Страница 244 из 507 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254294344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 5067

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Первопроходец Аватар для Melia
    Цитата Сообщение от u_770356953 Посмотреть сообщение
    725й гс взят, поясните дальнейший алгоритм, точним все +15, благо критический 12 пройден, если не путаю последующие 13/14/15 точатся с шансом 100% и уже после этого перенос заточки с "фиолетового" на "золотой" сет, поправьте если что не верно, спс
    Показать
    Неверно. Дальше все точится с шансом 15/15/10%

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от evkO Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что квест на второе пробуждение не сделать без моряка за 20 душ островов вообще никак? иба мертвое море не проплыть?
    Показать
    присоединяюсь к вопросу и добавлю, что если моряк за 20 душ это единственный вариант, то с каких островов проще всего получить душу? Куда ни глянь, то надо месяц бегать дейлик, то месить босса с призрачным шансом на дроп, то каждые 3-4 часа плавать к острову для фарма ивентов с тем же призрачным шансом.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Мы можем посчитать. Заход соло с 1 резетом. У тебя в среднем грубо 15 мелких грибов 15 средних 15 крупных(может быть хуже/лучше расклад) x2 с последним патчем. 5 зелий по 7 35, 5 зелий по 15 75, 5 зелий по 26 130. Складываем умножаем на 2 получается 360 + сколько то трава. Минимальный дроп с древнего куба 480 голды + серебро, а в ПП серебра вобще нет ты его тратишь на крафт.

А тебя не смущает древняя аксиома, что какая компания такие и сотрудники? Плюс я ответил на твой вопрос - нет не падают с кораблей.
    Показать
    Зачем спорить, если вопрос стоял не о заработке с пп (для этого я изначально и указал, что я УЖЕ получаю больше куба), а о выхлопе ремесленных гравировок. Я просто хотел бы узнать ответ на вопрос по гравировкам.

Расчет. Деньги. Больше. Сильно.:
    О ПП для травника.
    1. Почему соло заход? Я хожу в три круга. Мы же не считаем куб по золотому или платиновому сундуку? И цены на расходники даже не считаем, да?
    Если ты скажешь, что собрать пати муторно. За последние 2 недели у меня появилось 5 лесников в друзьях, четырежды находил рандома в чате в 1-3 часа ночи. Горник в моей консте (которая зарабатывает тоже больше с 10-ой специализацией - 650г в перерасчете на 3 билета).

Тайминги 9/4. Четвертые ресурсы, иногда козий паутинник - игнорируются.

2. Множитель на ресы выше, чем x2. Я говорю за травника - это проверялось уже в первые дни патча.

3. Проки специализации не посчитаны. На деле прокает всегда больше, чем твои цифры. Вопрос только в том, прок идет на зонтичники или другие грибы. В таблице проки пошли по плоскошляпникам.

4. Зелья за платиновые не посчитаны. (о чем сказал другой парень)

5. Билетов тратится в полтора раза меньше. (ты написал позже - но даже с твоими 360 за заход это уже 540...)

5.1 "зелий по 7 35, 5 зелий по 15 75, 5 зелий по 26 130, Складываем умножаем на 2 получается 360" - в скобочках 480. И умножь снова на 1,5. Уже по твоим расчетам 720 золота на 3 билета :D

6. Трава не сколько-то, а 15% от заработка.

7. Серебро и ги задания это смешно. Серебро скоро начнет копиться, ведь золото не резиновое. Ги задания к заработку чего либо не имеют отношения - я выполняю 700 вклада в неделю не напрягаясь. Ги задания за меня закрывают согильдейцы -у нас по 20 человек в дискорде сидит.

Если лень читать. Таблица.
    9 проходов на ПП. Уберпроков на зонтичники, как видно, не было. 14 уровень специализации. Хорошая выборка. Расчет средних и пиковых цен на аукционе. Даже комиссию учел.

ку.png

И. наконец, вопрос знающим людям. Так какой выхлоп от грав ремесленных для травника и горника?
    Последний раз редактировалось Apozoic; 08.05.2020 в 07:49.

