Страница 444 из 465 ПерваяПервая ... 344394434442443444445446454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,431 по 4,440 из 4644

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    потому что тему вывешивают во вторник днем/вечером,
    Показать
    Ну ты прямо новость века мне сообщил.Не было ни вчера ни сегодня.Появилась новость после тех.работ.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1189157692 Посмотреть сообщение
    Ну ты прямо новость века мне сообщил.Не было ни вчера ни сегодня.Появилась новость после тех.работ.
    Показать
    блин мне вам что скринить что ли теперь? почти каждую неделю находиться такой умник как ты которому нужно очки прописать.
    КАЖДЫЙ ВТОРНИК днем или вечером создают тему о ПРЕДСТОЯЩИХ тех.работах, перед началом оных ее удаляют, а уже после того как тех.работы прошли создают тему об изменениях....

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Секретные карты падают к босса - это с касфаэля? Отдельное спасибо за инфу, что его нет смысла фармить, 1 к 100 это слишком круто, особенно когда за 3 попадания на него успеваешь ударить только 1 из 3.
    Показать
    С Касфаэля.

Не понимаю я, как можно по нему не попасть, но можешь попробовать бить в пати, говорят помогает.
    Чтобы набить с него карт, надо выделять под это несколько месяцев. Плюс ловить моменты, когда люди организовывают на нем по 4 канала.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Народ, а Kong уже не стримит? Некоторое время отсутствовал, выпал из новостей..

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_767177986 Посмотреть сообщение
    И банок вроде тоже нет для сета непроглядной тьмы насколько я знаю
    Показать
    До 915 банки есть на обычный хаос, другой сет нет смысла собирать. После 915 никаких скидок нет точится только за фул прайс.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    1 к 100 это слишком круто
    Показать
    Тогда в лост арке тебя ждет множество сюрпризов)
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Народ, а Kong уже не стримит? Некоторое время отсутствовал, выпал из новостей..
    Показать
    Я вам огромную тайну открою, только никому не говорите. Почти никто из популярных стримеров ммо игр не делает это бесплатно, и если кто то пропал, то не трудно догадаться почему.

Гость Артемиса
    есть ли возможность сделать курсор еще меньше чем в настройках, там стоит стандартный размер, но он как бельмо слишком огромный по моим меркам, можно ли как то его уменьшить?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от freppi Посмотреть сообщение
    есть ли возможность сделать курсор еще меньше чем в настройках, там стоит стандартный размер, но он как бельмо слишком огромный по моим меркам, можно ли как то его уменьшить?
    Показать
    Нельзя.
    Корейские игроки в своё время модили курсор (изменяли размер, вид и тп), но чёт не прижилось, да и разраб не воспринял идею и зря т.к движок ЛА позволяет модить по полной, в любом направлении.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 06.05.2021 в 18:56.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от freppi Посмотреть сообщение
    Показать
    Пощелкай разные цвета, контрал- колесико может какой больше понравится.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я вам огромную тайну открою, только никому не говорите. Почти никто из популярных стримеров ммо игр не делает это бесплатно, и если кто то пропал, то не трудно догадаться почему.
    Показать
    У него просмотров менее1000 вроде, до популярного ему очень и очень далеко. Вот билды его мемом стали, это да.
    Конг из котелка местных ютуберов/стримеров типа нимихо, тимшела, бамби и т.д.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Конг из котелка местных ютуберов/стримеров типа нимихо, тимшела, бамби и т.д.
    Показать
    Только Тимшел и Бамби - не стримеры.
    И у Конга средний показатель в районе 1.5к на ролик, что весьма не дурно по отношению к тому контенту в регионе, где он есть и который рассматривается.
    Мы - не Корея. У нас никогда не будет по 150к просмотров в линейке за неделю к проекту, на каждый ролик, у любого стримера (кроме, может быть, какой нибудь новинки и то с подачи той-же Гохи или Игромании с кучей ссылок и пиаром соответственно).
    Самым популярным стримером по ЛА в России, лично я, считаю Нимихо. Не из-за просмотров, а просто потому, что он больше всех сделал контента по ЛА.
    Про Эвриала молчу - там сборная солянки.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 06.05.2021 в 19:50.

Страница 444 из 465 ПерваяПервая ... 344394434442443444445446454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права