Страница 433 из 445 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 4447

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    "знаки эфонского союза" с твинков они для каждого твинка отдельно берутся и хоть сколько угодно твинков делай,только бы слоты для твинков были ? Гравировки общие или для каждого твинка отдельно ?

Я что-то не одной темы не нашел про "топ пве классы".Как тут новички играть то должны ?
    Обычно в разделе "Архетипы и классы" .Дополнительные темы должны быть и там обсуждение классов в пве \пвп. Также подразделы классов ,например воин: Страж,Берсерк,Сокрушитель, Паладин.Там уже объяснения\советы опытных игроков по этим классам например их примерные слабые и сильные стороны.
    Вот сколько играл в разные проекты все время в них были такие темы и сам создавал. Тут же все через пятую точку как-то. Ютуб -он как бы не относится к игровому проекту и там куча устарелых гайдов,которые не удаляются.

Как я понимаю игра умирает и поэтому такая проблема ?
    Показать
    Знаки эфонского союща можно получить раз в неделю на аккаунт. Кошелек с серебром и золотом кстати тоже один на акк.

Гравы общие на акк.

Темы с топ пве не приживаются, т.к. тут нет соревновательного пве контента. Также классы в принципе сбалансированы кроме нескольких отстающих и больше решают триподы и гравировки, руны и т.д.

Новичкам предлагается выбрать класс исходя из стиля игры, анимаций и внешнего вида. А не тот, который больше дамажит. Имхо это правильно.
    Ну и, чего таить, у большинства есть твины, которыми закрывают простые активности для получения доп голды.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 03.04.2021 в 00:24.

Наследник Эсдо
    "знаки эфонского союза" с твинков они для каждого твинка отдельно берутся и хоть сколько угодно твинков делай,только бы слоты для твинков были ? Гравировки общие или для каждого твинка отдельно ?

Я что-то не одной темы не нашел про "топ пве классы".Как тут новички играть то должны ?
    Обычно в разделе "Архетипы и классы" .Дополнительные темы должны быть и там обсуждение классов в пве \пвп. Также подразделы классов ,например воин: Страж,Берсерк,Сокрушитель, Паладин.Там уже объяснения\советы опытных игроков по этим классам например их примерные слабые и сильные стороны.
    Вот сколько играл в разные проекты все время в них были такие темы и сам создавал. Тут же все через пятую точку как-то. Ютуб -он как бы не относится к игровому проекту и там куча устарелых гайдов,которые не удаляются.

Показать
    знаки фарми твинками еженедельки
    пве тут вообще без разницы кем играть (тут его по сути и нету)
    нет гайдов еще и потому что за 2 года классы вообще не как менялись
    Показать
    Да
    Вроде обещают что то там начать делать, но пока все это только слова даже на корее, что уж про нас говорить

Гость Артемиса
    Сколько силы атаки надо для хаоса "Солнечная буря 2" (1385) ? Голем я как понял штраф не устраняет...
    Последний раз редактировалось u_752079378; 03.04.2021 в 14:20.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_752079378 Посмотреть сообщение
    Сколько силы атаки надо для хаоса "Солнечная буря 2" (1385) ? Голем я как понял штраф не устраняет...
    Показать
    16217, цифра примерная. Голем не устраняет.

Спутник Амана
    Инструменты-мастера(мирные умения) разве нету выгоды в них ? Мне один игрок сказал чтобы их починить, там голду берут и в минус уходишь я как-то думал хоть какой-то фарм будет.Если обычные инструменты использовать,то там слишком мало общих очков для фарма.Также мало ресурсов дают.Хоть какая надежда была бы в игре. По сути если это так,то у меня интереса к игре не остается....Разве,что пройти папуанику и ждать новые классы(нынешние классы что-то не особо нравятся и не сказал бы ,что огромная разница в пве будет).
    Последний раз редактировалось u_756032977; 04.04.2021 в 22:17.

Как работают сопротивления карт? Например сопротивление молниям, льду, земле. Когда их стоит ставить?

Вроде бы я слышал, что есть дискорд, в котором люди скидывают странствующих торговцев, может кто-нибудь поделиться?

Почему в поместье нельзя отправить моряков на миссию, например, ашатеса? Его нет в пуле ни у одного перса. Лед хелгая и вулканический хроманиум со следующей страницы есть, есть перс у которого эти хранители открыты, а вот некоторых хранителей тупо нет.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Вроде бы я слышал, что есть дискорд, в котором люди скидывают странствующих торговцев, может кто-нибудь поделиться?
    Показать
    https://discord.gg/b9p9vCSUEU
    Похоже, это конец.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Показать
    Спасибо большое!

- - - Добавлено - - -

И еще вопрос.
    Если убить мирбосса в фейтоне на одном канале и перейти на другой, успеть нанести урон, то лута не будет, а в системных сообщениях появится информация о кд на участие в событии. Сколько длится кд?

И еще вопрос.
    Если убить мирбосса в фейтоне на одном канале и перейти на другой, успеть нанести урон, то лута не будет, а в системных сообщениях появится информация о кд на участие в событии. Сколько длится кд?
    Показать
    Будет лут. Я так в йоне с двух боссов лут получал. А в папуанике сейчас у некоторых получается получить лут с 2-3 моаков.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Избранник Руфеона
    ак работают сопротивления карт? Например сопротивление молниям, льду, земле. Когда их стоит ставить?
    Показать
    Сейчас не знаю, видимо никогда, ставь просто +% хп. В прошлом патче я ставил против льда из за 1 босса в морских.
    Почему в поместье нельзя отправить моряков на миссию, например, ашатеса? Его нет в пуле ни у одного перса. Лед хелгая и вулканический хроманиум со следующей страницы есть, есть перс у которого эти хранители открыты, а вот некоторых хранителей тупо нет.
    Показать
    Выбери закладку хранители может так увидится.
    И еще вопрос.
    Показать
    Если ты о надписи не дающий тебе сменить канал в бою то это кд по времени от конца боя. Хинт - к концу хп босса не добивай босса а отойди в сторонку чтобы у тебя спал бой, когда босс падает и пет сразу поднимет лут, сразу меняй канал на котором предположительно босс еще жив. Мы так когда то гравировку бесшумный убийца выбивали на Рааве)
    Если ничего не поменяли, и у тебя не слабый пк(скорость прогрузки канала нового зависит от мощности пк), то можешь убить 2-3 раза.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.04.2021 в 16:25.

Страница 433 из 445 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права