Гость Артемиса
    Не совсем верно. Ты можешь купить корабль призрак за много голды на аукционе или корабль на пиратском острове за 2 млн. дублонов и нанять капитана Чернозубку за максимальную репутацию.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    сопротивление к шторму, гарпунщик, станящий гарпунщик, мародер
    и 20-30 друзей
    Показать
    Если у меня имеется корабль-призрак, на него гарпунщики какие именно нужны? Привязанных к кораблю вроде нет на этот корабль
    Мародер это гравировка?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_777526857 Посмотреть сообщение
    Не совсем верно. Ты можешь купить корабль призрак за много голды на аукционе или корабль на пиратском острове за 2 млн. дублонов и нанять капитана Чернозубку за максимальную репутацию.
    Показать
    Набить 30+к голды или выкачать макс репу у чернозубки + собрать 2ккк дублонов это проще, чем накопить 20 душ островов?

Не, я понимаю, что цена вопроса всего каких-то 25к деревянных и призрак у меня в кармане, причем вместе с петом кошатесом, но хотелось бы более реальные варианты. Сбор 2ккк дублонов сам по себе занимает сколько по времени если например рыбачить или что там приносит больше всего дублонов?
    Последний раз редактировалось Meowshino; 08.05.2020 в 09:17.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Если у меня имеется корабль-призрак, на него гарпунщики какие именно нужны? Привязанных к кораблю вроде нет на этот корабль
    Мародер это гравировка?
    Показать
    Мародер - моряк
    https://lostarkcodex.com/ru/sailor/706232/

зы Есть еще на призрак https://lostarkcodex.com/ru/sailor/704200/ но Арина доступнее
    Последний раз редактировалось AngryDragon; 08.05.2020 в 10:10.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Набить 30+к голды или выкачать макс репу у чернозубки + собрать 2ккк дублонов это проще, чем накопить 20 душ островов?

Не, я понимаю, что цена вопроса всего каких-то 25к деревянных и призрак у меня в кармане, причем вместе с петом кошатесом, но хотелось бы более реальные варианты. Сбор 2ккк дублонов сам по себе занимает сколько по времени если например рыбачить или что там приносит больше всего дублонов?
    Показать
    ,
    Сбор 2кк займет всю твою жизнь. Если донатишь и сильно нужна вторая ульта, то 25к голды это наиболее простой вариант.
    Советую просто потихоньку набирать души, за неделю 20 вполне реально, если открыта завеса процея. Ульта, которую ты получишь, принципиально не лучше первой, ты не получишь весомых дивидендов от второй ульты, поверь. Разве что на суммонере вместо вызова трэлла который калично бегает вокруг да около в попытке догнать цель, ты разово нанесешь неплохой урон. Остальные ульты весьма спорны в плане полезности.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AngryDragon Посмотреть сообщение
    зы Есть еще на призрак https://lostarkcodex.com/ru/sailor/704200/ но Арина доступнее
    Показать
    Вот его сейчас и фармлю, надеюсь он чаще падает чем сам корабль, и что не вранье про дроп со 2лв а не только с 3

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    ,
    Сбор 2кк займет всю твою жизнь. Если донатишь и сильно нужна вторая ульта, то 25к голды это наиболее простой вариант.
    Советую просто потихоньку набирать души, за неделю 20 вполне реально, если открыта завеса процея. Ульта, которую ты получишь, принципиально не лучше первой, ты не получишь весомых дивидендов от второй ульты, поверь. Разве что на суммонере вместо вызова трэлла который калично бегает вокруг да около в попытке догнать цель, ты разово нанесешь неплохой урон. Остальные ульты весьма спорны в плане полезности.

- - - Добавлено - - -

Вот его сейчас и фармлю, надеюсь он чаще падает чем сам корабль, и что не вранье про дроп со 2лв а не только с 3
    Показать
    Сомневаюсь, что он падает со 2-го, зафармил их около штук двести, выбил только 1 синее пугало, но кто знает, может у меня полный анлак.

Искатель Ковчега
    вопрос такой:
    золотой якорь, который, как оказалось, нужен для квеста на линкор, судя по базе, падает только с трофеев мрачных катакомб.
    это что, мне нужно фармить именно мрачные катакомбы в хаосе, вместо того, чтобы проходить актуальные т3 хаосы ?

Страница 244 из 507 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254294344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права