Страница 332 из 381 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,311 по 3,320 из 3803

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    Где перековать статы бижи? Или в 2.0 статы рандом?
    Показать
    В 2.0 - никак, только добывать другую, и надеяться на благосклонность рандома.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Там что-то конское по социальным статам. в ALT+N попробуй глянуть, по-моему там я это видел
    Показать
    Какое именно конское, у меня 350+ все статы, 400 надо?
    Последний раз редактировалось Nervous; 22.10.2020 в 14:29.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Какое именно конское, у меня далеко за 300 все статы, 400 надо?
    Показать
    Ну, я пришел без социального костюма и мне не хватило. Что-то сильно за 300 было, да. Хотя, возможно, это была Эадалин, делал репу ночью в глубоком коматозе :) Но текст ошибки точно был такой же.

Спутник Амана Аватар для Nikko
    старые цветочки грибочки можно выкинуть? или они нужны ещё?

Гость Артемиса Аватар для Jack
    Профу криво компенсировали мне дали 7ур. , соседу 25ур. как ???

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ну, я пришел без социального костюма и мне не хватило. Что-то сильно за 300 было, да. Хотя, возможно, это была Эадалин, делал репу ночью в глубоком коматозе :) Но текст ошибки точно был такой же.
    Показать
    Королева ошибку не давала, спойно сделал квест у неё.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    старые цветочки грибочки можно выкинуть? или они нужны ещё?
    Показать
    Все предметы, у которых типа мешочек в нижнем правом углу нарисован, можно смело продать.

Спутник Амана Аватар для NukViner
    Больше похоже на баг, но всё же...
    Задание Наконечник из черного льда на получение души Башни мрака. Сам наконечник получил ещё до обновы, но квеста не было, потому что не мог выполнить предыдущий - никак не падали записи какого-то там отца... Сейчас записи получил, дали последний квест, но сдать его не могу - нип неактивен, вообще нельзя с ним поговорить, хотя наконечник лежит в инвентаре.
    Кроме того, в задании всё ещё пишется в цели 24й этаж в Башне Теней. Сейчас, разумеется, награда там уже другая...
    Собственно, как сейчас пройти квест и сдать душу? Где брать новый наконечник, если нужен он? Ну и локализаторам - мб стоит поменять описание квеста?
    З.ы. или по этому вопросу в техподдержку?

Спутник Амана
    Подскажите, если раньше я примерно понимал куда двигаться и что фармить, то теперь вообще не понятно.... Раньше Получаешь подгорных---точишь---получаешь антареса----точишь----получаешь мистика----точишь----идешь на кайшура и получаешь кайшура и дальше точишь уже его до упора, ибо ТОП сет....
    Сейчас же мой антарас +8-12 поменяли на подгорных, но блин непонятно что с ним делать дальше.... точить, до какого уровня, куда после этого идти... подскажите пожалуйста, так как куда я ни ткнусь, то что мне доступно, то там падает шмот ХУЖЕ моего и какие то беспонтовые ингридиенты для крафта гавношмота... и как бы толка что то такое фармить просто нет...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Подскажите, если раньше я примерно понимал куда двигаться и что фармить, то теперь вообще не понятно.... Раньше Получаешь подгорных---точишь---получаешь антареса----точишь----получаешь мистика----точишь----идешь на кайшура и получаешь кайшура и дальше точишь уже его до упора, ибо ТОП сет....
    Сейчас же мой антарас +8-12 поменяли на подгорных, но блин непонятно что с ним делать дальше.... точить, до какого уровня, куда после этого идти... подскажите пожалуйста, так как куда я ни ткнусь, то что мне доступно, то там падает шмот ХУЖЕ моего и какие то беспонтовые ингридиенты для крафта гавношмота... и как бы толка что то такое фармить просто нет...
    Показать
    Фармить говношмот надо - на триподы и ресы. Точить надетое надо до такого уровня, чтобы пустили в хаос, с которого падает шмот следующего цвета (в твоем случае желтый). Но правильнее будет не есть этот кактус, а пройти экспресс и получить желтый +6 (870 ГС)

Гость Артемиса
    Как открыть подземелья бездны?

Страница 332 из 381 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права