Страница 443 из 465 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 4648

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Ну там челик опять какую-то чушь написал. В общем, резист от хранителей дает снижение урона от любой атаки, не только от стихийной. Карты на +хп дают наименьшее ехп, поэтому носят их только в двух случаях: или у тебя ничего лучше нет, или ты идейный саппорт и хочешь лечить на писечку хп больше. На самом деле резисты лучше.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_742769479 Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру долго загружается и потом вылетает ошибка W0x3 как решить эту проблему? PC amd phenom ll x4 , nvidia 750ti , 6gb оперативы. Ps до этого нормально играл на более слабом пк.
    Показать
    С хитрыми ошибками в сапорт. От себя могу добавить что на таком процессоре нормально играть не получится, в городах или на ворлд боссах будет слайд шоу.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    На самом деле резисты лучше.
    Показать
    Были бы лучше не в лост арке, где босс может пол лица оторвать одной атакой а следующей добить) В ла достаточно важно иметь высокое хп для поглощения атак и чтобы банка большее хп лечила.
    Сопротивление эффективно там где тебе много атак прокидывают. Тогда бы суммарно срезка с каждой из множества атак много давала бы.

Гость Артемиса
    Ребят металлы фетрании т 2 (Книжка на 100% зачарку ) Где ее взять?

Цитата Сообщение от u_767177986 Посмотреть сообщение
    Ребят металлы фетрании т 2 (Книжка на 100% зачарку ) Где ее взять?
    Показать
    Уже нигде. Их удалили из дропа. Да она тебе и не нужна - у тебя есть же банки на 100% заточку сразу на +3 левела.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Уже нигде. Их удалили из дропа. Да она тебе и не нужна - у тебя есть же банки на 100% заточку сразу на +3 левела.
    Показать
    Cкорее всего выше вопрос был про вот эту книжку, но её не удаляли, её просто некогда в игре не существовало.
    Позже добавят альмандин из сундуков ветерана, но именно книжки не существует и по сей день

Последний раз редактировалось JunSmile; 05.05.2021 в 00:26.

Гость Артемиса
    Спасибо большое ^^^ И банок вроде тоже нет для сета непроглядной тьмы насколько я знаю

Цитата Сообщение от u_767177986 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое ^^^ И банок вроде тоже нет для сета непроглядной тьмы насколько я знаю
    Показать
    Нужно было уточнить, что это книжка для точки 915+ релик сета. Я думал ты спрашивал про книжки на предыдущий сет. Они были и были полностью бесполезны, потом их удалили из дропа. А вот этих как сказал человек выше и вовсе не существовало у нас. Банки для точки релик сета до 1050гс должны появится с вводом континента Южный Бёрн в июне. Тут уж сам решал - или ты апаешься до т3 сейчас или сидишь ждёшь банок.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Пэн за репу, мококи, фармится тут — https://discord.gg/tTrcFRSzf8.
    Ангхамм ачивка за атлас 100%, падает с первого босса в данже "К сердцу Тортоика" (Ментальный конструкт).
    Касфаэль ачивка за 50 секретных карт, падает с Касфаэля, тайминги в дисе по ссылке выше (в среднем 1 карта за 100 боссов).
    Секретные карты падают с босса (1 босс = 1 штука) или можно с кроликов выбивать, они тоже считаются.
    Все три из набора "Предчувствие тьмы" за испытания.

Гварды — Разногласия + Три мастера
    Рейды — Сердце Орейи + Стражи Хаоса (не работает на миников, они элитки)
    Универсальный — Мы еще встретимся + Судьба Тортоика (можно Боэр Морхен для соло)

Универсальный почти для любого дд Боэр Морхен
    История Ковчега для генералов
    Показать
    Спасибо за пояснение.
    Секретные карты падают к босса - это с касфаэля? Отдельное спасибо за инфу, что его нет смысла фармить, 1 к 100 это слишком круто, особенно когда за 3 попадания на него успеваешь ударить только 1 из 3.

Гость Артемиса
    Почему нет информации о тех работах сегодня на форуме?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1189157692 Посмотреть сообщение
    Почему нет информации о тех работах сегодня на форуме?
    Показать
    потому что тему вывешивают во вторник днем/вечером, а с началом тех работ ее удаляют, ну и вообще тех работы каждую среду(за редким исключением)

Страница 443 из 465 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права