Страница 212 из 330 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 3294

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Чтобы догнать-догнать - такого не будет
    Показать
    т.е даже за месяц игры невозможно получить актуальный ГС просто играя?...

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Вы будете качаться гораздо быстрее, чем мы качались полгода назад. Чтобы догнать-догнать - такого не будет, а так сильно это надо?
    Показать
    смотря как они собираются играть, закинув сейчас денежек, можно с помощью ивента на куклы просто нереально забустится, а если уж совсем богатые, то билет+ивент и готовые 545 гса есть)

Гость Артемиса
    а так сильно это надо?
    Показать
    ну, хочется со всеми вместе играть, а не плестись вечно позади...тем более, что я уже сомневаюсь найдутся ли люди для похода на т1-т2-т3 гвардов , когда введут т5-т6 и дальше

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    смотря как они собираются играть, закинув сейчас денежек, можно с помощью ивента на куклы просто нереально забустится, а если уж совсем богатые, то билет+ивент и готовые 545 гса есть)
    Показать
    нет, вливать тонны денег не вижу смысла...это всё равно что покупать аккаунты - бред
    хочется самим побегать, но вот вопрос будет ли с кем играть на низких уровнях, когда все уже так прокачаны....да ещё эти бусты

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_777600300 Посмотреть сообщение
    ну, хочется со всеми вместе играть, а не плестись вечно позади...тем более, что я уже сомневаюсь найдутся ли люди для похода на т1-т2-т3 гвардов , когда введут т5-т6 и дальше
    Показать
    пока еще найдутся, те кто докачивают 545 гс, так как там нужны ресы со старых гвардов. Другое дело зависит как вы играть будете, если без вложение, то это трудно будет, вам нужно проводить достаточно времени в игре, начать как можно скорее зарабатывать голду и точиться, ивент который до 22 апреля с матрешками очень сильно бустит отставших. Сам лично тестил, за 300 кукол получал вроде 120 или 130 акраса, за осколки свободно можно покупать ресы для точки. То есть теоретически даже без доната можно, но зависит от вашего времени и обучаемости. С донатом итого проще догнать всех именно сейчас.

- - - Добавлено - - -

И да, схема через гвардов сейчас насколько я знаю не самая выгодная, если в целях быстрее догнать, то это точно не гвард сет.

Спутник Амана
    Кто из монахов лучший по ДПС в ПВЕ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_777600300 Посмотреть сообщение
    ребят, не могли бы вы подсказать, успеем ли мы с подругой к следующему обновлению хоть как-то догнать вас, играющих, уже пол года почти?)
    Показать
    Если задонатить легко, ты можешь купить за донат сундук синих кристаллов и продать их набирже за золото, за золото купить матрешки 2000-2500 золота это 10я матрешка в ней 10 акрасиумов для заточки. Если только премиум - нет не успеете.
    Плюс учти что премиум дает не особо много именно в ла, например автолут не в нем заложен а в пете который дешевле кстати премиума, плюс внешка донатная она тоже дает чуть больше статов и стоит ~ премиум.

Ну и я надеюсь что Мейлру по принципу "раз в год и палка стреляет" догадается, что для Т3 шмота людям нужна ускоряющая механика, то есть одеться будет можно прямо в патче достаточно быстро.
    Цитата Сообщение от TroWard Посмотреть сообщение
    Показать
    По симуляции и калькулятору что делали корейцы монах - дуалист вобще лучший дпс в игре, но как показала практика жать им правильно чтобы он был лучшим тяжело. А лучший на самом деле берс, потому что он остает не сильно и им проще.
    Если тебе именно монах то дуалист. Не знаю правда как там копейщик новый, но вроде говорили что он средняк.
    Плюс как я понял из пространных комментариев Мейлру, когда в то в мае или чуть позже у нас поменяется баланс среди классов на корейский, а он отличается, но в деталях это понятно надо тех кто играет выяснять что там в актуальном балансе иначе.

