Страница 272 из 471 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 4709

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Если персонаж был выше 10 уровня (16), удалятся будет сутки, сколько ждать, пока освободится ник после полного удаления?

Спутник Амана Аватар для silentfox43
    Цитата Сообщение от u_750212188 Посмотреть сообщение
    Ребят помогите советом пж, я новичок, среди всех классов выбор пал на 3 - блейд/дуал/копьё - посоветййте пж кого лучше выбрать как мейна? кто например более полезен для патьки, кто более универсале, кто вообще востребован из них, кто дороже/дешевле/дамажнее и подобное, если не затруднит. Заранее благодарен.
    Показать

Самый полезный - Блейд. В прокачке на капе по гравам все очень дорогие. Самый дешёвый будет копьё. Самый простой по геймплею - дуал. Для пати все варианты - не лучший выбор.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    в Процее поднимали сундуки?
    Показать
    Да. И в процее и в изумрудном, в разных опасных морях и просто в обычном

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_750212188 Посмотреть сообщение
    Ребят помогите советом пж, я новичок, среди всех классов выбор пал на 3 - блейд/дуал/копьё - посоветййте пж кого лучше выбрать как мейна?
    Показать
    Все 3 варианта неплохие, единственное мне кажется что копье больше в пвп себя реализовывает - субьективно. У новых этих персонажей странная озвучка какая то у дагерщицы как то противно клинки коцают, а у фурии вобще какой то системный дзиньк на скиле на каком то) Для патьки полезнее всего дагерщица потому что баф хороший дает, но и у дуала баф есть например на 10% урона.
    Дороже дешевле это вопрос финансов захочешь ли ты дорого оснащать, все эти товарищи в принципе хотят гравировку Бесшумный убийца ~44 000 голды.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    в Процее поднимали сундуки?
    Показать
    Мы в чате так и не родили что требует это здание, похоже да на обычный подьем сундуков в процее, но он говорит что не работает. Ивент какой то чтоле?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Системные "дзыньки" теперь от всего подряд: от срабатывания эффекта сета бижи, от срабатывания гравы, от смены стойки..

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Системные "дзыньки" теперь от всего подряд: от срабатывания эффекта сета бижи, от срабатывания гравы, от смены стойки..
    Показать
    Нет у меня только с фурией в пати они есть
    Цитата Сообщение от u_753434614 Посмотреть сообщение
    Да. И в процее и в изумрудном, в разных опасных морях и просто в обычном
    Показать
    Вобщем я все узнал. У тебя дейлик на новую групповую активность которые заменят полностью такие вещи как подьем грузов ныряние и тд, и это вроде как бета версия корейской версии, то есть это будущее крайне далекое.
    Каким макаром это задание попало в наш отстающий клиент, где эти изменения не факт что в 21м году даже будут загадка

Гость Артемиса
    [корабль призрак]сундук мертвецов . (одолеть капитана корабль призрака 2 уровня)
    корабль призрак 2 уровень это как называется?
    Проклинающий жизнь Корабль-призрак и Тоскующий по жизни Корабль-призрак(1ур) почему у меня не засчитывается.

Странник
    Цитата Сообщение от u_778263565 Посмотреть сообщение
    [корабль призрак]сундук мертвецов . (одолеть капитана корабль призрака 2 уровня)
    корабль призрак 2 уровень это как называется?
    Проклинающий жизнь Корабль-призрак и Тоскующий по жизни Корабль-призрак(1ур) почему у меня не засчитывается.
    Показать
    нужен тот что 3 лвл с замедляющей аурой уже )

те что без замедления считаются 1ым лвлом просто ) но у нас на сайтах разделили 1 лвл в восточном море как 1 лвл, и 1 лвл в западном море как 2 лвл )

Избранник Руфеона
    Ненавидящий жизнь попробуй это 3й лвл там могут сделать больно если моряка или высокого гира нет, плавает он чучуть левее и выше значка Целесты возле Рохенделя.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    нужен тот что 3 лвл с замедляющей аурой уже )

те что без замедления считаются 1ым лвлом просто ) но у нас на сайтах разделили 1 лвл в восточном море как 1 лвл, и 1 лвл в западном море как 2 лвл )
    Показать
    Как бы они с разными названиями и 2-й левел посильней и дроп отличается.

Страница 272 из 471 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322372 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права