Страница 439 из 465 ПерваяПервая ... 339389429437438439440441449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,390 из 4644

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Люди жаждут облегчить себе прохождение данжа. Если они вкачали определённый гс, то они хотели бы видеть в пати таких же - это логично.
    Показать
    В других ммо от логичности такого рода стараются увернуться разными способами, чтобы не огорчать бедных, ведь они важная часть онлайна и эко систем игры.
    И можешь сам собрать пати таких же как ты
    Показать
    Это долго, я вхожу в почти отсутствующий в ла средний класс. Соответственно искать таких же замучаюсь, либо будут просится по минимальному гсу(а учитывая принципы построения сложности и средний скил игроков в ла это без шансов) либо сжалится кто то хай гирный, на что шансов тоже не много, был бы я не сумкой а спортом заходили бы охотнее, а сумкой дохлый номер.
    Так они же не поставили это обновление с листьями. Не читал?
    Показать
    Не, а надо было. Патч собирали по принципу что хочется то и включим, а не по плану?

Гость Артемиса
    Кто знает где квест брать Жизнь продолжается,или где цепочку взять после повышения лвл за 500 кристалов.В доступных не нашол.

Избранник Руфеона
    Это финальный квест цепочки Рохенделя. Соответственно чтобы его найти тебе надо пройти весь сюжет этого материка.
    Если ты за донат апался, то не знаю как он там с ним работает, если он не сделанным отмечен то наверное надо покупать отдельно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это финальный квест цепочки Рохенделя. Соответственно чтобы его найти тебе надо пройти весь сюжет этого материка.
    Если ты за донат апался, то не знаю как он там с ним работает, если он не сделанным отмечен то наверное надо покупать отдельно.
    Показать
    Да спасибо разобрался.
    Апал за донат.Пока обучалки не прошол по морю доступный квест не появился.Гемор еще тот,уже пожалел что апнул за донат чара (((.

Гость Артемиса
    Кто ни будь знает, есть ли возможность скипать диалоги с нпс по кв???
    А то уже надоело постоянно тыкать G для пропуска диалога(мне все равно пофигу че там написано)

Избранник Руфеона
    Скорее всего нет, есть только пропуск роликов.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от freppi Посмотреть сообщение
    мне все равно пофигу че там написано
    Показать
    а потом будешь бегать на формум и спрашивать, че куда идти)

Искатель Ковчега
    По какому принципу работает склад наследия (общий банк, так сказать), вчера синкой купил предмет внешности для мага, на общий скинуть не удалось, хотя перед этим скидывал неоднократно от клинка на жнеца таким же путем. Через почту отправить удалось, но бинго! феонов за получение пришлось заплатить снова. Что за грабеж средь бела дня?

Гость Артемиса
    врядли в диалоге по кв написано что-то важное, там просто вода, ничего полезного

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    По какому принципу работает склад наследия (общий банк, так сказать), вчера синкой купил предмет внешности для мага, на общий скинуть не удалось, хотя перед этим скидывал неоднократно от клинка на жнеца таким же путем. Через почту отправить удалось, но бинго! феонов за получение пришлось заплатить снова. Что за грабеж средь бела дня?
    Показать
    Ты можешь передать наследуемую коробку сета твинку того же класса. Так по идее, там кстати намечается релиз похожий, где внешка на весь аккаунт как раз, эта проблема решена в корне.

Страница 439 из 465 ПерваяПервая ... 339389429437438439440441449 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права