Страница 403 из 437 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 4365

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Подскажите пожалуйста алгоритм появления Манеса (босс Шувьерда).
    Который день караулю его по часу с лишним (максимум полтора часа топтал там снег), но этого негодяя так и не встретил на указанной во всех картах точке респа. Место изменилось?

Гость Артемиса
    Не могу зайти в игру кидает на рабочий стол пишет: "LOST ARK" жду проходит секунд 20-30 и всё надписи с рандомным персом нету а я сижу как дурак что делать?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1187833159 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста алгоритм появления Манеса (босс Шувьерда).
    Показать
    Он спавнится если на локации достаточно игроков. А с текущим онлайном набрать кап нужный игроков в Шувьерде реально только на 1 боссе с которого падает сердце и все.

Спутник Амана Аватар для GrimReaper
    Вопрос по апу лвл с 50 по 55 - как их вообще апать ? Задания союза ,хаусы и тд ? Сам их стабильно делаю , но еще только 51.95% , но встретил чела с 55 лвл , вот и вопрс возник может еще как то можно его апать ?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    стретил чела с 55 лвл , вот и вопрс возник может еще как то можно его апать ?
    Показать
    можно было задротить сюжетный данж в лютерии(точнее его часть) ластрийский лес, щас вроде фиксанули этот момент.

Присоединяюсь к вопросу выше. Где сейчас можно эффективно пофармить опыта? И сколько примерно это займёт времени? Мне надо около 25% опыта добрать до 52-ого и апнуть 53-ий. Нехватает скилпоинтов для одного скила 10 уровня.

GrimReaper,
    PREZIDENT7MG,
    босс раш.
    куб, абузишь на кол-во комнат, но это эффективно только с т3 кубом которого пока у нас нет.
    на основе 52,3. периодически бегаю босс раш и кубы.
    брать 55 чисто ради пвп не профитно, потому что как только будет 3й сезон пвп, у всех строго будет по 340 поинтов на арене. хотя если по фану до патча побегать, сойдет.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    Привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с картошкой.
    "Леонхольдская картошка". В описании указано, что этому подарку будет рада Нерия, хозяйка таверны. Почему я не могу подарить ей эту картошку? Требуется 150 каких-то сердечек. Что это?
    При этом другим персонажам можно дарить смело, никаких ограничений нет.

Цитата Сообщение от Pluvius Посмотреть сообщение
    Привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с картошкой.
    "Леонхольдская картошка". В описании указано, что этому подарку будет рада Нерия, хозяйка таверны. Почему я не могу подарить ей эту картошку? Требуется 150 каких-то сердечек. Что это?
    При этом другим персонажам можно дарить смело, никаких ограничений нет.

Показать
    Это социальные параметры героя - мудрость, храбрость, обаяние, отзывчивость. Вот последнего тебе и недостаточно. Окошко Характеристики персонажа, вкладка Образ и личность, слева будет перечень всех твоих соц. статов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это социальные параметры героя - мудрость, храбрость, обаяние, отзывчивость. Вот последнего тебе и недостаточно. Окошко Характеристики персонажа, вкладка Образ и личность, слева будет перечень всех твоих соц. статов.
    Показать
    Большое спасибо за помощь!

Страница 403 из 437 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права