Страница 76 из 89 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 890

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771963403 Посмотреть сообщение
    Класс к полу привязан???
    Да, класс привязан к полу)

Гость Артемиса Аватар для DoktorDred
    Цитата Сообщение от u_757407033 Посмотреть сообщение
    Обьясните тупому. Работаю в Европе, использую впн. Сижу в данже, по комнате кто-то пробежит и мисс конекшен. Ну хорошо, бывает, проблемы с провайдером не новинка. Все зависает к чертям, игровой центр сжирает весь проц. Чтобы зайти в игру трачу минут 5 минимум, остальные ждут в данже. Скажите мне, что надо прописать в игре и лаунчере в 2к19, чтобы у тебя крутилась хотя бы 20 секунд шестеренка до краша и ты успел перезапустить вифи? Сталкивался кто с этой проблемой и считает ли кто-то подобную дичь актуальной? Как обратить внимание на данное, где писать КАПСОМ, чтобы писатели кода игрового центра хотя бы в шутку это прочли?
    Думаю данная проблема индивидуальна, скорее всего она кроется как и в железе так и в качестве интернета.. Имхо у меня всё норм всегда было, и у друзей из СНГ тоже всё в порядке...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Meauricio Посмотреть сообщение
    арена все равно с 50 лвл, так что качаться придется.
    Плюс навыки прокачаете нормально
    триподы расставите под пвп
    Графику уберите для поднятия фпс
    и ходите-ходите-ходите-ходите на арены, тренируйтесь
    Это понятно. А какие характеристики работают на арене? То-есть как я понял шмот не влияет и его статы? Но бонусы от него влияют за сет/руны/шлифовку?
    Последний раз редактировалось u_771219475; 09.11.2019 в 05:56.

Гость Артемиса
    Вопрос! Создал нового персонажа! Как быть с банками на Статы типо СИЛЫ-ВЫНОСЛИВОСТИ и банками с Очками Навыков из АТЛАСА?

я их ведь не могу новым персонажем забрать. Что теперь мне новый акаунт создавать?????

Гость Артемиса
    Комрады, если у меня разные скилы накладывают эффект с одним названием, например у арканиста "Двойка пентаклей"(+15% крит)
    Они будут стакаться или нет?

Первопроходец Аватар для Sayonara
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Это понятно. А какие характеристики работают на арене? То-есть как я понял шмот не влияет и его статы? Но бонусы от него влияют за сет/руны/шлифовку?
    На сколько мне известно, на арене лишь работают твои основные статы, аки "сноровка" и т.п, и то вроде как уравнивают
    А так, ничего там не работает, кроме ПВП рун, которых нет у нас

Спутник Амана Аватар для Pro100S3M
    Цитата Сообщение от u_752659011 Посмотреть сообщение
    Вопрос! Создал нового персонажа! Как быть с банками на Статы типо СИЛЫ-ВЫНОСЛИВОСТИ и банками с Очками Навыков из АТЛАСА?

я их ведь не могу новым персонажем забрать. Что теперь мне новый акаунт создавать?????
    Если ты их использовал, они распространяются на всех персонажей на сервере. Они иду в наследие так званое

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, на арене лишь работают твои основные статы, аки "сноровка" и т.п, и то вроде как уравнивают
    А так, ничего там не работает, кроме ПВП рун, которых нет у нас
    ЯСно спс. Но всё же знать бы наверника. Сейчас как я полагаю только сетовые бонусы работают. Значит имеет смысл менять своё супер пупер гс на тупа пвп шмот нулевой.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Queeny Посмотреть сообщение
    Можно делать, можно н еделать, хоть в первый, хоть в 10 раз. ЧТобы открыть нпс нужно пройти соответсвующий квест каждым персонажем. НАзвание квеста написано когда говоришь с нпс.

1. Скорость каста не повышает. Скорость отката скилов и скорость ударов "посохом".
    2. По моему оптыу, достаточно внести хоть какой урон и уже будет награда. Количество награды зависит от урона. Опять же, по своему опыту. Не было такого, что если я нанес какой-либо урон и мне ничгео не упало.
    Спасибо большое! хоть кто-то помог с вопросом.Просто я как-то переместился на другой канал и начинал бить босса полоска у него оставалась на 4х. (это боссы по городу).В итоге я много не успел использовать на него скилов и мне нечего не выпало.Я уверен,что попадал по нему(правда я слабо одет был.

Ребята помогите уже с последним вопрос и я от вас отстану (на время)

Есть ли возможность приобрести “Благословении Беатрис”(премиум) без доната(скажем фармить в игре или поменяться ресурсами между игроками) ? Также интересует какой курс в игре между игрой и в реале ? Если не ошибаюсь ,то это" звездные кристаллы" ?
    Просто жалко,что не дают плюшки за длительность игры (90 минут в игре). Там нужно“Благословении Беатрис”(премиум) вот и думаю купить ли его или фармить,но нечего не знаю.
    Последний раз редактировалось u_756032977; 09.11.2019 в 09:05.

Странник Аватар для 1First1
    Прем ток за реал

Страница 76 из 89 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права