Страница 210 из 331 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 3301

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    а то что ты на мейне все желтые и фиолетовые квесты сделал, а на твинке - нет?
    тут 1 храбрости, там 2 мудрости от этого и набегает разница
    Показать
    Если на твине сделать кв повторно, то дадут только серу, наследие, руфенит и прочий хлам, статы повторно давать не будут

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Macross Посмотреть сообщение
    Награда за желтые/фиолетовые квесты в виде параметров личности дается лишь один раз и сразу на наследие, нет разницы сделаны желтые кв на твинке или нет, количество статов будет одинаковым, при условии, что не одеты костюмы.
    Показать
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Если на твине сделать кв повторно, то дадут только серу, наследие, руфенит и прочий хлам, статы повторно давать не будут
    Показать

спасибо за пояснение
    B A R D
    ZaDrots

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    а то что ты на мейне все желтые и фиолетовые квесты сделал, а на твинке - нет?
    тут 1 храбрости, там 2 мудрости от этого и набегает разница
    Показать
    Они вобще ничего не дают, никакие квесты. Единственное что ты можешь снять с твинка до отдыха, это гроши золота за часть сюжетных заданий и перья за некоторые задания, все. Ну и если тебе не лень приказы на нем фармить.

Вопрос возник, есть где то сайт где есть описание что дают экспертные навыки, нормальное подробное. Потому что у меня на мейне травник ему понятно что качать грибы. А вот на твинке охота и возникла проблема, в чате советуют качать трофеи мол из них крафт(я честно думал что трофеи это подарки для нпс то есть это ненужная ветка), поглядел из ценного из них только андропин делается, не так много и рег как я понял в малом количестве добываемый. Плюс входит ли в этот бонус на трофеи мясо?
    Я думал что качают что то на шкуры изначально, но вроде как оказалось что шкуры особо бесполезные, они только для сетов.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 23.03.2020 в 16:07.

Гость Артемиса
    Подскажите кто-то, а если у меня все 6 слотов под персов уже забиты, мне надо теперь удалить одного чара, чтобы лансера заиметь?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Piffka Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-то, а если у меня все 6 слотов под персов уже забиты, мне надо теперь удалить одного чара, чтобы лансера заиметь?
    Показать
    за 300 рубасов можно будет слот купить вроде, ну либо удалять да.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Могли бы в честь обновления, дать слот бесплатно. Или быстрое удаление персонажа наконец сделать.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Могли бы в честь обновления, дать слот бесплатно. Или быстрое удаление персонажа наконец сделать.
    Показать
    В Корее в честь копейщика давали ап до 50 бесплатно)

Про охоту никто не подскажет? Стремно как то не тот навык взять переспределять очень дорого.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Достижение за 4-й уровень выигрыша у Чернозубки в карты не даётся. Пробуду прошёл, фиол квест у неё прошёл, жёлтые прошёл, выиграл на всех 6-ти сложностях её.
    Это баг или есть ещё условие?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Достижение за 4-й уровень выигрыша у Чернозубки в карты не даётся. Пробуду прошёл, фиол квест у неё прошёл, жёлтые прошёл, выиграл на всех 6-ти сложностях её.
    Это баг или есть ещё условие?
    Показать
    Как бы и ачивка пропала...

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Как бы и ачивка пропала...
    Показать
    Никуда она не пропадала, просто висит не сделанная.

Страница 210 из 331 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права