Страница 471 из 488 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 4873

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Посмотри список наград в новости
    Показать
    Ой щас бы инфе из новостей доверять) Лучше у 1.5 игроков заходящих сюда узнать.

Рыцарь Лютерана
    Подскажите, как пройти миссию "акрасии экспресс" на первой вкладке:
    "Тренировочная арена" - базовое и продвинутое обучение...
    У меня чар 1415 ГС, захожу в тризион, перехожу в тренировочную арену, но там есть только призыв монстров и больше ничего... где взять эти квесты, чтобы их выполнить???

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Подскажите, как пройти миссию "акрасии экспресс" на первой вкладке:
    "Тренировочная арена" - базовое и продвинутое обучение...
    У меня чар 1415 ГС, захожу в тризион, перехожу в тренировочную арену, но там есть только призыв монстров и больше ничего... где взять эти квесты, чтобы их выполнить???
    Показать
    Это надо не в тризионе искать, это надо в тренировочную арену через панель в правом нижнем углу зайти.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Это надо не в тризионе искать, это надо в тренировочную арену через панель в правом нижнем углу зайти.
    Показать
    Ясно, спасибо, получилось, но возник другой вопрос... на 3 этапе акрасии экспресс надо "переработать снаряжение"... Как мне это сделать на 1415 гсе, если я не собираюсь пока одеваться в волдановский сет...?

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Ясно, спасибо, получилось, но возник другой вопрос... на 3 этапе акрасии экспресс надо "переработать снаряжение"... Как мне это сделать на 1415 гсе, если я не собираюсь пока одеваться в волдановский сет...?
    Показать
    В 1050м хаосе достань две шмотки одинаковые или купи с аука, одну из них точни на +1 и перенеси на вторую.
    Я устал - я мухожук.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    В 1050м хаосе достань две шмотки одинаковые или купи с аука, одну из них точни на +1 и перенеси на вторую.
    Показать
    ясно) спасибо)

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Акрасия экспресс засчитывается если делать квесты другими персонажами?

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Акрасия экспресс засчитывается если делать квесты другими персонажами?
    Показать
    нет. на другом чаре менюшки с акрасией вообще не будет. не зря ведь ты выбираешь персонажа для участия.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона
    . Как мне это сделать на 1415 гсе, если я не собираюсь пока одеваться в волдановский сет...?
    Показать
    Помимо совета выше, если у тебя есть на себе броня кусок низкого цвета, то просто перекрафть для себя такой же кусок может прокнет повыше там фиолетовый, и перенеси свой кусок на новый.

Спутник Амана
    Здравствуйте! Есть задание улучшить "барк "или "линкор" до 4 уровня, но по характеристикам такие себе корабли. Есть ли смысл вообще прокачивать несколько кораблей. К примеру будет ли успех выше на "миссии" в поместье ? То есть по сути я просто так один из этих кораблей до 4 уровня качну ради выполнения задания ,но буду использовать другой корабль .Стоит ли клипер прокачивать так как он самый мобильный из кораблей ?

Как сейчас быстро прокачивать твинка без доната ? То есть "Тортоик" пропустить можно, а инсты проходить на обычке или героической сложности ?

Разве транспорт на суше различается по скорости ? Например без использования q, пробел и т.п. обгоняет транспорт другой. Сам я был на транспорте Гиролет ево-7 из Ардетайна и обгоняла какая-то белая лошадь и донатный транспорт погодный.
    Последний раз редактировалось u_756032977; 26.07.2021 в 20:35.

Страница 471 из 488 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права