Страница 10 из 331 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 3301

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Такой вопрос. Сегодня приорел Набор Странника, на оффе пишут что Набор куплен. Но получается что я не могу играть на ЗБТ, потому что купил игру уже в рамках бэта теста или как это работает? Типа купил игру - дали ключ - скачал клиент - сиди играй. Всегда так было. Не очень понимаю, честно говоря. Народ, растолкуйте плез

Первопроходец Аватар для Corbie
    Цитата Сообщение от u_760320324 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Сегодня приорел Набор Странника, на оффе пишут что Набор куплен. Но получается что я не могу играть на ЗБТ, потому что купил игру уже в рамках бэта теста или как это работает? Типа купил игру - дали ключ - скачал клиент - сиди играй. Всегда так было. Не очень понимаю, честно говоря. Народ, растолкуйте плез
    Показать
    Выйди и зайди в аккаунт (с купленным набором) в ИЦ. Не выйдет зайти, пиши в поддержку. У многих проблема такая.

Странник Аватар для Kruiz
    непонятно как забрать третье по счету семечко макоко в данже Руины Мораи(( вижу лежат внизу у как пройти непонятно(

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    непонятно как забрать третье по счету семечко макоко в данже Руины Мораи(( вижу лежат внизу у как пройти непонятно(
    Показать
    Секретный проход находиться по пути следования и Вам нужно будет собрать семена мококо еще до того, как вы перейдете на платформу (с которой ы их скорее всего и видели). Там 2 семечка.
    Изображения Изображения
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Странник Аватар для Kruiz
    Цитата Сообщение от meloryama Посмотреть сообщение
    Секретный проход находиться по пути следования и Вам нужно будет собрать семена мококо еще до того, как вы перейдете на платформу (с которой ы их скорее всего и видели). Там 2 семечка.
    Показать
    спс добрый человек)

Гость Артемиса
    Подскажите могу ли я или мне ? присклать или отослать набор доступа как это зделать

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от u_768557891 Посмотреть сообщение
    Подскажите могу ли я или мне ? присклать или отослать набор доступа как это зделать
    Показать
    нельзя......

Гость Артемиса
    В игре в чате народ пишет про ПА,на форуме не нашел инфы по этому вопросу.Будет или нет ПА?

Первопроходец Аватар для Origami
    Цитата Сообщение от u_768557891 Посмотреть сообщение
    Показать
    Если в игромаркете брать, то там набор вроде в виде промокода, который ты сможешь подарить кому-нибудь (но это не точно).

Гость Артемиса
    В игре есть пве контент для соло игроков? Обычные данжи / дейли данжи в соло можно пройти?

Страница 10 из 331 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права