Страница 352 из 465 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 4644

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Первопроходец Аватар для Weed
    Вернулся в игру через пол года. Гир 495. Куда мне идти чтобы его поднимать? Точить сет "Фантомы Аврельсуд" или выбивается какой то другой?
    Люди говорят про какую то халяву 870 гира с заданий. Что за задания?
    ¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов:
    Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

¤ Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
    В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля уродов.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Weed Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру через пол года. Гир 495. Куда мне идти чтобы его поднимать? Точить сет "Фантомы Аврельсуд" или выбивается какой то другой?
    Люди говорят про какую то халяву 870 гира с заданий. Что за задания?
    Показать
    в меню выбора персонажа - Фиол кнопка - Экспресс Акрасии
    сознаешь нового перса юзаешь эту кнопку выбираешь возвышение тебя кидают в берн с 325 шмотом и там проводят по заданиям
    за 3 дня берется 870гс

Первопроходец Аватар для Weed
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    в меню выбора персонажа - Фиол кнопка - Экспресс Акрасии
    сознаешь нового перса юзаешь эту кнопку выбираешь возвышение тебя кидают в берн с 325 шмотом и там проводят по заданиям
    за 3 дня берется 870гс
    Показать
    А если я хочу играть старым персом то мне надо пилить пару месяцев чтобы точнуть совй шмот 495 до этих самых 870?
    ¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов:
    Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

¤ Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
    В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля уродов.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Weed Посмотреть сообщение
    А если я хочу играть старым персом то мне надо пилить пару месяцев чтобы точнуть совй шмот 495 до этих самых 870?
    Показать
    Нет, дают сундук с ресами+ 100% заточками на несколько уровней сразу и ап до 870 достаточно быстрый.

Спутник Амана Аватар для NukViner
    Как избавиться от токенов, которые дали за старые ресы 1.0 для обмена на новые расходники?
    Печать Гивэны, Бернская печать картографа, печать Сириона итд.
    Осталось по паре штук, выбросить нельзя, продать тоже, на что-то обменять уже не хватает. Занимают слоты в сундуке, который и так совсем не резиновый...

Гость Артемиса Аватар для nocturne
    Цитата Сообщение от NukViner Посмотреть сообщение
    Как избавиться от токенов, которые дали за старые ресы 1.0 для обмена на новые расходники?
    Печать Гивэны, Бернская печать картографа, печать Сириона итд.
    Осталось по паре штук, выбросить нельзя, продать тоже, на что-то обменять уже не хватает. Занимают слоты в сундуке, который и так совсем не резиновый...
    Показать
    Уже отвечали: для наследуемых создать твинка, скинуть ему, удалить твинка.

Печать картографа, видимо, с нами навсегда...

Гость Артемиса
    Добрый день. Долго искал где можно оставить комментарии.
    Когда уже сделают разработчики игры (были ли вообще данные запросы) неуязвимость персонажа к получению урона от мобов во время прохождения сюжета (просто не возможно читать многоступенчатые диалоги с выбором, когда тебя по кд наносят урон и выбивает из диалога автоматом!!!!!!!!). Это очень сильно отбивает желание читать какие-то диалоги, я чувствую себя мазохистом, и нервы уже ни к черту (да я прочел абсолютно все диалоги от Артемис до Рохэнделя в том числе и доп квесты)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_768448385 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Долго искал где можно оставить комментарии.
    Когда уже сделают разработчики игры (были ли вообще данные запросы) неуязвимость персонажа к получению урона от мобов во время прохождения сюжета (просто не возможно читать многоступенчатые диалоги с выбором, когда тебя по кд наносят урон и выбивает из диалога автоматом!!!!!!!!). Это очень сильно отбивает желание читать какие-то диалоги, я чувствую себя мазохистом, и нервы уже ни к черту (да я прочел абсолютно все диалоги от Артемис до Рохэнделя в том числе и доп квесты)
    Показать
    Так же прошел всю сюжетку все читая, таких проблем не встречал, НПС, зачастую, стоят вдалеке от мобов, от силы пару раз такое было, да и то одного убийства мобов хватало, чтобы спокойно дочитать)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Немного странный вопрос. Какой класс лучше всего подходит для твинка, т.е наименее требовательный к рукам, гравам и т.д. Желательно достаточно прочный, с щитами или сейвами. Сам думал о берсе, но родная скорость атаки заставляет грустить, умения кастуются долго и какой-нибудь порезки урона нет.
    Твинк нужен для дейли/викли активностей.

Спутник Амана Аватар для NukViner
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Немного странный вопрос. Какой класс лучше всего подходит для твинка
    Показать
    Как мне кажется, самое простое, если твинк нужен не для разнообразия геймплея а для дейликов, сделать его тем же классом, что и мейн.

Страница 352 из 465 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права