Страница 346 из 378 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 3779

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Скажите, ремесленная лицензия вообще падает, уже сколько дней занимаюсь ремеслом и ни одной не выпало.
    Показать
    Падает, только зря. Нифига на этих ПП нынче нет. Ресурсов падает больше, но процентов на 50, причем вторичные, типа шкур, жемчуга или хамелеритов среди них не попадаются. Возможно, если пойти толпой, что-то вкусное будет в последнем сундуке, а так - потраченное время. Сначала неделю выбиваешь, потом 15 минут наворачиваешь круги - опята ищешь, чтобы это веселое времяпрепровождение имело какой-то смысл.

Рыцарь Лютерана
    Такой вопрос: места фарма ресурсов. Допустим, я фармлю кроликов а Аньшу и фармлю их в Йоне - разница в дропе какая ? Аналогично по рыбалке и прочему.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: места фарма ресурсов. Допустим, я фармлю кроликов а Аньшу и фармлю их в Йоне - разница в дропе какая ? Аналогично по рыбалке и прочему.
    Показать
    Разница только в одном ресурсе, выпадение которого завязано на материк. В справке посмотри.

Гость Артемиса
    Может уже было но не нашел ответа:
    - на серьгах тоже есть гравы но можно ли и где их менять

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Genobra Посмотреть сообщение
    на серьгах тоже есть гравы но можно ли и где их менять
    Показать
    В 2.0 сделано так, что реролить на бижутерии (и не только) нельзя ничего, только менять на другую с более подходящими сочетаниями и статами.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    спс. Еще вопрос - где взять миссию [Руководство]Платиновые поля? Не могу войти на ПП без ее выполнения, а в списке миссий обучения такой нет.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_778412509 Посмотреть сообщение
    где взять миссию [Руководство]Платиновые поля?
    Показать
    Почитать хотя бы пару предыдущих страниц этой темы. А вообще - билет на ПП может рандомно упасть при занятии ремеслом, шанс разумеется очень корейский.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Спутник Амана
    А где теперь в городах странствующие торговцы? Просто на некоторых игральных картах в атласе написано, что их можно приобрести у странствующего торговца в крупном городе. Раньше был энди, а теперь? Или атлас врет?

Гость Артемиса
    Добрый день!
    Я получил шмотки 870 гс по ивенту. Меня интересует только сюжет игры. Как мне поднять ГС,чтобы получить доступ к последнему материку?

Избранник Руфеона
    Я тут твина качну. На 49 лвле пришел в Берн, а НПЦ квест не даёт т.к я не 50 лвл. Куда копать ?
    Показать
    В патч которого нет, текущее прохождение по сюжету стопорится на 49м.
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Скажите, ремесленная лицензия вообще падает, уже сколько дней занимаюсь ремеслом и ни одной не выпало.
    Показать
    Шансы копеечные.
    Показать
    Набор дропа разный. Например нужная для кристаллов сириона редкая руда встречается в руде далеко не на каждом материке. Чтобы знать где какой нужен дроп надо знать какие редкие реги нужны на нужную тебе/на продажу расходку. Фарм зависит именно от них, а не от базовых регов которые не отличаются.
    Цитата Сообщение от u_778412509 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос - где взять миссию [Руководство]Платиновые поля? Не могу войти на ПП без ее выполнения, а в списке миссий обучения такой нет.
    Показать
    Появится как только рандомно с шансом 0.00000001% выпадет билет на пп при сборе ресурсов.

Страница 346 из 378 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права