Страница 362 из 406 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 4053

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от AngryDragon Посмотреть сообщение
    Одно собирание колоды без дублей, чтобы не пришлось покупать ячейки за кристаллы отнимет много времени, поиск по картам работает плохо.
    А как же выбивание нужной бижутерии, подбор триподов и собирание самоцветов, кач своего острова и ГС, хорошее занятие в игре
    На самом деле нет.
    Показать
    Колода и всякие коллекции имеют два иногда всплывающих больших минуса: 1) нельзя сесть на неделю и сделать всё, 2) овчинка выделки не стоит. Острова нужны только до 20 душ, за которые если не ошибаюсь дают банку. За мококо вообще ничего путного нет. Атлас на 100%? Спасибо, я наелся аурой, висящей 1 минуту, тем более ничего интересного там нет. Фармить сердца великанов? Офигительный контент на 1 минуту в день с прокачкой репутации по 3 месяца + ограничение по одновременной прокачке. Колоду вообще выбивать нереально, т.к. часть падает с данжей с недельным кд. Схожая проблема с триподами, бижой и самоцветами - ты упираешься в суточное кд хаоса и недельное кд торговца осколками бездны. ГС тоже нельзя фармить постоянно, ты ограничен суточными и недельными кд и при всем желании не можешь в свободный день сидеть до упора.
    Остров вообще фейл, с 10 по 15 уровень отсутствуют постройки и будь добр качать либо ненужными исследованиями всяких накидок и горнов, либо качай миссиями кораблей раз в сутки.

По сути если не окрщик, то заходить ты будешь на буквально 2-3 активности ежедневно + 3 данжа еженедельно.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 10.11.2020 в 07:57.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Одно собирание колоды без дублей, чтобы не пришлось покупать ячейки за кристаллы отнимет много времени, поиск по картам работает плохо.
    А как же выбивание нужной бижутерии, подбор триподов и собирание самоцветов, кач своего острова и ГС, хорошее занятие в игре
    На самом деле нет.
    Показать
    давайте еще вспомним про атлас. мококи и проч...
    делать в игре всегда есть чего, теоретически.
    Другой момент что по большей части все это до одури скучно и не приносит никакого удовольствия.
    Реально интересных занятий в игре, которыми хочется заниматься не ради заточки или фарма чего либо, а ради самого процесса, да таких почти нет, мне честно говоря только ПВП на ум приходит.

Сейчас по сути апаешь 900 гс, проходишь фейтон и... все.
    Дальше заниматься этой мастурбацией с ежедневным фармом рутины, фармом ресов, и спусканием их в унитаз на шансовой точке, получая по 5-6 фейлов подряд, ну хз. Кому нравится такая "игра" пускай веселятся.
    Остальным же можно спокойно бросать игру или чилить, в ожидании когда через пару-тройку месяцев, шмот для входа в папунику им дадут на халяву и можно будет снова получить доступ к реально новому контенту.

Рыцарь Лютерана
    во народ жжет, я тут балдею, что могу полнедели ничего не проходить хотя бы твинками, а потом залутать все с бонусом, вместо этого чилить на арене или поделать банально какие-нибудь дела, понятно, что время сейчас не фонтан, не разгуляешься. Но жаловаться на то, что в игре заняться нечем, и что море у них забрали, видите ли, последние полгода в этом море итак было 1,5 человека, нашли на что ныть, ноулаферы удаленочные, каникулярные

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    во народ жжет, я тут балдею, что могу полнедели ничего не проходить хотя бы твинками, а потом залутать все с бонусом, вместо этого чилить на арене или поделать банально какие-нибудь дела, понятно, что время сейчас не фонтан, не разгуляешься. Но жаловаться на то, что в игре заняться нечем, и что море у них забрали, видите ли, последние полгода в этом море итак было 1,5 человека, нашли на что ныть, ноулаферы удаленочные, каникулярные
    Показать
    Ты полутаешь с "бонусом" и профукаешь 30%. Помни об этом. А осколки бездны с хаоса за прошлые дни вроде вообще не идут, так что это такое себе.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 10.11.2020 в 08:51.

