Страница 408 из 417 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,071 по 4,080 из 4167

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    где-то тут кто-то давно писал, что т3 контент потребует столько силы, что придется запасаться лег внешками, выходит, только голем будет маст хев?
    Показать
    Причем тут вообще голем и легендарные внешки?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Причем тут вообще голем и легендарные внешки?
    Показать
    вот и вопрос, как к сугубо знающим, если сила атаки не зависит от вн., которая в большом кол-ве потребуется в т3, смысл от нее? Правильнее было бы адресовать, конечно, к автору данного довода или просто играющим в Корее...

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    ХП скалируется на сколько? Вот берс с титанборцем в овергире в шмоте акрассии экспресс соло на лисе, хоть и в билде с прокачки но все же. По моему хп было на 4х.
    Показать
    У меня бард 885 убивает ее за столько

Хожу карту добить.

- - - Добавлено - - -

вот и вопрос, как к сугубо знающим, если сила атаки не зависит от вн., которая в большом кол-ве потребуется в т3, смысл от нее? Правильнее было бы адресовать, конечно, к автору данного довода или просто играющим в Корее...
    Показать
    Зависит.
    Силы атаки нужно будет столько, сколько в таблицах написано.
    Легендарные внешки для прохождения контента тебе не понадобятся, как и голем, который никак не повлияет на пререквизит.
    Что за паника-то вообще? Откуда вы это берете?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Следствие нерфа около месяца назад, дальше она будет падать так же. До нерфа во всех старших хаосах была красная бижа, после смешанная в основном оранжевая.
    Показать
    Типичная лажа с умным видом. Не было никакого нерфа по качеству бижи.
    Не скажу прям за первый день, но на третьей неделе обновы, когда лично я зашел в 960 хаос, там точно также была в основном легендарная бижа и у меня точно также горело от несоответсвия ожидания и реальности.

Избранник Руфеона
    где-то тут кто-то давно писал, что т3 контент потребует столько силы, что придется запасаться лег внешками, выходит, только голем будет маст хев?
    Показать
    В игре напихано везде капов, то есть тебе нужно иметь определенное значение и выше, которое нигде не указано - которое игроки экспериментально определяют и составляют таблицы)
    У меня бард 885 убивает ее за столько
    Показать
    Речь не про 885, 600 там где то было уже не помню - задание сундучка акрассии экспресс, хп явно не скалируется и это хп на 4х.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Типичная лажа с умным видом. Не было никакого нерфа по качеству бижи.
    Показать
    Не было и слава богу) Не переволнуйся только.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.01.2021 в 14:53.

А есть корейцы, которые 100% скажут до какого ГСа сейчас надо качаться — 1005 или 1050. Я знаю, что с 1005 идет сюжетка и с 1050 новый хаос. Просто где-то слышал, что какой-то гир будут выдавать по квестам, хотелось бы уточнить.

А есть корейцы, которые 100% скажут до какого ГСа сейчас надо качаться — 1005 или 1050. Я знаю, что с 1005 идет сюжетка и с 1050 новый хаос. Просто где-то слышал, что какой-то гир будут выдавать по квестам, хотелось бы уточнить.
    Показать
    Есть один кореец, сидит в другой теме :)
    По теме, когда корейцы проходили сюжетку, никаких вещей им не давали.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,вопрос такой: В справочнике предметов по мореплаванию моряк Вильгельм способ получения: Берег рассвета, джонка гильдии рыбаков. Что это (берег рассвета, где он?) Заранее спасибо).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_774772708 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,вопрос такой: В справочнике предметов по мореплаванию моряк Вильгельм способ получения: Берег рассвета, джонка гильдии рыбаков. Что это (берег рассвета, где он?) Заранее спасибо).
    Показать
    В Папуанике берег рассвета, через месяц купишь.

Избранник Руфеона
    Показать
    Учитывая опыт 2.0, где 915 гир превратился в 870й) то может быть что угодно.
    Цитата Сообщение от u_774772708 Посмотреть сообщение
    Берег рассвета, джонка гильдии рыбаков. Что это (берег рассвета, где он?) Заранее спасибо).
    Показать
    Добавлю к ответу выше, что многие такие красные моряки они там же находятся.

Страница 408 из 417 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права