Страница 473 из 485 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,730 из 4844

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Всем привет, около года наверно не играл, сейчас 340гс, след. материк это Рохиндель, туда только от 400ГС, как его апнуть тогда?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Я правильно понимаю, что картина в награду за прохождение куба идет не в сундуке, а рандомно дается за прохождение и тратить по 3 билета сразу - плохой вариант, т.к. награда идет за само прохождение? И обязательно ли проходить куб на максимум или достаточно хоть какой-то сундук взять?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Toraigan Посмотреть сообщение
    Давно не играл- быстро ли подобрать пати на первые рейды(гварды) или это гиблое дело?
    Показать
    Абсолютно мертвое дело, контент скипается по быстрому до 1050. А там все за деньги покупается - такая игра, до Аргоса до 1370.
    Если ты давно не играл, у тебя наверное не очень много голды, поэтому будь морально готов.
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Всем привет, около года наверно не играл, сейчас 340гс, след. материк это Рохиндель, туда только от 400ГС, как его апнуть тогда?
    Показать
    Выяснить за что на ~340 гсе дают апающий сундук, может за хаосы Берна.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что картина в награду за прохождение куба идет не в сундуке, а рандомно дается за прохождение и тратить по 3 билета сразу - плохой вариант, т.к. награда идет за само прохождение? И обязательно ли проходить куб на максимум или достаточно хоть какой-то сундук взять?
    Показать
    Мне кажется логичным что она в сундуке, потому что в Пути она в сундуке мне выпадала. Просто там на столько микроскопический шанс, что специально ее выбивать смысла нет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.08.2021 в 01:10.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А там все за деньги покупается - такая игра, до Аргоса до 1370
    Показать
    Вместе с аргосом на 1370. Профитнее заплатить 2+к и пойти на 3 фазы вагоном, получив 3+к за фулл данж и кучу ресов, чем пойти только на 1 фазу и вынести те же 1к и меньше ресов.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Мне кажется логичным что она в сундуке, потому что в Пути она в сундуке мне выпадала. Просто там на столько микроскопический шанс, что специально ее выбивать смысла нет.
    Показать
    Вот дело в том, что в пути как раз прописаны картины в дропах с самих сундуов https://lostarkcodex.com/ru/item/73001019/ , а в кубе https://lostarkcodex.com/ru/item/73210415/ - нет.

Мб кто-нибудь помнит точно, с сундука она дропнулась или сразу по завершению куба?

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Мб кто-нибудь помнит точно, с сундука она дропнулась или сразу по завершению куба?
    Показать
    Мне картины из кубов падали только из сундуков в золотых комнатах, хотя из т3 кубов у меня их нет ни одной.

Наследник Эсдо
    Показать
    Картины, как и в случае с путями испытания, падают конкретно с сундуков.
    Объясняется тем, что ты награду получаешь конкретно из сундуков, а не за прохождение (это не Волдан или Морской дандж где награда даётся после убийства).
    п.с по поводу золотых комнат - когда ещё стоял патч с морскими кто-то писал, что с золотой комнаты, с конкретно сундука который по центру стоит, который ты просто подходил и открывал, падала картина. Сундук этот - аналог сундука который ты получаешь в конце, но там видать % выше т.к комната считается редкой и бонусной. Тоже самое касается комнат с нюхлями (не которые серебром какают, но по ним инфы нет вообще и случаев не было). Скорее всего в системе так прописали.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 03.08.2021 в 15:00.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Картины, как и в случае с путями испытания, падают конкретно с сундуков.
    Показать
    Картины определенно точно не падают с наградных сундуков (как в случае с путями испытаний), их там банально нет в дропе.

Картины падают с золотых комнат. Не уверен насчет комнат с нюхлями и дракончиком, но с сундучной падает.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Картины определенно точно не падают с наградных сундуков (как в случае с путями испытаний), их там банально нет в дропе.

Картины падают с золотых комнат. Не уверен насчет комнат с нюхлями и дракончиком, но с сундучной падает.
    Показать
    Картины падают с ИБ в наградных сундуках там где они прописаны,не давно вернулся и все падает.

Цитата Сообщение от u_771100390 Посмотреть сообщение
    Картины падают с ИБ в наградных сундуках там где они прописаны,не давно вернулся и все падает.
    Показать
    В испытаниях бездны картин нет даже близко.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Объясните пошагово как создать голосование а не тему?)

Страница 473 из 485 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права