Страница 440 из 467 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,391 по 4,400 из 4663

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Всем добрый не посоветуете закрывать Атлас и репутацию у нипов и повышение гс шмота потом.А сначала весь упор сделать на сюжетку пока не упрусь на гс.Или смысла гнатся за сюжеткой нет и потихоньку закрывать атлас на 80-100% и насчет гс не заморачиватся.

Цитата Сообщение от u_1195933294 Посмотреть сообщение
    Всем добрый не посоветуете закрывать Атлас и репутацию у нипов и повышение гс шмота потом.А сначала весь упор сделать на сюжетку пока не упрусь на гс.Или смысла гнатся за сюжеткой нет и потихоньку закрывать атлас на 80-100% и насчет гс не заморачиватся.
    Показать
    Делать упор на гс, и все что связанно с персонажем, например банки на очки умений.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1195933294 Посмотреть сообщение
    Показать
    Проходи сюжетку и побочки и квесты на атлас, это лучшая часть игры, в которой даже встречается образовательный элемент, который огромная редкость в ммо. Механики ммо тут во первых жадные довольно(давать мало игроку требовать с игрока много), во вторых многие из них кривые полу рабочие типа механики с ресурсами где большинство ресурсов можно выкинуть, или карт или системы лфг... Так что лучше поиграть в хорошую часть игры с начала. Мне не очень понравился сюжет последнего континента, там по сути 1 интересный подсюжет с начальницей охраны, и до него как раз дороже всего качаться по деньгам, но остальные достаточно хороши, кроме Тортоика наверное скучноватого.

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Почему на навыке "Заготовка древесины" написано, что расходуется 45 очков работы, ведь по факту расходуется 135 очков? Только сегодня обратил внимание на это.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Почему на навыке "Заготовка древесины" написано, что расходуется 45 очков работы, ведь по факту расходуется 135 очков? Только сегодня обратил внимание на это.
    Показать
    Зависит от толщины дерева видимо. я сам не обращал внимания. На обычное по моему и тратится мало, а есть еще 2 вида могучих деревьев.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Показать
    Тратится по 45 очков за каждое получение ресурса (1 рубка)
    На обычном дереве и малом раскидистом (4000 очков с уровнями) за 2 рубки тратится 45 х 2 = 90 очков.
    На большом раскидистом (8000) за 3 рубки тратится 45 х 3 = 135 очков.
    Последний раз редактировалось Adamant; 27.04.2021 в 22:23.

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Тратится по 45 очков за каждое получение ресурса (1 рубка)
    На обычном дереве и малом раскидистом (4000 очков с уровнями) за 2 рубки тратится 45 х 2 = 90 очков.
    На большом раскидистом (8000) за 3 рубки тратится 45 х 3 = 135 очков.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Зависит от толщины дерева видимо. я сам не обращал внимания. На обычное по моему и тратится мало, а есть еще 2 вида могучих деревьев.
    Показать
    Нет, за любую попытку т2 дерева тратится по 135 у меня. Не знаю, как у вас. У меня за деревья с 4000 прочности выходит в сумме 135+135=270, ну а за деревья с 8000 прочности - 135+135+135=405. Вот так и живём. Может, за т1 деревья по 45 снимает? Давным-давно не рубил т1 деревья, не помню, как там оно. Пойду попробую т1 порубить, отпишу сюда, какой получу результат.

P.S. да, проверил - на т1 деревья у меня тратится 42 очка за каждое получение ресов. Итого 84 очка на дерево 4000 прочности. Интересно, а т3 деревья тогда сколько жрут очков? (Их проверить не смогу, добываются только в Папуанике, в неё мне пока что рано)
    Последний раз редактировалось Sailynn; 28.04.2021 в 05:57.

Гость Артемиса
    Добрый день!
    Подскажите как начать выполнять линейку заданий "Кухонный переполох", для получения карты "фьёргель" из колоды.
    Всё никак не могу разобраться, где и как получить такие квесты.
    За ранее спасибо!! :)

Гость Артемиса
    Может ли кто-то объяснить мне, как работают странствующие торговцы? Загуглив, я нашла табличку со временем, кто как когда спавнится, но я уже несколько раз натыкалась на торговцев «не в то» время. И могу ли я, будучи на другой локации, с помощью карты увидеть, что где-то сейчас находится странствующий торговец?

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_1197513421 Посмотреть сообщение
    Может ли кто-то объяснить мне, как работают странствующие торговцы? Загуглив, я нашла табличку со временем, кто как когда спавнится, но я уже несколько раз натыкалась на торговцев «не в то» время. И могу ли я, будучи на другой локации, с помощью карты увидеть, что где-то сейчас находится странствующий торговец?
    Показать
    Торговец "Энди" у которого было расписание завязал с этим делом, и больше не появляется. Все торговцы в 2.0 появляются в случайное время, на случайном канале в одной из ранее известное точке. Возможно вам поможет вот этот замечательный сайт: http://lostarkcardmerchants.mipropia.com/

p.s там же находится ссылка на Discord сообщество, где хорошие люди сообщают если встретили торговца.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_1197513421 Посмотреть сообщение
    И могу ли я, будучи на другой локации, с помощью карты увидеть, что где-то сейчас находится странствующий торговец?
    Показать
    Нет, нужно находится рядом с местом где он заспавнился чтоб появилась иконка.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_1193581736 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите как начать выполнять линейку заданий "Кухонный переполох", для получения карты "фьёргель" из колоды.
    Всё никак не могу разобраться, где и как получить такие квесты.
    За ранее спасибо!! :)
    Показать
    Дейлики на Гибсбро. Там три цепочки: Легкие закуски (2 раза), Нехитрые закуски (3 раза), Всевозможные закуски (15 раз)
    Всего нужно выполнить 20 дейликов.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 29.04.2021 в 01:37.

Страница 440 из 467 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права