Страница 269 из 379 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 3785

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Если внес значительно вклада в урон рб босса ( возьмем проект рав ), может быть такое что с него не упадет голда?
    Показать
    Оно похоже рандомное, мне не падало когда много вносил прям свеже зайденный клиент не лагает билд не забыл с пвп поменять и все равно не дают.

Гость Артемиса
    Народ подскажите, кто знает, когда у нас будет увеличение хар-к (крит, сноровка и т.д.)? На Кореи, примерно, 2500 в сумме, а у нас 1500 где-то.

Странник
    оно не рандомное а зависит от количество урона по боссу ) причем его количество тоже зависит от урона
    учтите что если вы в группе нужно нанести еще больше урона (все равно персонально) чем без группы )
    по-этому если группа без баферов смысла от такой группы ноль

Гость Артемиса
    Объясните у игры есть как таковой Лор? Кто такой Владыка Руфеона? Только завершил серию квестов с осадой Боэр Морхен, всё шикарно и красиво. Но потом откуда-то появились жрецы отвели людей на обрыв под предлогом того что они еретики и убили всех, включая жрицу которая совместно с Беатрис мне очень понравилась в игре. Что это за бред? Кто придумывал сюжет игры? До этого момента я прошёл все квесты которые мне попадались и читал каждый диалог, откуда взялся этот владыка и кому тогда подчиняется церковь Первозданного света? У меня горит пердак от такого бреда ибо нигде до этого об этом не рассказывалось по сюжету, а тут просто взяли и убили людей (включая мою жрицу). Как многотысячное войско вообще позволило каким-то ноунеймам пройти в крепость и забрать людей?

Мне потом дадут возможность набить морду этому Владыке Руфеона или можно уже сейчас забрасывать игру?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    оно не рандомное а зависит от количество урона по боссу ) причем его количество тоже зависит от урона
    учтите что если вы в группе нужно нанести еще больше урона (все равно персонально) чем без группы )
    по-этому если группа без баферов смысла от такой группы ноль
    Показать
    То есть не смущает что я могу прийти на босса с клиентом запущенным 4 часа назад и играть там в пошаговую стратегию и получить голду, и свежим клиентом тем же чаром не получить)
    Цитата Сообщение от BinaryFinary Посмотреть сообщение
    Объясните у игры есть как таковой Лор?
    Показать
    Условный, бек сам не прописан или прописан очень обобщенно, но сюжеты мира и персонажей - основное достоинство игры, это не прикол если вам кажется что в ммо должно быть другое основным, это такое своеобразие)
    Кто такой Владыка Руфеона
    Показать
    Сам Руфеон 1 из богов.
    Что это за бред?
    Показать
    В истории нашего мира подобное практиковалось часто, и это явно на него аллюзия, то есть на средневековую инквизицию.
    и кому тогда подчиняется церковь Первозданного света?
    Показать
    Главной церкви, откуда и были эти жрецы.
    Как многотысячное войско вообще позволило каким-то ноунеймам пройти в крепость и забрать людей?
    Показать
    Ты невнимательно на экран смотрел. Позволило не войско а Аман, притом не из злого умысла, а по наивности он думал что эти жрецы адекватные и они просто поговорят с людьми, а они оказались натуральной инквизицией которой сильно хочется найти еретиков и покарать их, даже если никаких еретиков нет(или вобще там Кармиан замешан). Если бы Аман дал отмашку то ребята служащие на границе, а фактически это значит что они прожженные вояки, тут же разоружили наглых инквизиторов. Но Аман наивный дурачок, ему стоило быть большим циником.
    Мне потом дадут возможность набить морду этому Владыке Руфеона
    Показать
    Богу? Очень врятли.

Странник
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    То есть не смущает что я могу прийти на босса с клиентом запущенным 4 часа назад и играть там в пошаговую стратегию и получить голду, и свежим клиентом тем же чаром не получить)
    Показать
    все зависит от того сколько урона ты успеешь нанести за то время пока живет босс, если канал сильный и босс падает быстро на платину, то можешь и не получить

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Главной церкви, откуда и были эти жрецы.
    Показать
    Ок, ну у церкви ведь есть глава, который допустил подобный беспредел, он ведь присутствует в игре? Я смогу ему морду набить? Просто иначе это глупо выглядит, инквизиция в средние века так или иначе сжигала людей которые замешаны в чём либо, ну или по доносам. Тут же прямо после битвы явился этот отряд не пойми кого и начал бычить, в конце концов там ведь из лидеров находился не только Аман, были Лорды, минимум 2 и прочая знать которая исходя из квеста вообще не при делах. Опять же после превращения Амана явился Силлиан, к чему вообще он задаёт вопросы не Аман ли их убил (если отбросить то что Аман получеловек), ведь все видели что это именно инквизиция уводила людей, стало быть в мире игры это норма или что? Почему данная инквизиция не приходила раньше в локацию где долгое время Церковь ночи призывала демонов? Забыл как там она.

Всё это действо с убийством я ждал, что вот сейчас вот я ворвусь и своим большим молотом размозжу голову этому верховному быдлу и спасу жрицу, а тут такое
    Последний раз редактировалось BinaryFinary; 06.06.2020 в 23:36.

Спутник Амана
    Ок, ну у церкви ведь есть глава, который допустил подобный беспредел, он ведь присутствует в игре? Я смогу ему морду набить? Просто иначе это глупо выглядит, инквизиция в средние века так или иначе сжигала людей которые замешаны в чём либо, ну или по доносам. Тут же прямо после битвы явился этот отряд не пойми кого и начал бычить, в конце концов там ведь из лидеров находился не только Аман, были Лорды, минимум 2 и прочая знать которая исходя из квеста вообще не при делах. Опять же после превращения Амана явился Силлиан, к чему вообще он задаёт вопросы не Аман ли их убил (если отбросить то что Аман получеловек), ведь все видели что это именно инквизиция уводила людей, стало быть в мире игры это норма или что? Почему данная инквизиция не приходила раньше в локацию где долгое время Церковь ночи призывала демонов? Забыл как там она.

Всё это действо с убийством я ждал, что вот сейчас вот я ворвусь и своим большим молотом размозжу голову этому верховному быдлу и спасу жрицу, а тут такое
    Показать
    Вообще частично сможете, но не по основному сюжету, не буду спойлерить.
    А вообще - ну так замечательно же вышло, классный сюжетный поворот, или вам нравится когда бобро на коне, плохого не случается и вот этот вот весь бред? Наоборот классный момент.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Вообще частично сможете, но не по основному сюжету, не буду спойлерить.
    А вообще - ну так замечательно же вышло, классный сюжетный поворот, или вам нравится когда бобро на коне, плохого не случается и вот этот вот весь бред? Наоборот классный момент.
    Показать
    Классный момент был бы, если б до этого было расписано что глава церкви любитель подобного, ну или были бы хоть какие-то упоминания о вышестоящей церкви и их действиях. А тут с одной стороны мы сначала приходим в локацию где культ Церкви ночи демонов призывает и якобы всем было плевать на это пока мы не вмешались, а с другой стороны происходит подобный беспредел сразу после битвы с демонами и под носом у Лордов этих земель, их людей спокойно допрашивает у уводит куда-то какие-то люди в капюшонах, а им насрать.
    Я люблю сюжеты в играх, пожалуй мне не столь интересен сам геймплей, сколько истории и лор различных игр, но ещё больше я люблю когда действия в сюжете связаны между собой, и есть хоть какое-то обоснование их действиям, в этом же моменте как по мне сюжет провалился.

Спутник Амана
    Наскок часто падает второй титаноборец на Капрее?

Страница 269 из 379 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права