Страница 181 из 331 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 3301

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Добавлю что все эти скилы и гравировки которые типа дополнительные подарки дают(не ресурсы на ресурсы хорошие) они обычно бесполезные, потому что шанс там копейка и подарок может быть даже не фиолетовым.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    на вопрос, какой наиболее профитный способ фарма маховиков, после моего ответа с более профитным способом, ты зачем-то пишешь про менее профитный способ )

ты на этих грузах, потратишь кучу времени и удачи, и получишь мизер маховиков.
    особенно с волком, ага )
    Показать
    На барке я катался полчаса и сливал ~3к удачи. Синих маховиков было около 40.
    И чем твой способ отличается от моего? Морем?
    Кстати на каком судне собираешь?
    Последний раз редактировалось RoccoSiffredi; 17.02.2020 в 11:42.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    На барке я катался полчаса и сливал ~3к удачи. Синих маховиков было около 40.
    И чем твой способ отличается от моего? Морем?
    Кстати на каком судне собираешь?
    Показать
    мой способ без автоподъёма волком, чтобы не сливать удачу на обычные грузы, бочки, и моряков.
    и да, отличается ещё морем. почему-то, именно в том месте, золотых бочек особенно много.
    собираю на галеоне с моряком на повышенное сопротивление штормам, и с моряком со слизенбурга.
    вообще, подойдёт любой корабль. главное, сопротивление штормам иметь хорошее.

если там собирать только золотые бочки и золотые грузы, и вообще не поднимать ни обычные бочки, ни обычные грузы, то выйдет маховиков как у тебя где-то за вдвое большее время.
    по удаче сам прикинуть можешь. с золотой бочки в среднем будет где-то 4-5 маховиков. 10 бочек дадут 40-50 маховиков. потратишь на них 200 удачи и час времени. может немного дольше.
    но если хочешь быстрее, и не жалко удачу, то можно и собирать всё подряд, но в любом случае в том месте. ну или в подобном, может ещё где есть такое.

и да, там ещё очень часто попадаются пиратки, печатки можно фармить параллельно.

Гость Артемиса
    Подскажите другой игрок создал группу я хочу выйти из неё, как это сделать?

Гость Артемиса
    Знатоки кореи, подскажите: нужно ли проходить сюжет берна/шувьерда для получение доступа к западному морю? В новости написано про квест у королевы в берне, но не сказано на каком он этапе.

Странник
    Цитата Сообщение от Antipod Посмотреть сообщение
    Подскажите другой игрок создал группу я хочу выйти из неё, как это сделать?
    Показать
    левый ктрл + клик правой кнопкой мыши по себе в группе

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    мой способ без автоподъёма волком, чтобы не сливать удачу на обычные грузы, бочки, и моряков.
    и да, отличается ещё морем. почему-то, именно в том месте, золотых бочек особенно много.
    собираю на галеоне с моряком на повышенное сопротивление штормам, и с моряком со слизенбурга.
    вообще, подойдёт любой корабль. главное, сопротивление штормам иметь хорошее.

если там собирать только золотые бочки и золотые грузы, и вообще не поднимать ни обычные бочки, ни обычные грузы, то выйдет маховиков как у тебя где-то за вдвое большее время.
    по удаче сам прикинуть можешь. с золотой бочки в среднем будет где-то 4-5 маховиков. 10 бочек дадут 40-50 маховиков. потратишь на них 200 удачи и час времени. может немного дольше.
    но если хочешь быстрее, и не жалко удачу, то можно и собирать всё подряд, но в любом случае в том месте. ну или в подобном, может ещё где есть такое.

и да, там ещё очень часто попадаются пиратки, печатки можно фармить параллельно.
    Показать
    Ну волк это один из вариантов. Мне больше барк нравится из-за того что ускорение можно в 2 раза чаще юзать. Когда введут моряков за дублоны будет халява на ледоколе.
    Галеон с резистом через альваро неплох, НО ты теряешь радиус сбора в таком сетапе. А если собирать только золотые и пираток, то времени на море у тебя будет раз в 5 больше уходить. Имеет ли смысл?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А если собирать только золотые и пираток, то времени на море у тебя будет раз в 5 больше уходить.
    Показать
    ну я же написал, что где-то раза в два больше времени на тот же результат.
    может в два с половиной, но далеко не в пять.
    золотые бочки часто в том море.

смысл есть в экономии удачи. всё же вместо 3к удачи потратить всего 200 - это серьёзный плюс.
    но можно не экономить, и собирать всё подряд, конечно.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Кто сливал рейтинг в нулину? На самом дне играют простые игроки? или такие же потные как на рейтингах выше 1500?
    Катаюсь лицом по клавиатуре, хочу играть с такими же отбитыми
    Впервые зашел в ранкед, лузнул один бой, теперь ищет 15 минут, втф? что нету в игре раков кроме меня?
    Последний раз редактировалось Hellar; 18.02.2020 в 17:29.

Странник
    подбор не зависит от рейтинга вроде как

Страница 181 из 331 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права