Страница 490 из 506 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,900 из 5053

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #4891
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от POLAKKA Посмотреть сообщение
    Answer english pls!
    Показать
    3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата проблемы с русскоязычной клавиатурой – следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.
    Показать

Цитата Сообщение от POLAKKA Посмотреть сообщение
    What mean this error?
    Показать
    29 сентября, с 06:00 до 08:00 мск в LOST ARK пройдут плановые технические работы.
    Присоединяйся!

Спутник Амана
    А когда новый Пвп-сезон?

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_744497611 Посмотреть сообщение
    А когда новый Пвп-сезон?
    Показать
    Alt+K нажимаешь и там написано (если успеешь до вылета, конечно)

Гость Артемиса
    Здравствуйте, решил вот заглянуть как тут и что, и не совсем понимаю, как теперь фармить золото.
    С кубов - нет, как когда то, подземелья бездны - тоже, вырезано все я так понимаю, кроме самого актуального, кайшур/мистик - аналогично, их нет.
    Если раньше имея твинков ть мог даже не имея близко капа гса выфармливать 20+-к в неделю, то сейчас что куда?
    Я чего то не увидел, или от твинководства в игре решили в этом плане отказаться, и заработок золота только на актуал гс мейн персонажем/знаки эфонского союза?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Regate Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, решил вот заглянуть как тут и что, и не совсем понимаю, как теперь фармить золото.
    С кубов - нет, как когда то, подземелья бездны - тоже, вырезано все я так понимаю, кроме самого актуального, кайшур/мистик - аналогично, их нет.
    Если раньше имея твинков ть мог даже не имея близко капа гса выфармливать 20+-к в неделю, то сейчас что куда?
    Я чего то не увидел, или от твинководства в игре решили в этом плане отказаться, и заработок золота только на актуал гс мейн персонажем/знаки эфонского союза?
    Показать
    Твинки недавно стали 1415+ и фармят околоактуал. Все что ниже 1370 гс контента(Аргос) порезано в плане голды

Гость Артемиса
    Доброе утро. Подскажите пожалуйста как работает навык "Железная хватка" у рудокопа. Пишут "Если вовремя нажать кнопку G" - а когда это самое "вовремя" наступает нигде не написано.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от GRoVaRiaN Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как работает навык "Железная хватка" у рудокопа. Пишут "Если вовремя нажать кнопку G" - а когда это самое "вовремя" наступает нигде не написано.
    Показать
    Это рандомный прок с крайне низким шансом, прибавляет немного ресурсов(не мультиплицируется) к добыче если успеешь тыкнуть G.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Regate Посмотреть сообщение
    Показать
    Аргос, Волдан, Белакис и эфон основной источник дохода, дополнительный продажа всякого хлама бижи, триподов. Не имея твинков фармится 20к+ в неделю. Я давно сказал что твины не нужны , и на них нужно угробить не мало ресов и времени. а в итоге все сводится к точке в 4-6%, попадешь сразу король , не попадешь можешь месяц тыкать и ни один твин тебе не заработает столько золота. А так топы качают себе твинов 1445-1460 гс, что близко к актуалу многих игроков, ну и профит иметь считай две три основы , твины такого уровня конечно упростят прокачку, но нужно понимать что в них не мало голды уже вложено
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.10.2021 в 14:26.

Гость Артемиса
    Товарищи, Друзья, Однополчане! Помогите разобраться с последними обновлениями,а то не успеваю отслеживать свежие новости и пару нюансов в целом разобрать по игре.
    1-Рессурсы Ремесленные теперь опять в общак складываються или куда? потому что в сундуке их теперь нет,нарубил дров,глянул а сундук пустой.
    2-Никак не могу понять что делать с коричневыми шариками душами? складываю в сундук но места уже не хватает там приходится выбрасывать.
    3-Куда можно сдать или обменять на что камни для заточки шмоток? с новой обновой поменяли шмотки персонажам и теперь 9000 синих и красных камней первого уровня просто пылятся в сундуке и не распылить их и на наследие не перекинуть так как личное.
    ps:Заранее спасибо за подробные ответы!

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1186360539 Посмотреть сообщение
    1-Рессурсы Ремесленные теперь опять в общак складываються или куда? потому что в сундуке их теперь нет,нарубил дров,глянул а сундук пустой.
    Показать
    в инвентаре отельная вкладка теперь

2-Никак не могу понять что делать с коричневыми шариками душами? складываю в сундук но места уже не хватает там приходится выбрасывать.
    Показать
    какие шарики?

3-Куда можно сдать или обменять на что камни для заточки шмоток? с новой обновой поменяли шмотки персонажам и теперь 9000 синих и красных камней первого уровня просто пылятся в сундуке и не распылить их и на наследие не перекинуть так как личное.
    Показать
    продать нпс или выкинуть

Страница 490 из 506 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права