Сам почти докачал 50 дуалиста, могу поделиться живыми. Безусловно он имбовый, он в разы лучше в пве моей основной сумки, к скилам что их надо жать чередуя довольно быстро привыкаешь, на скилах сплошь станы опрокидывания мобильность, то есть балансом не пахнет в его сторону. Заметил 3.5 недостатка. 1 он очень ближний, у него есть пара скилов не ближних а средних и допрыжки но он очень очень в упор бьет некоторыми вещами это неудобно даже против мобов. 2 раскидывает мобов это очень неудобно, правда с его мощью мобы чаще отьезжают. 3 хороших скилов мало, то есть у него есть явно имба скилы для пве(для пвп там вобще все прекрасно кроме помянутой ближнебойности) и куча очень сомнительных, в результате панель добивается "чем то". 0.5 сомнительный внешний вид - перчатки огромные портят эстетику, у аватара все эстетичнее.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.03.2020 в 01:16.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если задонатить легко, ты можешь купить за донат сундук синих кристаллов и продать их набирже за золото, за золото купить матрешки 2000-2500 золота это 10я матрешка в ней 10 акрасиумов для заточки. Если только премиум - нет не успеете.
    Плюс учти что премиум дает не особо много именно в ла, например автолут не в нем заложен а в пете который дешевле кстати премиума, плюс внешка донатная она тоже дает чуть больше статов и стоит ~ премиум.

Ну и я надеюсь что Мейлру по принципу "раз в год и палка стреляет" догадается, что для Т3 шмота людям нужна ускоряющая механика, то есть одеться будет можно прямо в патче достаточно быстро.

По симуляции и калькулятору что делали корейцы монах - дуалист вобще лучший дпс в игре, но как показала практика жать им правильно чтобы он был лучшим тяжело. А лучший на самом деле берс, потому что он остает не сильно и им проще.
    Если тебе именно монах то дуалист. Не знаю правда как там копейщик новый, но вроде говорили что он средняк.
    Плюс как я понял из пространных комментариев Мейлру, когда в то в мае или чуть позже у нас поменяется баланс среди классов на корейский, а он отличается, но в деталях это понятно надо тех кто играет выяснять что там в актуальном балансе иначе.

Сам почти докачал 50 дуалиста, могу поделиться живыми. Безусловно он имбовый, он в разы лучше в пве моей основной сумки, к скилам что их надо жать чередуя довольно быстро привыкаешь, на скилах сплошь станы опрокидывания мобильность, то есть балансом не пахнет в его сторону. Заметил 3.5 недостатка. 1 он очень ближний, у него есть пара скилов не ближних а средних и допрыжки но он очень очень в упор бьет некоторыми вещами это неудобно даже против мобов. 2 раскидывает мобов это очень неудобно, правда с его мощью мобы чаще отьезжают. 3 хороших скилов мало, то есть у него есть явно имба скилы для пве(для пвп там вобще все прекрасно кроме помянутой ближнебойности) и куча очень сомнительных, в результате панель добивается "чем то". 0.5 сомнительный внешний вид - перчатки огромные портят эстетику, у аватара все эстетичнее.
    Показать
    Дуалист лучший дпс в игре, а берс лучший в ПВЕ.
    А ты разбираешься в игре...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TroWard Посмотреть сообщение
    Показать
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    А ты разбираешься в игре...
    Показать
    Из монахов , дуалист определенно лучший в Пве контенте. Да и во всем Пве(гварды), какой там конкурент разве что мех. дестры это все убийцы мобиков в данжах, по другому я их и не рассматриваю. ну и наверное самый руинящий гвардов монах это ки мастер, тряпка без урона
    В Пвп нет там уже новый класс рулит
    Последний раз редактировалось APCEnal; 29.03.2020 в 16:05.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freebooter Посмотреть сообщение
    Показать
    Лучший это тот кем из верхних по показателям легче жать, а не тот кто самый первый, поэтому дуалист первый но берс лучше.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Лучший это тот кем из верхних по показателям легче жать, а не тот кто самый первый, поэтому дуалист первый но берс лучше.
    Показать
    Ты играл берсом? ничем он не лучше. он медленный, с большими откатами овер перехайпленный класс. при этом тоньше дуала, да еще любит впитать лишнего урона из за классовой гравы. по урону оба класса близки. Жать кнопок дуалистом надо больше это да, но считать что он из за этого хуже, не верно.

Страница 212 из 330 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права