Страница 322 из 384 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 3834

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Спутник Амана Аватар для Nikko
    Кто подскажет где достают скин черепашка на кораблик?

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    Кто подскажет где достают скин черепашка на кораблик?
    Показать
    за 80 душ островов дается на Афаресе.
    muck fail.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    скин черепашка на кораблик
    Показать
    На Афаресе за 80 душ островов.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    От стражей я не добился на форуме абсолютно ничего спрошу у всех классов. Что такое страж в вашем понимании каким он должен быть в первую очередь для пати и если кто шарит и есть свободная минутка поясните за класс и с чего начать что бы быть 1место танком 2 место саппортом.Я зря взял сразу 50 лвл в шопе видимо. Класс не знаю хочется совета от разных мнение. Ветка стражей делают из него дд .

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Greenbuba Посмотреть сообщение
    От стражей я не добился на форуме абсолютно ничего спрошу у всех классов. Что такое страж в вашем понимании каким он должен быть в первую очередь для пати и если кто шарит и есть свободная минутка поясните за класс и с чего начать что бы быть 1место танком 2 место саппортом.Я зря взял сразу 50 лвл в шопе видимо. Класс не знаю хочется совета от разных мнение. Ветка стражей делают из него дд .
    Показать
    защита нужна, может боса на себя агрить, что еще от стража нужно, отхил у барда, дд полно

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Показать
    Нету в этой игре саппортов и танков в классическом понимании. Каждый класс обязан вносить свой % урона, различаются только задачи. Твоя задача знать паттерны босса, уметь его позиционировать агром и стараться вносить при этом максимальный урон, не теряя бонусов, которые ты даешь своей пати.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Ветка стражей делают из него дд .
    Показать
    танк в классическом понимании- это возможность держать на себе босса большую часть времени. В этой игре агр стража держит босса на себе максимум секунды 4, после чего босс переключается на твоих тиммейтов и соответственно свои функции "танка" страж уже не выполняет.
    Учитывая это, упарывать своего стража в жир это малополезное для группы действо, какой смысл наращивать тонны брони, если босс все равно лупит не тебя, а твоих тиммейтов большую часть времени?
    Более того у стража итак самая высокая из всех классов защита от урона и щиты, чего более чем хватает чтобы компенсировать недостаток мобильности и нормально жить на любых гвардах.

Нормальные стражи понимают это, поэтому вместо жира, апают себе дамаг чтобы вносить дополнительный импакт по боссу. На выходе получается саппорт с кулаками.

"особые" стражи, которые собственно сейчас и оккупировали стражеветку, качают себе жир, зачем внятно объяснить не могут, просто считают что раз у стража есть щит, то он должен исключительно впитывать весь урон лицом, есть от этого польза группе или нет им как правило пофиг. На выходе они получают просто очень жирного сапа.
    Игра казуальная, каких то жестких рамок тут нет, контент проходится и в первом и во втором случае без проблем, поэтому выбирай что тебе больше нравится и пробуй.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 03.10.2020 в 09:50.

Гость Артемиса Аватар для UbivanKenoby
    Показать
    Доброго дня!
    Мои 5 копеек: играю почти с открытия серверов, персонаж 1 страж, без твинов, сейчас 974 ГС, время в игре примерно 3 часа в день, стараюсь играть постоянно но не всегда получается.

Чтобы не писали выше, здесь опишу свое мнение, повторюсь это только мое мнение, не претендует на истину в последней инстанции.

