Страница 214 из 384 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 3834

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от u_777751529 Посмотреть сообщение
    в прологе не могу потушить пожары с вёдер. не пойму как ими воспользоваться..
    Показать
    Берете ведро, ищите около места которое нужно потушить оранжевый круг на полу и кидаете в него ведро с помощью клавиши Q

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_772236156 Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите пожалуйста раньше у меня были 7 Королевских приказов а сейчас только 3 почему так?
    Показать
    Потому что они тратятся на походы в куб или пп или башню, их автоматически дают 3 в день.
    Цитата Сообщение от Genobra Посмотреть сообщение
    такое может быть?
    Показать
    В теории нет так как чтобы пропал квест в бд должна смениться переменная, но в теории это возможно из за глюков, так же пропадают циклические квесты типа викликов когда неделя заканчивается.

Гость Артемиса
    спс. Еще вопрос - в квесте запах вдохновения просят купить черный абсент у бармена на круизном лайнере "Райские волны".
    Раза три обежал все 4 этажа лайнера но ни бармена, ни черного абсента не нашел. Где он там?

Искатель Ковчега
    Есть инфа, за 500 гивэн у шувьерда история с моряком love он универсальный на все корабли садится?

Искатель Ковчега
    такой моряк не в Шувьерде, а в Аньшу же.
    он на джонку.
    а в Шувьерде древний двуручный меч, квест на моряка. это на ледокол.

Гость Артемиса
    LOSTARK, Не могу пройти КВ. Озёрная деревня. Круг есть. Меч воткнут. А с Саллианом не могу поговорить. Мож я что то пропустил когда была Запись. Помогите Пож.
    shum_53@mail.ru

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Есть инфа, за 500 гивэн у шувьерда история с моряком love он универсальный на все корабли садится?
    Показать
    Должен на все, только не помню дает ли он повышенное сопротивление ледяному морю или обычное

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_776934506 Посмотреть сообщение
    LOSTARK, Не могу пройти КВ. Озёрная деревня. Круг есть. Меч воткнут. А с Саллианом не могу поговорить. Мож я что то пропустил когда была Запись. Помогите Пож.
    shum_53@mail.ru
    Показать
    Эмоцию Вдохновить на круге применяли? (Y-Эмоции-Вдохновить)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Показать
    https://la.mail.ru/forums/showthread...?ост-Арк
    Насколько знаю, все моряки за гивэны и процеи привязаны к кораблям. Лютерия - галеон, Аньшу - джонка, Берн - барк, Шувьерд - ледокол и со Штерна и Рохэнделя (сейчас убраны) моряки для линкора.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Genobra Посмотреть сообщение
    спс. Еще вопрос - в квесте запах вдохновения просят купить черный абсент у бармена на круизном лайнере "Райские волны".
    Раза три обежал все 4 этажа лайнера но ни бармена, ни черного абсента не нашел. Где он там?
    Показать
    Насколько помню он не продаётся как итем, это квест на поговорить с нпс и, нпс не на палубе, а где-то внутри стоит за стойкой.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Насколько помню он не продаётся как итем, это квест на поговорить с нпс и, нпс не на палубе, а где-то внутри стоит за стойкой.
    Показать
    Еще раз пробежал весь лайнер. За стойкой только трактирщик в центральном зале, но он не говорит а только продает. Купил у него всю выпивку, квест по прежнему висит неисполненный. Придется похерить остров подсолнухов.

За иконку с Хеллисом спс. Но когда его вставил из скиллов, исчез хищный сад из обычной иконки скиллов. Перетащил из меню скиллов - восстановился. Какой то гуляющий глюк, но терпеть можно.

Страница 214 из 384 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права