Страница 389 из 465 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 4648

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Подскажите, вот я апнул 915 ГС, открылся новый фейтонский хаос... Там падают шмотки, теоретически лучше чем мой точеный кайшур, но без сетовых бонусов... Так же открылся водный дандж, в который можно раз в неделю ходить... Как дальше лучше развиваться:
    1) Фармить хаос, одеваться в 90+ качества шмот, но без сетовых плюшек, точить его, повышать ГС, и параллельно фармить водный дандж, потихоньку собирая водный сет, потом точеные шмотки перенести на водный сет...
    2) Фармить хаос, ломать весь шмот, и бегать в точеном кайшуре 915 ГС, ходить раз в неделю в водный дандж, пока не накопится водный сет.
    3) Как то вариант, который я не продумал....
    Показать
    Я ходил в 915 в 2 водных данжа пока не нафармил на сет - но это долгий вариант, и недель много и пати долго искать потому что 915 не хотят никуда брать, потому что в этой игре не принято ходить куда то где нет уравниловки без овергира, да и туда тоже лучше с овергиром, тем не менее потыкавшись пати найти можно.
    Проще конечно переносить заточку на бесполезный хаос сет и в нем уже ходить в водные, потом перенося ее еще раз уже на нормальный сет. Всем кто набирает пати в этой игре абсолютно все равно что 930 гс хаос хуже 915 кайзера, и он возьмет 930, потому что так устроена аудитория и сама игра.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Проще конечно переносить заточку на бесполезный хаос сет
    Показать
    При наличии золота нет проблем переносить заточку конкретно на небесполезную пуху и точить ее же, и урон растет и в данжи многие набирают не по гиру, а по атаке.
    А при отсутствии ты так и так останешься с 915 ГС плюс-минус три копейки.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Подскажите, вот я апнул 915 ГС, открылся новый фейтонский хаос... Там падают шмотки, теоретически лучше чем мой точеный кайшур, но без сетовых бонусов... Так же открылся водный дандж, в который можно раз в неделю ходить... Как дальше лучше развиваться:
    1) Фармить хаос, одеваться в 90+ качества шмот, но без сетовых плюшек, точить его, повышать ГС, и параллельно фармить водный дандж, потихоньку собирая водный сет, потом точеные шмотки перенести на водный сет...
    2) Фармить хаос, ломать весь шмот, и бегать в точеном кайшуре 915 ГС, ходить раз в неделю в водный дандж, пока не накопится водный сет.
    Показать
    Вариант 3: купить проходки в 1005 хаос пока не выпадет полный сет релик хаос шмота, затем переносить в водный
    Вариант 4: перенести кайшура в хаос 915 чтобы максимально быстро апнуть ГС до 1005 и самому ходить в хаос за релик шмотом, параллельно собрать водный сет
    Рекомендую вариант №4

Гость Артемиса
    Чем водные инсты отличаются героики от обычных? Что там падает и стоит ли вообще на них ходить? Часто попадаются в обычных персы 1050 и выше, вот и возник вопрос, то ли они безрукие, то ли там нечего ловить=)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_779223574 Посмотреть сообщение
    Чем водные инсты отличаются героики от обычных? Что там падает и стоит ли вообще на них ходить? Часто попадаются в обычных персы 1050 и выше, вот и возник вопрос, то ли они безрукие, то ли там нечего ловить=)
    Показать
    немного другие механики + пара новых, по ресам/голде чуть больше чем в обычках
    поэтому банально проще сходить в обычку

Рыцарь Лютерана
    Всего в игре 3 водных данжа, однако в первый из них почему то почти никогда не собирают.... В основном во 2 и 3, почему так, ведь он самый простой, и дроп вроде бы, судя по описанию, везде одинаковый...

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Ингредиент для мясной кастрюльки вообще существует? А то квесты эфонки косметические выполнены, а ингредиента нет.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    Ингредиент для мясной кастрюльки вообще существует? А то квесты эфонки косметические выполнены, а ингредиента нет.
    Показать
    где то на 100 заходе мне выпало аж сразу 2 куска

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    где то на 100 заходе мне выпало аж сразу 2 куска
    Показать
    пичаль

Наследник Эсдо
    Всего в игре 3 водных данжа, однако в первый из них почему то почти никогда не собирают.... В основном во 2 и 3, почему так, ведь он самый простой, и дроп вроде бы, судя по описанию, везде одинаковый...
    Показать
    Все данжи собирают в среду и, в меньшем числе, в субботу. По несколько страниц на каждый данж, ни в чем себе не отказывай. В другое время ходят твины и опоздуны. Поскольку к первому данжу действительно самые низкие требования, он даже в таких условиях собирается очень быстро, а два других могут висеть подолгу, вот ты их в основном и видишь

Страница 389 из 465 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399439 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права