Страница 422 из 465 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 4648

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Про обмен забыл. Так что чуть быстрее.
    Показать
    Ну и какой в этом смысл ?

Пока накопишь ресов на этот фиол сет - он уже будет совершенно неактуален.
    Потому что за эти 2 месяца уже заточишь хаос фиол шмот до 1370 и начнёшь фармить ресы с Аргоса на легендарный шмот. Месяца 4, наверное. Нужно же держать планку идиотизма...

Рыцарь Лютерана
    А потом введут обнову, и все это, накопленное за месяцы, можно будет выкинуть))) Как, к примеру, было с т2 сетами, с т2 самоцветами и с т2 ресурсами заточки, которые еще и в конце тебе налили "заботливые" мейлы, хотя ты уже на т3 шмот идешь)) Такая вот игра, чему ты удивляешься?)) Ах да, забыл, что в принципе вся игра заточена на ПВЕ и убийство компьютерных болванчиков разной силы, ведь на арене идет уравниловка, и ты хоть в 300 шмоте можешь убивать людей в 1400, а ГВГ идет раз в неделю полтора часа, и еще не факт, что именно ты на него попадёшь, и не факт, что тебя не убьет там раздоначеный китаец в +20 шмотках))

Итог: Принимай эту игру и не ной, либо просто забивай))

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Ну и какой в этом смысл ?
    Показать
    Я имел в виду то, что 2 пыльцы ты можешь менять на кварц. Соответственно, сет ты за недель 7 можешь собрать из нормалов. Из героиков, вроде, больше падает, соответственно, еще быстрее.

Это не критичное время. Во времена Т2.5 сет столько же собирался, если проходками из шопа не обмазываться.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я имел в виду то, что 2 пыльцы ты можешь менять на кварц. Соответственно, сет ты за недель 7 можешь собрать из нормалов. Из героиков, вроде, больше падает, соответственно, еще быстрее.

Это не критичное время. Во времена Т2.5 сет столько же собирался, если проходками из шопа не обмазываться.
    Показать

Да я вам совсем не про это же.

Уже в марте, т.е. вот в этом месяце, добавят рейд бездны Аргос. И те, кто уже достиг 1370 - могут спокойно (если это так можно назвать) фармить ресы для легендарного шмота. Для шмота, который стартует не на 1302 ГС-е, а на 1340 ГС-е. Т.е. фиол шмот сразу приходит в полную негодность. Как и фиол сет крафтовый.

Зачем фармить 2 месяца фиол сет, если уже через неделю-другую можно начинать фармить материалы на легендарный (при условии достижения 1370-го ГС-а).

Вот, что я хочу сказать.
    Фиол сет должен быть просто небольшим улучшением по сравнению с хаос шмотом. А не чёрт пойми чем.
    Я бы понял, чтоб он был так же на 1340 ГС и потом просто перекрашивался свитком. Ну а так он же на 1302 ГС. Т.е. заведомо уже устаревший с вводом Аргоса.
    И этот заведомо устаревший по ГС-у сет нужно фармить 2 месяца. Зачем, почему, для чего - вот чего я не понимаю

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Хочешь посмеяться ?
    Этот срок в месяцах, что я указал - с учётом покупки доп сундука за брюлики.

За данж ты получаешь 1 штуку Сияющей пыльцы и 1 шт Горного кварца. В сундуке за брюлики находится ещё по 1 шт и того, и другого. Т.е. за неделю можно получить 4 шт и того, и другого ресурса (с учётом 2-ух сундуков) или 2 шт и того, и другого (если сундук не брать).

А на создание 1 шмотки нужно или 8 штук Сияющей пыльцы. Или 8 штук Горного кварца.
    Применив несложные вычисления имеем что имеем.

Без покупки сундуков:

2 шт особо реса каждого типа в неделю.
    Итого:
    4 недели (1 месяц) на создание 1 шмотки из сета
    8 недель (2 месяца) - на создание 2 шмоток
    20 недель (5 месяцев) - на создание 5 шмоток

Качество - неизвестно рандомное

20 недель или 5 месяцев, чтобы скрафтить фиол сет рандомного качества (без учёта фиол сетового оружия).... Почти пол года...

С учётом покупки сундуков:

4 шт особо реса каждого типа в неделю.
    Итого:
    2 недели (0,5 месяца) на создание 1 шмотки из сета
    4 недели (1 месяц) - на создание 2 шмоток
    10 недель (2,5 месяца) - на создание 5 шмоток

Качество - неизвестно рандомное

10 недель или 2,5 месяца, чтобы скрафтить фиол сет рандомного качества (без учёта фиол сетового оружия)... 2,5 месяца...

Я, конечно, понимаю то, что очень скудный контент пытаются оттянуть как только могут. Но это, уж простите, слишком...
    Показать
    Добавлю в вашим расчётам одну немаловажную деталь, все фиолетовые т3 сеты на Корее свободно продаются
    Вы можете скрафтить пару шмоток, а остальные купить, у нас же они персональные, что как раз и выглядит как растягивание контента.

