Страница 220 из 467 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 4663

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Проверь еще обменник платиновых монет может там есть.
    Показать
    Там обмен монет на ресурсы для заточки, а камни для крафта возможно залутать только в полевых условиях. Впрочем, 100 знаков пвп для т2 и 30 камней на полях добиваются за одинаковое время, на заметку тем кто качает сейчас твинков

Гость Артемиса
    Всем привет,начинал играть со старта игры,потом появились проблемы,стало не до интернета.На днях вернулся.Потихоньку разбираюсь.Назрел такой вопрос:какой сет все же лучше качать :хаоса,хранителей или пвп?буду благодарен за развернутый ответ или ссыль,где можно почитать все по этим сетам.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DeeAeLee Посмотреть сообщение
    Всем привет,начинал играть со старта игры,потом появились проблемы,стало не до интернета.На днях вернулся.Потихоньку разбираюсь.Назрел такой вопрос:какой сет все же лучше качать :хаоса,хранителей или пвп?буду благодарен за развернутый ответ или ссыль,где можно почитать все по этим сетам.
    Показать
    Если важна скорость прокачки, то микс из ПП/ПВП и хаоса. Пушку так или иначе рекомендую делать ПП или ПВП из-за того, что их прокачка не ограничена твоим гсом, в отличие от хаос пушки

Хранителей не делай, сейчас качество рандомов отвратительное. Разве что ты прям очень хороший игрок или найдёшь гильду, где тебя будут таскать по хранителям

Гость Артемиса
    спасибо,зря я хранителя собрал получается,если вас не затруднит не могли бы вы обьяснить как правильно собрать микс?

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    спасибо,зря я хранителя собрал получается,если вас не затруднит не могли бы вы обьяснить как правильно собрать микс?
    Показать
    Я слышала о таком:
    Т1 - 3 пвп/пп шмотки любые +5, плечи и перчи +0, пушка 340 = 362+ ГСа
    Далее меняем плечи и перчи на 340 гвард, с 385 гса фарм беритаса и с него пушка = 370+
    И апаешь до 380 и 390

Т2 (с 385 ГСа) -
    Оружие, торс, штаны - три пвп или две пвп, третья пп, две вещи на +5, третья +4. Плечи, перчи, шапка хаос или гвард +5 = 455 гса
    Оружие, торс, штаны - три пвп или две пвп, третья пп, две вещи на +5, третья +4. Меняем на вещи 465 с героик храма стихий = 487 гса
    Точишь кордуном из мрачнолесья до +5 шмот из храма стихий. Кордун спокойно можно фармить основой, так как печати общие на акк. На три вещи нужно 36*5*3*0.6 = 324 печати видений. Заход дает 8-10 шт. (Если дорого, то нужно делать через 3 гвард Т4 шмотки )

Точите рейдовый сет с 530 на 545+ гс для перехода на Т3

Избранник Руфеона
    зря я хранителя собрал получается
    Показать
    Очень зря потому что в хранителях есть места где сидеть надо очень долго если у тебя нету консты, ну или желания платить проводчикам. Например Хелгая прям на Т2 или Тайталос на Т4.

В целом хороших сетов нет чтобы доточить 545. Викли рейды там не везде сочетания легкие. А новый сет перекрашенный там стоит ограничение на продажу итемов для заточку на 1 в неделю, притом что пушка и плечи требуют 2 итема, то есть пушку и плечи можно точить 1 раз в 2 недели.

Единственное я не знаю что там с ремесленным сетом топовым, возможно его проще_)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.04.2020 в 11:28.

Гость Артемиса
    Очень зря потому что в хранителях есть места где сидеть надо очень долго если у тебя нету консты, ну или желания платить проводчикам. Например Хелгая прям на Т2 или Тайталос на Т4.

В целом хороших сетов нет чтобы доточить 545. Викли рейды там не везде сочетания легкие. А новый сет перекрашенный там стоит ограничение на продажу итемов для заточку на 1 в неделю, притом что пушка и плечи требуют 2 итема, то есть пушку и плечи можно точить 1 раз в 2 недели.

Единственное я не знаю что там с ремесленным сетом топовым, возможно его проще_)
    Показать
    Ремесло и сет из Обители снов точатся абсолютно одинаково. Чтобы поднять 545 нужно примерно 6-7 недель.

Для ремесла нужно 2-3 захода в ПП на одну шмотку, а для рохэндельского сета 4-5 раз в неделю ходить "Обитель снов", но также можно достать янтарь в "Мрачнолесье".

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Popadaki Посмотреть сообщение
    Ремесло и сет из Обители снов точатся абсолютно одинаково. Чтобы поднять 545 нужно примерно 6-7 недель.
    Показать
    Ну значит их 0, нет ни 1го адекватного для уже не актуального контента способа быстро апнуть 545.
    Цитата Сообщение от Popadaki Посмотреть сообщение
    Для ремесла нужно 2-3 захода в ПП на одну шмотку, а для рохэндельского сета 4-5 раз в неделю ходить "Обитель снов", но также можно достать янтарь в "Мрачнолесье".
    Показать
    Я сам этот сет заманался выбивать. Прикол в том что недостающие части продаются но покупать их смысла нет, потому что смола тебе все равно понадобится на заточку в большом количестве и тебе все равно потраченное придется ходить, поэтому сидел наверное дня 1.5 выбивал.

Гость Артемиса
    Ну значит их 0, нет ни 1го адекватного для уже не актуального контента способа быстро апнуть 545.

Я сам этот сет заманался выбивать. Прикол в том что недостающие части продаются но покупать их смысла нет, потому что смола тебе все равно понадобится на заточку в большом количестве и тебе все равно потраченное придется ходить, поэтому сидел наверное дня 1.5 выбивал.
    Показать
    Твинки в этом плане очень помогают, но для этого нужен 455 ГС для доступа в мрачнолесье) Покупать билеты за 100г нереально дорого, а вот на твинках можно продублировать билеты за серу и руфениты. монетки общие на наследие и купить янтарь можно нужному персу уже.

Первопроходец Аватар для Rocket
    В Эфонском союзе, за сколько дней полностью накапливается "бонус выходного дня"?

Страница 220 из 467 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права