Страница 372 из 407 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,711 по 3,720 из 4061

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Даже бард в дд билде будет дд
    Показать
    После "будет" пропущено "недо-", нет?
    Уже упоминалось не раз на форуме, что при прочих равных (гс гравировки прочее) - дд-бард выжмет хорошо если в пределах примерно 2/3 от дд-класса.

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    если не собирать барда в дд билд, про соло хаос можно забыть
    Показать
    Разница между саппорт-билдом и соло-хаос-билдом барда - в 1-2 скилла (как правило вместо элегия+арфа берутся молнии+пс или ещё что-то) и кое-какие триподы.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Разница между саппорт-билдом и соло-хаос-билдом барда - в 1-2 скилла (как правило вместо элегия+арфа берутся молнии+пс или ещё что-то) и кое-какие триподы.
    Показать
    И кое какие триподы, и кое какие статы бижы, и кое какие гравировки, и кое какие самоцветы, да.

Рыцарь Лютерана
    Выставил на аук костюм новый по цене, какая уже была забита первым выставившим. Сейчас цена на меньше И цены моего костюма нет вообще, он просто не отображается на ауке, только в вкладке "мои лоты". Что, собственно, такое, почему костюм не отображается в разделе образ-сундуки?

Избранник Руфеона
    А ты вторую вкладку Торги проверял?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А ты вторую вкладку Торги проверял?
    Показать
    Образы выставляются на обычный аук, в торгах их нет. Я больше скажу, я проверил сразу, она была. До того, как я выставил, был 1 сундук. После выставления их стало 2 (один из них мой). Сейчас нет ни 1 сундука такого сундука, есть другие. А мой отображается только в моих лотах.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Выставил на аук костюм новый по цене, какая уже была забита первым выставившим. Сейчас цена на меньше И цены моего костюма нет вообще, он просто не отображается на ауке, только в вкладке "мои лоты". Что, собственно, такое, почему костюм не отображается в разделе образ-сундуки?
    Показать
    "Просмотр цен" показывает только пять самых дешевых предложений. Если на рынке пять и более идентичных вашему костюмов, каждый из которых дешевле, свой вы не увидите. Но он там есть, и если покупки будут интенсивными, до него обязательно дойдут.

Спутник Амана
    Кто-нибудь может объяснить систему рангов в ПВП, а то блин ничерта не понятно... апнул гладиатора, отсыпали за прошлую неделю очков славы, в новой теперь опять их набивать чтобы сохранился текущий ранг или как?? И чтобы быть полководцем нужно еженедельно задрачивать арену??
    И еще от чего зависит хп на арене, это баланс или тебе просто так накидывают порядка 80к?
    Есть ли режими в ПВП, где НЕТ этого тупого баланса... и изменения твоих статов...
    Последний раз редактировалось Sedoi; 18.11.2020 в 19:29.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может объяснить систему рангов в ПВП, а то блин ничерта не понятно... апнул гладиатора, отсыпали за прошлую неделю очков славы, в новой теперь опять их набивать чтобы сохранился текущий ранг или как?? И чтобы быть полководцем нужно еженедельно задрачивать арену??
    Показать
    Каждую неделю ты получаешь определенное количество очков в зависимости от того в какой диапазон игроков ты входишь.
    Допустим ты сыграл 10 арен, 5 выиграл и 5 проиграл. Ты получаешь 175*5 + 99*5 = 1370. Эти 1370 определяют твоё положение в топе пвпешеров недели. Допустим с 1370 очков ты попадаешь в топ 80% и получаешь за это условно +5000 недельных зачислений за нахождение в топ 80%.
    На ранге Гладиатор у тебя каждую неделю не списываются очки, следовательно на следующей неделе у тебя будет 5000 - 0 = 5000
    5000 позволяют тебе получить Гладиатор II, но теперь с тебя списывается 949 недельных очков. Следовательно чтобы быть в плюсе тебе надо опять набрать условные 5000 очков за 80% топа и ты получишь Гладиатор III.
    Больше получаешь -> выше ранг -> больше платят -> больше списывают в неделю.
    И еще от чего зависит хп на арене, это баланс или тебе просто так накидывают порядка 80к?
    Показать
    Зависит от твоего класса
    Есть ли режими в ПВП, где НЕТ этого тупого баланса... и изменения твоих статов...
    Показать
    ГВГ

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Показать
    да теперь каждую неделю нужно набирать необходимый минимум(в зависимости от ранга глад1,2,3 и тд) что бы не скатится ниже
    уравниловка всех равняют под одну гребенку по хп и остальному +/- в зависимости от классов
    нет, ну если не считать гвг =)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    На ранге Гладиатор у тебя каждую неделю не списываются очки, следовательно на следующей неделе у тебя будет 5000 - 0 = 5000
    5000 позволяют тебе получить Гладиатор II, но теперь с тебя списывается 949 недельных очков. Следовательно чтобы быть в плюсе тебе надо опять набрать условные 5000 очков за 80% топа и ты получишь Гладиатор III.
    Показать
    Не понял вот этот нюанс.... вот от слова совсем...

Страница 372 из 407 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права