Страница 348 из 383 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 3826

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    это с кого такой дроп, можно поконкретнее а то может не там смотрел... конечно это не супер сокровища но вполне себе ничего
    Показать
    с кошака(10 символов)

Гость Артемиса
    Как вы обьясните что я до обновления играл и убивал хранителей без проблем (влив немало реала) и теперь группой в 900 гс не хватает урона убить хранителя

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_772463644 Посмотреть сообщение
    Как вы обьясните что я до обновления играл и убивал хранителей без проблем (влив немало реала) и теперь группой в 900 гс не хватает урона убить хранителя
    Показать
    не правильная бижа/статы, гравировок нет, скилы не вкачал.

Рыцарь Лютерана
    то есть до обновления когда влил реал все было
    Показать
    Так игру перекроили. Изменили гвардов, изменили бижу, изменили гравы, добавили самоцветы, уменьшили гс и еще много всего. Сейчас действительно многие игроки не могут пройти некоторые места, где раньше механики заливали дпсом. Так что смотрите, где ошибаетесь, почему умираете и старайтесь не совершать таких ошибок.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А где взять гнилые опята? Что то куда не пойду везде другие грибы....
    Показать
    Они просто самые редкие. А так везде встречаются, где вообще растительность есть.
    Показать
    Вот мне интересно с чего вдруг они самые редкие и самое главное ЗАЧЕМ? Крафт банок и так теперь голду стоит, так они еще и сделали чтобы у тебя копилась тонна других ресурсов мертвым грузом. Сегодня слил 2к энергии на одной полянке - встретил 2 гриба опят. Причем я точно знаю, что никто другой их не собрал - такой спаун. Этих зевов и бруслин уже девать некуда.

Рыцарь Лютерана
    У меня в статах сила атаки 5725. Но когда на неё наведешь курсор, то во всплывающем окне цифра 5842 и написано, что сила атаки повышена на 117 ед. зельями. Но никаких зелий я не пью. Почему цифры отличаются и какую считать основной для достижения планки атаки активностей? На другом персе всё

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Но никаких зелий я не пью
    Показать
    С наследия же статы даются тоже, нет?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    С наследия же статы даются тоже, нет?
    Показать
    Но тогда почему на другом персонаже атака одинаковая и в статах, и во всплывающем окне?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    А как выгоднее >>> ходить на гвардов и в хаосы с бонусом или не париться и бегать туда каждый день?
    Показать
    Формула применяется везде в лост арке +- одинаковая, ходить каждый день на ~30% выгоднее.

- - - Добавлено - - -

Я лично вообще не понимаю, зачем ходить на гвардов.... вот к примеру на моем 870 гс я собираю сет кайшура, в сете хаоса смысла особого не вижу, соотвествтенно с гвардов доступных падает один шлак, при этом фармятся они достаточно геморно для меня.... Может кто то может посоветовать каких гвардов есть толк бить на 870 гсе и какой с них будет толк?
    Показать
    Только Кальвентус, Ашатес опасен тем что в пати кто то слакнет, при этом по моему у него пор прокидывания разрушения стал чуть выше, раньше 4 гранат без скилов хватало вроде, теперь надо 4 гранаты и ~2 скила.
    Дроп да шлак. Притом этот дроп он шлак не только по факту но и идейно. Например бижа которая падает она формируется по тому же принципу что хаосе(что возможно 1 из миллиарда багов) то есть выпадает слабенькая в рассчете что ее выпадает много, хотя по логике она должна в таких активностях выпадать лучше так как она всего 1на и так далее, весь дроп такой, но это ничего нового для лост арка.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Шкур не касается т.к их фармить можно хоть в Леонхольде.
    Показать
    Может там есть разница в мясе.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Почему на тайталосе некоторые игроки неуяз получают буквально через секунду в вихре, а некоторым надо секунд 5? Есть какая-то фишка для быстрого получения неуяза?
    Показать
    Основная проблема осенью была в том, что трудно заставить свои руки и мозг перестать двигать персонажа чтобы он застыл вовремя. Возможно тут тоже самое, лишние движения.
    Показать
    Ты можешь и сейчас по 2му кругу добиться того же самого)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 31.10.2020 в 13:03.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Основная проблема осенью была в том, что трудно заставить свои руки и мозг перестать двигать персонажа чтобы он застыл вовремя. Возможно тут тоже самое, лишние движения.
    Показать
    Оказалось, проблема в дебафе, т.к. я часто стоял в вихрях.

На прошлой неделе купил за знаки эфонского союза несколько мешочков с золотом, в каждом помимо золота был еще слиток. Сегодня взял сундучок, слитка там не было. Золота выпало меньше, чем с 2 мешочков. Как блин так-то??

Страница 348 из 383 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права