Страница 2 из 336 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3360

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Первопроходец Аватар для Adamant
    Я думаю качаться в среднем режиме, выполняя все оранжевые и жёлтые квесты, в своё удовольствие:p.
    А на ОБТ всё равно придётся возвращаться и досконально изучать локации ради закрытия локации и получения всех плюшек, а бобы мококо конечно если есть карты то лучше сразу собрать на ОБТ, тем более они общие на весь аккаунт, как и сердца островов.

Первопроходец Аватар для Sta1k3r
    Цитата Сообщение от Sobicus Посмотреть сообщение
    А подскажите плиз, если в силу занятости на работе в первых рядах все равно не будешь как лучше качаться?
    Интересует если тратить время на все квесты по пути, это профитно? смысл есть? сколько времени уйдет? Собирать плоды макоки(извините если ошибся)
    Или стоит топить сюжетку, а уже от капа возращаться назад куда нужно будет?
    Какой самый профитный кач и легче по игре?
    Показать
    Всё зависит от целей, который ты приследуешь в игре. Если ты не собираешься куда-то гнаться в игре.. за ТОПом или чем то еще.. то качайся спокойно, никуда не спеша, и делая всё.
    Если же другие цели преследуешь, то только фаст прокачка.
    Мой канал на TWITCH - https://twitch.tv/sta1k3r
    Заходите, будете приятно удивлены ;)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Я думаю качаться в среднем режиме, выполняя все оранжевые и жёлтые квесты, в своё удовольствие:p.
    А на ОБТ всё равно придётся возвращаться и досконально изучать локации ради закрытия локации и получения всех плюшек, а бобы мококо конечно если есть карты то лучше сразу собрать на ОБТ, тем более они общие на весь аккаунт, как и сердца островов.
    Показать
    НУ на ЗБТ у меня одна задача определиться с классом.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ----------

Цитата Сообщение от Sta1k3r Посмотреть сообщение
    Всё зависит от целей, который ты приследуешь в игре. Если ты не собираешься куда-то гнаться в игре.. за ТОПом или чем то еще.. то качайся спокойно, никуда не спеша, и делая всё.
    Если же другие цели преследуешь, то только фаст прокачка.
    Показать
    НУ уже с моей работой и семьй игра чисто по фану)) Потому что задротство в крови))

Гость Артемиса Аватар для Emeris
    То чиль и играй в удовольствие собирай мококо, делай кв закрывай атлас локи и все дела

Гость Артемиса Аватар для MisterCat
    Привет, интересует вопрос по серверам: в каком они будут представлены виде? Выбираешь какой то один сервер и играешь только на нем (в пределах своего персонажа) или можешь менять сервера в зависимости от их загрузки?

Гость Артемиса Аватар для KotLegenda
    Говорили что перед ЗБТ будет обновление, ЗбТ уже завтра а обновления когда ожидать?

Первопроходец Аватар для Anahelm
    Цитата Сообщение от KotLegenda Посмотреть сообщение
    Говорили что перед ЗБТ будет обновление, ЗбТ уже завтра а обновления когда ожидать?
    Показать
    обнова была 300метров почти, проверь лаунчер

Гость Артемиса
    уже выложили патч для клиента

Гость Артемиса Аватар для KotLegenda
    Говорили про Украину в видео гайдах на оф. странице в Ютубе. Игра только для стран СНГ, но вы попробуйте скачать клиент игры через игровой центр https://games.mail.ru/gamecenter/download/ , а затем скачать игру.

Гость Артемиса Аватар для Infact
    Цитата Сообщение от MisterCat Посмотреть сообщение
    Привет, интересует вопрос по серверам: в каком они будут представлены виде? Выбираешь какой то один сервер и играешь только на нем (в пределах своего персонажа) или можешь менять сервера в зависимости от их загрузки?
    Показать

Скорее всего будет несколько серверов. И перса перекидывать с серва на серв нельзя будет.
    Последний раз редактировалось Infact; 24.09.2019 в 16:41.

Страница 2 из 336 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права