Страница 438 из 468 ПерваяПервая ... 338388428436437438439440448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 4678

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    что если я не буду брать награду или не буду выполнять задания ,что будет
    Показать
    по окончанию акции ты ничего не получишь

Если у меня гс ниже мирового босса дадут ли награду и т.п. ?
    Показать
    ты сам ответил

будут одни промахи и тем самым не смогу нанести урон и не получу награду
    Показать
    примерный гс когда ты можешь попасть по боссу и тем самым получить минимум наград(либо зачет в атлас) это около минус 30 гс

Король Моак 1415 ГС его вообще убивают ?
    Показать
    да убивают

Спутник Амана
    В награде указано: подземелье бездны ,пройти святилище "Аркедона" .Так его же нету ?

Избранник Руфеона
    Ребята есть вопрос про мировых боссов! Если у меня гс ниже мирового босса дадут ли награду и т.п. ? Или же будут одни промахи и тем самым не смогу нанести урон и не получу награду ?
    Показать
    Зачтут босса в атлас, награды не будет.
    Король Моак 1415 ГС его вообще убивают ?
    Показать
    Донат в большом количестве позволяет 1415 точнуть. Убивают наверное.
    В награде указано: подземелье бездны ,пройти святилище "Аркедона" .Так его же нету ?
    Показать
    Нету? По моему речь о 3м водном данже.

Гость Артемиса
    Прошел в первый раз хаус Йона, выпал синий сет(T2, я так понял). Перенес закалку. А вот триподы не могу перенести.
    Screenshot_210421_185015.jpg

Мне что опять собирать их по новой?

u_1194037329,
    Да, триподы нельзя переносить с т1 на т2, и потом с т2 на т3 тоже нельзя. Было бы слишком легко проходить данжи если б можно было бы.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Цитата Сообщение от u_1194037329 Посмотреть сообщение
    Прошел в первый раз хаус Йона, выпал синий сет(T2, я так понял). Перенес закалку. А вот триподы не могу перенести.
    Screenshot_210421_185015.jpg

Мне что опять собирать их по новой?
    Показать
    Готовься всё, абсолютно все собирать заново на новом ранге предметов.
    Я честно говоря тоже не совсем поняла этого прикола, если в пвп всё равно уравниловка зачем заставлять заново собирать триподы и камешки в бижу.

Спутник Амана
    В общем сам пытался бить босса и квест зачитали как в атласе так и в награде"коробка".Снова появились несколько вопросов

1.Если в пати возьмут игрока с более низким "гс" .Ему награду с мирового босса тоже не дадут ?

2.Почему топовые игроки не берут в пати даже на мирового босса ведь это не данж и от того,что топовый игрок в соло бьет или в пати ему больше награды не дадут. ?
    Да и в целом тут какие-то странные игроки. Я в других проектах всегда помогаю новичкам и весь кайф как раз таким в этом.Что ты опытный\силен и помогаешь слабым. Что не так с игроками ? Это лост арк так их губит или в целом лост арк для таких игроков ?
    Последний раз редактировалось u_756032977; 22.04.2021 в 20:27.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    1.Если в пати возьмут игрока с более низким "гс" .Ему награду с мирового босса тоже не дадут ?
    Показать
    дадут если он сам хоть что то надамажит

Почему топовые игроки не берут в пати даже на мирового босса
    Показать
    потому что они сами уже в своих патях

Избранник Руфеона
    Показать
    Не очень понятно что там сейчас за система раньше не давали, там был порог урона.
    .Почему топовые игроки не берут в пати даже на мирового босса ведь это не данж и от того,что топовый игрок в соло бьет или в пати ему больше награды не дадут. ?
    Показать
    В лост арке это в принципе принято везде и всюду требовать овергир. Так же он может расти со временем, например в 1ю неделю в героики требовали 1355й гир, сейчас 1370й это минимум с которого будут брать, так же желательно иметь хотя бы 2 гравировки 3 уровня.
    Да и в целом тут какие-то странные игроки.
    Показать
    Типичные достаточно для ф2п, они никому помогать никогда не будут, потому что в жизни никогда этого не делали, такая публика у современного ф2п в целом, тут не лост арк сам виноват(если не считать потворство негативным вещам в дизайне и механиках игры, которого больше чем в других играх).

Кстати кто то уже выбивал Листья без привязки? А то что то я нарубил 400 дерева и ничего.

Показать
    Если ты слишком низкого гса и воообще не попадаешь по боссу, то урона ты не нанесёшь и лута тоже не получишь.

2.Почему топовые игроки не берут в пати даже на мирового босса ведь это не данж и от того,что топовый игрок в соло бьет или в пати ему больше награды не дадут. ?
    Показать
    Потому что они не любят бесполезных нахлебников. И канал на мировом боссе не резиновый, все не поместятся. Моак нынче убивается тяжело потому что гс ещё немногие вкачали и когда на канале куча абсолютно недамажащих лоугсников - это усложняет дело вплоть до полного фиаско.
    Да и в целом тут какие-то странные игроки. Я в других проектах всегда помогаю новичкам и весь кайф как раз таким в этом.Что ты опытный\силен и помогаешь слабым. Что не так с игроками ? Это лост арк так их губит или в целом лост арк для таких игроков ?
    Показать
    Часть боссов проходятся затруднительно, когда у тебя в пати есть бесполезный игрок, а часть боссов вообще не проходятся. И когда игрок вкачался достаточно он переходит на более высокоуровневого босса, он там получает лучше лут, поэтому мало кто хочет оставаться на лоулевельном для него боссе, чтобы помогать там новичкам. И среди этих новичков много наглых и ленивых: они не посмотрят гайд, не возьмут нужную расходку, они жаждут "проскочить нахаляву". А если новичек хочет разобраться в игре, смотрит гайды, спрашивает что ему непонятно, не тупой, понимает о чём ему говорят и старается сделать всё как надо - почему бы и не подсказать ему по игре.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В лост арке это в принципе принято везде и всюду требовать овергир. Так же он может расти со временем, например в 1ю неделю в героики требовали 1355й гир, сейчас 1370й это минимум с которого будут брать, так же желательно иметь хотя бы 2 гравировки 3 уровня.
    Показать
    Люди жаждут облегчить себе прохождение данжа. Если они вкачали определённый гс, то они хотели бы видеть в пати таких же - это логично. Тем не менее ты вполне можешь попасть в пати к более вкачаным игрокам. И можешь сам собрать пати таких же как ты - проходи героики в фулл пати 1355, всегда пожалуйста.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати кто то уже выбивал Листья без привязки? А то что то я нарубил 400 дерева и ничего.
    Показать
    Так они же не поставили это обновление с листьями. Не читал?
    Увеличение вероятности получения «Листьев Мирового Древа» при занятии ремеслом. UPD. По техническим причинам шанс будет увеличен не в апрельском обновлении, а в одном из последующих.
    Показать
    Принесите волку три камня...

Страница 438 из 468 ПерваяПервая ... 338388428436437438439440448 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права