А теперь представьте сколько мы будем золотой сет собирать с Оленя, если даже базовый собирается 5 недель, а на криты дроп ключевого материала шансовый, включая даже из сундука. Корейцы также, что то собирали, что то покупали, и покупали за огромные суммы т.к это единственный способ перенести точку на 1340 сэт

- - - Добавлено - - -

И этот заведомо устаревший по ГС-у сет нужно фармить 2 месяца. Зачем, почему, для чего - вот чего я не понимаю
    Показать
    Потому что на Корее это сэты для твинов, вы ходите в бездны т3 твинами, получаете ресы и одеваете в сет чуть лучше хаоса, и если очень повезет делаете шмотку золотой, это не эндгейм сет. А вот золотой это то что вы сначала будете собирать около двух месяцев, и носить вплоть до второго генерала т.е ещё очень долго. У меня есть небольшая надежда что эту очень суровую систему у нас переделают, и с 1370 хаоса будет падать золотой хаос шмот, но надежды на это менее 1%
    Последний раз редактировалось JunSmile; 08.03.2021 в 20:47.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    А вот золотой это то что вы сначала будете собирать около двух месяцев
    Показать
    Для начала фиолетовый нужно заточить на +15. Т.е. вывести на 1370 ГС. А с учётом тех ресов, что сейчас можно добывать - это уже задача на месяца 2.
    Потом ещё месяца 3 фармить ресы с Аргоса. Если желание это делать будет... В чём я уже не сильно уверен.

Потому что нудность контента зашкаливает и переходит все границы.
    Гильда пустая. Активность в гильде всё ниже и ниже день ото дня. Френдлист пустой. Люди отсутствуют уже по 2 недели. Как очередной этот вайп подкатил так и люди забили...

В общем, я хз... И не знаю, о чём они там думают на верхах
    Последний раз редактировалось Reindas; 08.03.2021 в 20:55.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Для начала фиолетовый нужно заточить на +15. Т.е. вывести на 1370 ГС. А с учётом тех ресов, что сейчас можно добывать - это уже задача на месяца 2.
    Потом ещё месяца 3 фармить ресы с Аргоса. Если желание это делать будет... В чём я уже не сильно уверен.

Гильда пустая. Активность в гильде всё ниже и ниже день ото дня. Френдлист уже пустой. Люди отсутствуют уже по 2-3 недели, как очередной этот вайп подкатил так и люди забили...

В общем, я хз
    Показать
    Вообще игнорируйте сет с бездны, он равноценный по гс фиол сету с 1340 хаоса. У вас около 2-3 недель чтоб доточить хаос шмотки до 1370. Если примеру +15 круг вы идёте на Оленя 1ф, получаете 1 золотую шмотку которую надо точить до +18 чтоб сразу получить 1385 и лутать золотую бижу, или ждать ещё одну неделю и точить на +15 сразу две шмотки и т.д На это все надо просто вагон ресов, которые без доната не представляю как можно получить. Если не сделают какой то ивент, то будет совсем печально.
    Лично я не планирую делать +15 круг, оставляю пушку +12 и добиваю гс на шмотках

Кто не успеет, тот уже пропускает одно кд и ему собирать фул сет на неделю дольше. Может на это и расчет мыла, не успеваете собрать 1370 сами, вам поможет F4

- - - Добавлено - - -

Показать

Вы о чем, вы в день можете делать 3 клика, т.е 21 клик в неделю даже без твинов. Если немного пожить в бесконечном хаосе это значение перевалит за 30 кликов.Даже если вам глобально не везет, это довести до 100% несколько шмоток, а что то может зайти сразу.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 08.03.2021 в 21:23.

Гильда пустая. Активность в гильде всё ниже и ниже день ото дня. Френдлист пустой. Люди отсутствуют уже по 2 недели. Как очередной этот вайп подкатил так и люди забили...

В общем, я хз... И не знаю, о чём они там думают на верхах
    Показать
    Вы очень странный народ. Хай гс прокачан, отличная бижа есть, гравы, самоцветы, триподы - скучно, в игре нечего делать, у нас уже крутой шмот. Выкатили обнову с т3, качайте гс, собирайте бижу, гравы, самоцветы, триподы - не хотим, всё гавно, дайте нам тот топ шмот.

Основа лост арка осталась прежней как она была в 1-ый день релиза: побить боссов, побить мобов, что-то поделать на материках, что-то поделать на море, пособирать какие-то коллекции - повторить завтра. А сейчас вдруг это стало нудным. К слову кач-во и разнообразие этого вот "побить боссов, побить мобов и т.д." повысилось со дня релиза.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Вообще игнорируйте сет с бездны, он равноценный по гс фиол сету с 1340 хаоса. У вас около 2-3 недель чтоб доточить хаос шмотки до 1370. Если примеру +15 круг вы идёте на Оленя 1ф, получаете 1 золотую шмотку которую надо точить до +18 чтоб сразу получить 1385 и лутать золотую бижу, или ждать ещё одну неделю и точить на +15 сразу две шмотки и т.д На это все надо просто вагон ресов, которые без доната не представляю как можно получить. Если не сделают какой то ивент, то будет совсем печально.
    Лично я не планирую делать +15 круг, оставляю пушку +12 и добиваю гс на шмотках

Кто не успеет, тот уже пропускает одно кд и ему собирать фул сет на неделю дольше. Может на это и расчет мыла, не успеваете собрать 1370 сами, вам поможет F4

- - - Добавлено - - -

Вы о чем, вы в день можете делать 3 клика, т.е 21 клик в неделю даже без твинов. Если немного пожить в бесконечном хаосе это значение перевалит за 30 кликов.Даже если вам глобально не везет, это довести до 100% несколько шмоток, а что то может зайти сразу.
    Показать
    Я не знаю, как у вас получается 3 клика.
    Мне на эти 3 клика банально не хватает цитринов. А покупать по 75 голды за штуку я их не намерен...

А с бесконечного хаоса их доставать - тот ещё мазохизм-задротство

Reindas,
    основа делает дейлики на цитрины? если нет, советую начать, твином закрываешь новые дейлики.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Страница 422 из 465 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права