Страница 388 из 465 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,880 из 4644

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Рыцарь Лютерана
    Что дает баф "девушка со львом", который ты получаешь в фейтоне у гадалки? Ложится на пол часа.... А делать то что под ним?)

Так же еще вопрос, бью уже наверное недели 2 в рохенделе, параллельно с добычей ресурсов слезы нюхля.... и они до сих пор не упали.... истребил наверное уже штук 500 этих нюхлей.... У меня вкрадывается предположение, что я что то не то делаю, или может не взял или не выполнил какой то квест... или еще что то... Кто выбивал слезы нюхля, подскажите, что вы для этого делали??
    Последний раз редактировалось Sedoi; 11.12.2020 в 12:55.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Так же еще вопрос, бью уже наверное недели 2 в рохенделе, параллельно с добычей ресурсов слезы нюхля.... и они до сих пор не упали.... истребил наверное уже штук 500 этих нюхлей.... У меня вкрадывается предположение, что я что то не то делаю, или может не взял или не выполнил какой то квест... или еще что то... Кто выбивал слезы нюхля, подскажите, что вы для этого делали??
    Показать
    Выбивал слезу буквально неделю назад, выпала минут через 30-40 истребления живности. До этого около 2 недель добивал дэйлики там же и попутно убивал по 1-2 нюхлю. На всё воля ВКР.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nialir Посмотреть сообщение
    Выбивал слезу буквально неделю назад, выпала минут через 30-40 истребления живности. До этого около 2 недель добивал дэйлики там же и попутно убивал по 1-2 нюхлю. На всё воля ВКР.
    Показать
    что ты делал, чтобы она выпала?) Я просто их убил уже просто немеряно... бывали дни когда я там по часу их убивал по полтора.... может я что то не так делаю?? У тебя все доп квесты сделаны?

Первопроходец Аватар для Weed
    Куда деть китовый жир? Пишет что сдается джонке рыбаков. Но там нет обменника на китовый жир.
    ¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов:
    Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

¤ Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
    В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля уродов.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Расширение личного склада на персонажа или на наследие?

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Расширение личного склада на персонажа или на наследие?
    Показать
    на персонажа
    Похоже, это конец.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    на персонажа
    Показать
    Ну да, так я и думал, глупо было спрашивать.

Рыцарь Лютерана
    Подскажите, вот я апнул 915 ГС, открылся новый фейтонский хаос... Там падают шмотки, теоретически лучше чем мой точеный кайшур, но без сетовых бонусов... Так же открылся водный дандж, в который можно раз в неделю ходить... Как дальше лучше развиваться:
    1) Фармить хаос, одеваться в 90+ качества шмот, но без сетовых плюшек, точить его, повышать ГС, и параллельно фармить водный дандж, потихоньку собирая водный сет, потом точеные шмотки перенести на водный сет...
    2) Фармить хаос, ломать весь шмот, и бегать в точеном кайшуре 915 ГС, ходить раз в неделю в водный дандж, пока не накопится водный сет.
    3) Как то вариант, который я не продумал....

Наследник Эсдо
    Если торопишься и есть 5-10к золота - выкупить вотерсет на ауке, ходить в нем.
    Если не очень торопишься и есть 1-3к золота, выкупить на ауке пуху с качеством овер 90, она тебя нехило бустанет по урону, броньку носить кайшуровскую, пока не накопишь на вотерсет.
    Если и столько золота нет, ходить в хаос, ломать все кроме пух. Из них лучшую забирать себе и см. выше.

В зависимости от класса и билда есть промежуточный вариант с двумя морскими шмотками и остальным из хаоса, но подойдет не всем.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Если торопишься и есть 5-10к золота - выкупить вотерсет на ауке, ходить в нем.
    Если не очень торопишься и есть 1-3к золота, выкупить на ауке пуху с качеством овер 90, она тебя нехило бустанет по урону, броньку носить кайшуровскую, пока не накопишь на вотерсет.
    Если и столько золота нет, ходить в хаос, ломать все кроме пух. Из них лучшую забирать себе и см. выше.

В зависимости от класса и билда есть промежуточный вариант с двумя морскими шмотками и остальным из хаоса, но подойдет не всем.
    Показать
    Вообще не хочу тратить голду на морской сет)) Ну то есть твоя позиция все же по вариант №2 ближе) только пушку поменять на нормальную по сути)

Страница 388 из 465 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права