Страница 373 из 407 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,730 из 4061

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    "Просмотр цен" показывает только пять самых дешевых предложений.
    Показать
    Огромное спасибо!

Где можно взять скин корабля "Песнь Меридии"?

Рыцарь Лютерана
    Котаны, у меня пара вопросов ...
    1) Что с дропом фетранитов и бижи? Падает любой мусор по типу Астралка\собиратель душ \ пакт\иссечение и такой чухни за неделю по 50-60 шт ломаю,
    ни НИОДНОЙ титанки \ бесшумки \ моргена \ голема. ПОчему мусора валится 99% игрового времени? В гильдии онлайн 18-20ч в день, НИКТО не линкует победные топовые серьги и кольца. НИКТО. дай бог линк пробежит с качеством выше 80+ и нужным статом.
    2) В чём смысл х2 бонусов на храна если х2 там НИЧЕГО не падает.
    Если кратко:
    2 захода на лед. хеллгаю БЕЗ бонусов : 8 вел. сапфоф 2 кольца + 2 фетра
    2 захода на лед. хеллгаю С бонусом: 8 вел. сапфоф 2 кольца + серьгя + 2 фетра.

Тоже самое с хаосом, х2 там падает только шмот, ресы падают как и обычно.

Если х2 это только больше ОСКОЛКОВ, там и писали про осколки, не?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    2) В чём смысл х2 бонусов на храна если х2 там НИЧЕГО не падает.
    Если кратко:
    2 захода на лед. хеллгаю БЕЗ бонусов : 8 вел. сапфоф 2 кольца + 2 фетра
    2 захода на лед. хеллгаю С бонусом: 8 вел. сапфоф 2 кольца + серьгя + 2 фетра.
    Тоже самое с хаосом, х2 там падает только шмот, ресы падают как и обычно.
    Показать
    а ты 2ую выпавшую душу собрал?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а ты 2ую выпавшую душу собрал?
    Показать
    Да собирал, всё равно 4 сапфира с души и то же кол-во бижи и фетры

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    то-нибудь может объяснить систему рангов в ПВП, а то блин ничерта не понятно..
    Показать
    Могу.
    апнул гладиатора, отсыпали за прошлую неделю очков славы, в новой теперь опять их набивать чтобы сохранился текущий ранг или как??
    Показать
    Тут работает системов капов опыта. Чем выше ты по % игроков в целом, он указывается в статистике там же где и опыт, тем больший кап тебе дают набить в неделю. Сверху этого капа играть бесполезно, ты либо набиваешь минимальный кап и забиваешь, либо набиваешь топовость по процентам на сколько не лень и продолжаешь набивать. Каждую неделю опыт падает на указанное число, но ранг не сбрасывает. каждые 2 недели падает рейтинг если он есть и ты не сыграл матчей.
    И еще от чего зависит хп на арене, это баланс или тебе просто так накидывают порядка 80к?
    Показать
    От базового показателя персонажа, у сумки меньше у молотка больше.
    Есть ли режими в ПВП, где НЕТ этого тупого баланса... и изменения твоих статов...
    Показать
    Все кроме арены, ГВГ и ПВП острова там тебя будут ваншотать переточенные товарищи.

- - - Добавлено - - -

1) Что с дропом фетранитов и бижи? Падает любой мусор по типу Астралка\собиратель душ \ пакт\иссечение и такой чухни за неделю по 50-60 шт ломаю,
    Показать
    А что с ним не так? Это такая политика разработчиков, что ты должен рандомить либо покупать на ауке хорошие бижи и фетраниты.
    дай бог линк пробежит с качеством выше 80+ и нужным статом.
    Показать
    В игре есть подкрутка, которая вешает подавление или стойкость куда чаще чем смертоносность на бижу с топовым зароллом качества. Я сначала думал что это не везет, но поговорив со занкомыми понял что это у всех так. Лост арк - все для игроков

Рыцарь Лютерана
    Еслть ли смысл идти по компасу процеи в голубую бездну, если нет рекомендованного 1005гс? Я награду не получу?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Не понял вот этот нюанс.... вот от слова совсем...
    Показать
    1) Голубой цвет. Получаешь очки за неделю, чем больше тем выше по топу ты поднимаешься. 100% топа - низ, 0% топа - верх.
    В зависимости от того в какой % ты входишь тебе выдадут определенное количество Опыта за неделю(прогноз).
    2) Зеленый цвет. Потеря опыта привязана к твоему текущему Рангу. На фотке за ранг Полководец II снимают 10 322 очков (Потеря опыта). Чтобы не уйти в минус мне надо набрать больше 10 322 очков за неделю (Опыта за неделю(прогноз)).
    3) Красный цвет. Текущий опыт высчитывается по формуле: "Опыт за неделю(прогноз)" - "Потеря опыта" = "Всего опыта(прогноз)".
    Всего опыта(прогноз) показывает сколько у тебя будет опыта на следующей неделе и какой ранг ты получишь.
    Эта колонка показывает только на текущий момент, т.е. если ты сыграешь еще несколько игр то всё может измениться
    Screenshot_21.jpg
    Изображения Изображения

Рыцарь Лютерана
    Есть ли разница в дропе с хаоса в одной вкладке? Например можно фармить круговерть вечности 3 этап, можно этап 1. В чем-то будет разница? Если переводить в кристаллы.

- - - Добавлено - - -

Изменились ли точки респа временного торговца в ардетайне? Сутки уже бегаю по основным порталам, нет его.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    1) Голубой цвет. Получаешь очки за неделю, чем больше тем выше по топу ты поднимаешься. 100% топа - низ, 0% топа - верх.
    В зависимости от того в какой % ты входишь тебе выдадут определенное количество Опыта за неделю(прогноз).
    2) Зеленый цвет. Потеря опыта привязана к твоему текущему Рангу. На фотке за ранг Полководец II снимают 10 322 очков (Потеря опыта). Чтобы не уйти в минус мне надо набрать больше 10 322 очков за неделю (Опыта за неделю(прогноз)).
    3) Красный цвет. Текущий опыт высчитывается по формуле: "Опыт за неделю(прогноз)" - "Потеря опыта" = "Всего опыта(прогноз)".
    Всего опыта(прогноз) показывает сколько у тебя будет опыта на следующей неделе и какой ранг ты получишь.
    Эта колонка показывает только на текущий момент, т.е. если ты сыграешь еще несколько игр то всё может измениться
    Screenshot_21.jpg
    Показать
    Спасибо, теперь стало более-менее ясно..... ппц система через попу сделанная....

Еще доп вопрос, если я 1 раз апну полководца, возьму жетончик в магазне, который можно взять при ранге полководец, а потмо вообще забью на арену и спущусь до гладиатора, я смогу юзать жетончик или он станет не активным??

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Еще доп вопрос, если я 1 раз апну полководца, возьму жетончик в магазне, который можно взять при ранге полководец, а потмо вообще забью на арену и спущусь до гладиатора, я смогу юзать жетончик или он станет не активным??
    Показать
    На 100% гарантировать не могу, но по идее должен работать.

Страница 373 из 407 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права