Страница 504 из 523 ПерваяПервая ... 4404454494502503504505506514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 5222

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    Хотел спросить на счет предмета дающего слот для создания дополнительных персонажей. Он вроде 300 звездных кристаллов стоит.Так вот он одного персонажа открывает или 2 ветку 6\6. Всего 3 ветки есть первая 6\6 бесплатная и еще две ветки 6\6 платные.

Если только одного то не дорого ли это ? 1800 рублей чтобы еще открыть и то, если купить все слоты не хватит всех персонажей разных качнуть.
    Показать
    открывает только 1 ячейку.

Спутник Амана
    Как очистить место в "колоде" там черт ногу сломает вообще неудобно сделали. Сейчас снова намудрили непонятно как улучшить колоду. Как я понял, если на карте есть знак голубой карты +1/+2 то можно улучшить. Опять таки я улучшил карту, а место не освободилось в колоде. Потом еще коллекция колоды есть

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Как очистить место в "колоде" там черт ногу сломает вообще неудобно сделали
    Показать
    купить доп ячейки ну или не забивать *мастерскую* всяким хламом

Сейчас снова намудрили непонятно как улучшить колоду
    Показать
    выбираешь нужную карту, жмешь на нее правой кнопкой мыши двигаешь ползунок опыта до конца, далее если есть
    +1/+2 то можно улучшить.
    Показать

а место не освободилось в колоде
    Показать
    так оно и не освободится, так как все эти +1/+2 и тд не идут в *счет* мест

Спутник Амана
    А что разве не бесконечно хранятся предметы с "ваши покупки" ,там был пропуск возвышения и он пропал .Мне же писали, что в нем предметы бесконечно хранятся наврали что ли ?

Первопроходец Аватар для Adamant
    А что разве не бесконечно хранятся предметы с "ваши покупки" ,там был пропуск возвышения и он пропал .Мне же писали, что в нем предметы бесконечно хранятся наврали что ли ?
    Показать
    На самом пропуске и при получении было написано, что нужно использовать в течении 7 дней после получения на сайте.
    И с этого момента начинался отчёт на самом пропуске, это было видно также.
    Так что, надо было прочитать, что написано на самом Пропуске Тризиона 1302 гс.
    Или спросить именно про Пропуск Тризиона у официальных источников или знающих игроков.

А так да, я забирал Предметы через 3 месяца, возможно и 1 год + хранятся даже.
    Но всё это предметы , на которых не прописаны ограничения по использованию и хранению по времени.
    Про это говорили много раз и предупреждали.
    Будьте внимательней!
    Последний раз редактировалось Adamant; 13.11.2021 в 17:33.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Гость Артемиса
    Дейлик Косметологическая революция в Йоне сломан, за 1,5 месяца его выполнения стабильно падают травы и рыбка, про мясо я не слышал, разработчики будут решать этот вопрос?

Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Дейлик Косметологическая революция в Йоне сломан, за 1,5 месяца его выполнения стабильно падают травы и рыбка, про мясо я не слышал, разработчики будут решать этот вопрос?
    Показать
    Я решал этот вопрос примерно так. Это много где работает.
    Накопил под 50 сундуков и потом сразу вскрывал их подряд. И мясо таки выпало.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Накопил под 50 сундуков и потом сразу вскрывал их подряд. И мясо таки выпало.
    Показать
    Я так Капрею выбивал.

Подскажите сейчас кто то обменивается картами с хаосов, или их только продают? Спросил в чат, но ответа нету видимо из за непонимания языка. В дискорде в поиске пати тоже что то ничего по картам нету.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я так Капрею выбивал.

Подскажите сейчас кто то обменивается картами с хаосов, или их только продают? Спросил в чат, но ответа нету видимо из за непонимания языка. В дискорде в поиске пати тоже что то ничего по картам нету.
    Показать
    В чате постоянно вижу.
    А так сам хожу в Гильдии с ребятами, как накопятся карты по 5+ штук у каждого.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я так Капрею выбивал.

Показать
    Играю соло, не пропускаю ни одного хауса. Карты только обмениваю, постоянно и понятно только с рандомами (получается 5 заходов в неделю, 4 разлома, и одна карта за осколки хауса).
    Сервер Альдеран. Да по русски мало кто понимает. Но обычно это и не требуется, ставишь плюсик, и достаточно, ну и пары фраз например какая локация, и особенно какой канал.
    В общем не разу проблем не было, что с разломами в Попаники, что теперь с Южным Берном.
    Да важно, нужно это делать сразу после разлома, т.к. народ разбегается. Сейчас из-за того что разлом каждый час, нужно успевать, через 5-10 мин после разлома уже никого не найдёшь )).

Страница 504 из 523 ПерваяПервая ... 4404454494502503504505506514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права