Страница 170 из 343 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 3428

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Ну не чуть-чуть. Я охренел от такого количества банок, у некоторых нпс аж по две, слишком уж щедро для мыла, как бы не выпилили. На 6ур спокойно закрываются все нпс.
    Показать
    Так они гроши же дают, там типа 20 урона или 20 хп. Чтобы персонажа усилить это надо банок 20 сожрать.

Гость Артемиса Аватар для ArchiWar
    Сколько сейчас знаков хранителя можно получить купив вещь за 2 знака и распылив?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Чучуть боевых банок на 5 стата или выносливости, штуки 4. Банки на социальные статы но они на 6х лвлах сложности, тоже штук 4.
    Показать
    по-моему, это нехорошо, пихать такие награды в контент, который кому-то нафиг не сдался.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, как в нашей версии с особым путем с карточной игрой Чернозубки?
    Показать
    С ней-то все отлично, только у нас острова такого нет. Это не та чернозубка, что на Свободе.

Гость Артемиса
    Добры вечер. Кто нить может прояснить ситуацию с розой ветров,насчет ежедневных квестов, а то говорят что за их выполнение дают бан мол их нельзя делать на твине и на основе одновременно.

- - - Добавлено - - -

Если есть здесь модератор или кто то из гм ответте пожалуйста!

Гость Артемиса
    Добрый вечер, столкнулась с проблемой на платиновый полях, при добыче руды(аметрина), несла её в руках до точки сбора и по пути (когда меня атаковали враги) она просто исчезла!!! Это так задумано или просто баг? И на заметку другим игрокам.. Оставила её один раз на плоту, и она так же пропала, когда плот доплыл до обрыва. Не знаю задумано это игрой или нет, но не повторяйте моих ошибок. И как следствие.. Квест продолжить уже не получается (
    Последний раз редактировалось u_771495356; 24.01.2020 в 21:00.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771495356 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, столкнулась с проблемой на платиновый полях, при добыче руды(аметрина), несла её в руках до точки сбора и по пути (когда меня атаковали враги) она просто исчезла!!! Это так задумано или просто баг? И на заметку другим игрокам.. Оставила её один раз на плоту, и она так же пропала, когда плот доплыл до обрыва. Не знаю задумано это игрой или нет, но не повторяйте моих ошибок. И как следствие.. Квест продолжить уже не получается (
    Показать
    У ресурсов ПП есть здоровье, в количестве 5 единиц. Его даже видно по центру панели навыков. Нападение врагов это здоровье отнимает. Плот доплывающий до обрыва закономерно разбивается и тонет, убивая и игрока и дропая ресурс. Багов тут никаких нет.
    Если вы играете на ПП в одиночку, полезно знать, что ресурс добывается даже без навыка с шансом около 50%. Таким образом после потери аметрина вы могли добыть гнездо или торф и таки рольнуть карту (полагаю "квестом" названо именно это).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    У ресурсов ПП есть здоровье, в количестве 5 единиц. Его даже видно по центру панели навыков. Нападение врагов это здоровье отнимает. Плот доплывающий до обрыва закономерно разбивается и тонет, убивая и игрока и дропая ресурс. Багов тут никаких нет.
    Если вы играете на ПП в одиночку, полезно знать, что ресурс добывается даже без навыка с шансом около 50%. Таким образом после потери аметрина вы могли добыть гнездо или торф и таки рольнуть карту (полагаю "квестом" названо именно это).
    Показать
    Спасибо за информацию.Только почему игроки должны об этом узнавать на форуме а не в игре? Лично я смотря на жёлтую дугу с числом 5. Не поняла что это здоровье ресурса. Хоть бы подписали как нибудь, или нпс рассказал.Хоть как то новичков нужно вводить в курс дела). А по поводу кв я имела ввиду задание на сбор аметрина. Если к примеру собрал 3 и один пропал, больше собрать их уже не дают( их просто больше нет на карте. Обидно (

Гость Артемиса
    Здравствуйте! Каков максимальный уровень экспертного навыка в ремесле?

Наследник Эсдо
    А по поводу кв я имела ввиду задание на сбор аметрина. Если к примеру собрал 3 и один пропал, больше собрать их уже не дают( их просто больше нет на карте. Обидно (
    Показать
    Аметрина на карте 12, по 4 в каждом ролле, собрать вообще без проблем, даже если часть потеряна :)

Только почему игроки должны об этом узнавать на форуме а не в игре?
    Показать
    Потому что ремесло вообще безобразно описано. В том числе и в оригинальной корейской версии. Правила ПП это еще цветочки по сравнению с описанием специализаций :(

Страница 170 из 343 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права