Спутник Амана
    Во нытье то развели))) Жаловаться на отсутствие контента в этой игре просто смешно, вы в другие играли?? Или это ваша первая ММО?)) Тут элементарно просто по календарю можно сидеть целый день и по всему миру делать те или иные квесты.... Если не хочешь, то вперед на арену, где всегда можно найти пвп и где их даже несколкьо видов)) Я конечно не говорю про баланс... до идеала далеко, но все же) Ну порезали море да, но черт побери там прям куча игроков собирала сундучки?)) Я что то ни разу не видел плавая, чтобы прям кто то активно что то фармил, так изредка увидишь кого то что то лутающего, 1-2 раза в неделю)) А жалобы на то, что мол ежедневно гриндить скучно, и что ломается все по 5 раз, так вы господа наверное не играли в игры, где если что то сломалость, то оно ИСЧЕЗАЕТ вообще, или переходит на 0))) А чтобы не исчезало надо докупать специальные ресы)) В общем смех да и только, нытье школьников, которые кроме лост арк ни во что не играли или домохозяек с удаленки с аналогичной "проблемой")))

ЗЫ: может хватат ныть и будем использовать эту тему конкретно на ответы и вопросы?!

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Ты полутаешь с "бонусом" и профукаешь 30%. Помни об этом. А осколки бездны с хаоса за прошлые дни вроде вообще не идут, так что это такое себе.
    Показать
    да, 30% потеря потерь невиданная, я готов пожертвовать такой частью в угоду занятию, которое мне интересно/от которого нет устойчивого ощущения ежедневного дежавю. Не знаю как у вас, но у меня и один чар может занять весь вечер (хаосы-гварды х2, кубх1, сбор ресов для поместья, при том, что энергия сливается не в 0, + остальные мелочи), не без афк режимов, конечно же. Сильно завидую тем, у кого 25 часов в сутках, кто успевает сделать все это на всех многочисленных чарах, особенно не смотря на то, что везде одно и тоже, это же какая выдержка и насколько не жалко свободное время при том, что его предлагают не гробить в 2.0 полностью.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    давайте еще вспомним про атлас. мококи и проч...
    делать в игре всегда есть чего, теоретически.
    Другой момент что по большей части все это до одури скучно и не приносит никакого удовольствия.
    Реально интересных занятий в игре, которыми хочется заниматься не ради заточки или фарма чего либо, а ради самого процесса, да таких почти нет, мне честно говоря только ПВП на ум приходит.

Сейчас по сути апаешь 900 гс, проходишь фейтон и... все.
    Дальше заниматься этой мастурбацией с ежедневным фармом рутины, фармом ресов, и спусканием их в унитаз на шансовой точке, получая по 5-6 фейлов подряд, ну хз. Кому нравится такая "игра" пускай веселятся.
    Остальным же можно спокойно бросать игру или чилить, в ожидании когда через пару-тройку месяцев, шмот для входа в папунику им дадут на халяву и можно будет снова получить доступ к реально новому контенту.
    Показать
    Атлас собран до Йона, осталось с боса на последний рецепт марганцовку выбить и будет 100%. Мококи уже так, больше 1000 и лутать уже не интересно.
    Я пока чилю на 870ГС до попуаники. Мне норм.
    Море 1.0 жалко, но оно и тогда приелось.

Начал дособирывать карты, про некоторые нет инфы в игровом справочнике, до кодекса пока что руки не дошли, ну и справочник получше можно было допилить.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Море 1.0 жалко, но оно и тогда приелось.
    Показать
    дабы не оффтоп.
    вопрос- зачем сейчас качать корабли и моряков?
    я реально хз, поэтому и спрашиваю, разве все не проходится и так? ну разваливается корабль в каком нибудь мертвом море быстрее, ну и че, поехал рядом в деревню починился и дальше тупить...

раньше давным давно, когда с лунок еще можно было получать более менее актуальную награду еще было понятно зачем это все, типа качаешь корабль, садишь туда больше моряков, получаешь больше бонусов чтобы фармить самые крутые лунки и получать больше награды.

А сейчас то в чем смысл?

Рыцарь Лютерана
    Такой вопрос: говорят, что любой корабль теперь можно получить за недельные задания эфонского союза. Собственно, какие? И если нет, то есть ли какие-то изменения в получении кораблей относительно 1.0?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    А сейчас то в чем смысл?
    Показать
    Кататься быстрее.

Страница 362 из 406 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права