Страница 365 из 468 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,650 из 4678

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Дубли это самое ценное в колодах, для пробуждения карт тебе нужны дубли, а лучшие бонусы сетов, например 10% скорости атаки они как раз на последних уровнях прокачки карт сета.
    Показать
    Ценное, когда тебе есть чем качать карты, если забить свободные бесплатные слоты дублями, то это просто мусор. И пока это мусор, он, до пробуждения хранится на складе.

Так и не разобрался, как крафтить "Звездоцвет", если в справочнике имелось ввиду покупка в поместье за знаки, то получается очень дорогое удовольствие.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от AngryDragon Посмотреть сообщение
    если в справочнике имелось ввиду покупка в поместье за знаки, то получается очень дорогое удовольствие.
    Показать
    Именно это и имелось ввиду. Как я понимаю в норме за задания в поместье должны давать не 130 знаков максимум а 1300, и тогда все эти карты по 12 000 и прочее выглядит логичным. Но то ли это баг, то ли их специально сделали такими, что они этих знаков неадекватно мало дают.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от AngryDragon Посмотреть сообщение
    Ценное, когда тебе есть чем качать карты, если забить свободные бесплатные слоты дублями, то это просто мусор. И пока это мусор, он, до пробуждения хранится на складе.
    Показать
    Фарми разломы на карты, сами карты, кубы и пути испытаний. Карт на заточку там падает достаточно.

Рыцарь Лютерана
    Такой вопрос, кто то проверял сколько по факту дает гравировка "неутомимый нактиск"....
    Привожу пример: Был у меня фетранит с этой гравой, в купе с бижой давал 2 уровень, однако был дебаф ржавчина, уменьшающий "силу атаки" на 2%. В итоге я поменял фетранит, как итог спал и дебаф и 2 уровень "неутомимого натиска", однако "сила атаки" в характеристиках выросла аш на 200 пунктов++
    Как так могло получиться?? +2% силы атаки настолько луже чем +12% от скорости?? или просто "сила атаки" в статах не корректно отображается??

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, кто то проверял сколько по факту дает гравировка "неутомимый нактиск"...
    Показать
    Если скорость максимальная ~16%.
    однако "сила атаки" в характеристиках выросла аш на 200 пунктов++
    Показать
    Она не растит силу атаки она бафает урон, это разные вещи. Сила атаки это просто сумма твоего основного стата, например интеллекта у мага, и урона от оружия - пишется на оружии, притом там не сложение обычное а формула. Остальное это проценты к урону уже конечному который в статах не пишется а лишь по факту вылетает. Я не уверен что все правильно написал, но где то так.

А вот негативный эффект дает именно -2% силы атаки, а не -2% урона.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.11.2020 в 18:18.

Рыцарь Лютерана
    Такой вопрос, есть остров "артей" на нем куча "золотой руды", но на каком бы уровне (8-10-20) я туда не приходил, я добываю исключительно базовый ресурс)) На каком уровне горного ремесла надо туда приходить чтобы падало золото? Или это фишка острова и там всегда дропается только базовый ресурс?)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Такой вопрос, есть остров "артей" на нем куча "золотой руды", но на каком бы уровне (8-10-20) я туда не приходил, я добываю исключительно базовый ресурс)) На каком уровне горного ремесла надо туда приходить чтобы падало золото? Или это фишка острова и там всегда дропается только базовый ресурс?)
    Показать
    Золото ты от туда не достанешь)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Золото ты от туда не достанешь)
    Показать
    Почему?)) толкьо базовый ресурс или надо просто уровеньо умения ремесла выше??))

ЗЫ: я понимаю, что то золото, за которое мы точим и покупаем что то на ауке я там не достану, я про ресурс)
    Последний раз редактировалось Sedoi; 11.11.2020 в 19:43.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Почему?)) толкьо базовый ресурс или надо просто уровеньо умения ремесла выше??))
    Показать
    если ты имеешь в виду игровую валюту - золото - то из руды ты его не получишь

- - - Добавлено - - -

ЗЫ: я понимаю, что то золото, за которое мы точим и покупаем что то на ауке я там не достану, я про ресурс)
    Показать
    потому что такого ресурса как золотая руда - нету=) точнее теперь ее нету, в 1,0 была
    Последний раз редактировалось Haru; 11.11.2020 в 20:04.

Избранник Руфеона
    Показать
    Добыча на островах не имеет особо смысла, потому что тебе не падает базовый редкий ресурс территории. То есть синий. Например на крафт кристаллов сириона нужных для заточки нужен базовый синий ресурс из Йона или Фейтона. Ну если совсем влом в мобах лазить то наверное можно, но не очень эффективно. Из горного дела выгоднее всего добывать Пирит, когда люди доделают дейлик на Клипер он подорожает. И не забывай активировать навык на панели активный из горного дела.

Страница 365 из 468 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415465 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права