Персонаж нравится, играть им легко и свободно, можно проходить все активности как в соло так и в пати. Сейчас я заточен в сноровку и смертоносность, но так как первый параметр превышает второй, стал испытывать проблемы с энергией, т.е. ее не хватает чтобы постоянно прожимать скилы. Буду уменьшать в пользу второго параметра. Что касается прямого понимания "танка", сделать такого перса можно, т.е. он будет не убиваемым, и сможет стоять против любого гварда или босса, получая минимум урона, (пробовал, знаю). Но при такой заточке не будет урона, от слова совсем. При максимальной заточке в урон, как бы ты ни старался, лупить как Сокр или ДХ к примеру ты не будешь никогда, так все кто тут пишут что любой класс тут универсален, лукавят. Если правильно собрать билд, относительно, то ходить можно и будут брать куда угодно, со скидкой на ГС, потому что стоять будешь везде спокойно, хавать урон, спокойно, наносить урон спокойно, но МВП при равном ГС в пати других классов ты брать не будешь, а если и будешь, то или в пати рукожопы из классов ДД, или сопартийцы значительно меньше ГС. Проще говоря ты как добивка в рейд если он собран, но кого-то не хватает))) Собственно как и бард, хотя от барда требуется немного больше чем от тебя))) Ну и надо понимание от тебя механики класса, если играть по дискорду, ты должен в нужный момент, пробросить щиты, или сагрить какого-то сложного гварда, хотя по мне сейчас таких нет)))

Как то так.
    Если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.

Спутник Амана Аватар для NukViner
    День добрый!
    Совсем недавно начал играть, и есть пара общих вопросов:

1) Пушки с каким-то элементом, например с водой, которая крафтится за хранителей из 2й вкладки. Они дают какой-то профит на противниках с контрящимся элементом? И есть ли штраф, если буду бить такой же? Как вообще механика стихий тут работает?

2) Играю за призывательницу. Есть красные руны на силу атаки, а есть на урон от стихий. Какие профитнее для увеличения урона?

3) Качаю травничество, но люто не хватает ингредиентов для крафта хилок. За заход на ПП выношу, допустим, 20 грибов. Это 6 хилок, которые тратятся за пару заходов на хранителей. Да и на ПП можно ходить только 2 раза в 3 дня... Где ещё можно фармить грибы?

- - - Добавлено - - -

И в дополнение к первому предыдущему вопросу:
    Возьмём для примера какого-нибудь огненного босса, я например сейчас бью Хеллгаю. Будет ли по ней увеличиваться/уменьшаться урон от заклинаний огня/льда? Будет ли на неё действовать эффект воспламенения?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от NukViner Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Совсем недавно начал играть, и есть пара общих вопросов:

1) Пушки с каким-то элементом, например с водой, которая крафтится за хранителей из 2й вкладки. Они дают какой-то профит на противниках с контрящимся элементом? И есть ли штраф, если буду бить такой же? Как вообще механика стихий тут работает?

2) Играю за призывательницу. Есть красные руны на силу атаки, а есть на урон от стихий. Какие профитнее для увеличения урона?

3) Качаю травничество, но люто не хватает ингредиентов для крафта хилок. За заход на ПП выношу, допустим, 20 грибов. Это 6 хилок, которые тратятся за пару заходов на хранителей. Да и на ПП можно ходить только 2 раза в 3 дня... Где ещё можно фармить грибы?

- - - Добавлено - - -

И в дополнение к первому предыдущему вопросу:
    Возьмём для примера какого-нибудь огненного босса, я например сейчас бью Хеллгаю. Будет ли по ней увеличиваться/уменьшаться урон от заклинаний огня/льда? Будет ли на неё действовать эффект воспламенения?
    Показать
    через 18 дней эти вопросы будут уже не актуальны, но все же...
    1. дают но маленький, но так как на этом этапе все проходится за пару дней нет никого смысла их крафтить (гс и них у меньше обычных, просто сольешь часть нужных ресов)
    2. ни какие, опять же так как данный этап проходится за пару дней(и после обновы рун не будет), но если все таки хочется, то профитней синие руны на дамаг по определенным гвардам(звери/демоны) и так до 5 вкладки большинство гвардов это звери то вывод напрашивается сам собой.
    3. профитней ходить в куб, но а вообще грибов маловато - ты хоть обновляешь поля?(если ходишь соло то можно их обновить 1 раз, если в пати то еще раз)

Страница 322 из 384 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332372 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права