Страница 347 из 383 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 3826

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Спутник Амана
    А как выгоднее >>> ходить на гвардов и в хаосы с бонусом или не париться и бегать туда каждый день?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    А как выгоднее >>> ходить на гвардов и в хаосы с бонусом или не париться и бегать туда каждый день?
    Показать
    Я лично вообще не понимаю, зачем ходить на гвардов.... вот к примеру на моем 870 гс я собираю сет кайшура, в сете хаоса смысла особого не вижу, соотвествтенно с гвардов доступных падает один шлак, при этом фармятся они достаточно геморно для меня.... Может кто то может посоветовать каких гвардов есть толк бить на 870 гсе и какой с них будет толк?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Набор дропа разный. Например нужная для кристаллов сириона редкая руда встречается в руде далеко не на каждом материке. Чтобы знать где какой нужен дроп надо знать какие редкие реги нужны на нужную тебе/на продажу расходку. Фарм зависит именно от них, а не от базовых регов которые не отличаются.
    Показать
    Да я уже понял как, что и куда.
    Проще сказать, что уровень ресурсов разделен по континентам.
    Начиная с Йона, будут падать те ресурсы которые нужны для крафта синего и выше кристалла (ресы для Т2 в общем).
    п.с этакая балансировка: в лоу локах качаешь - в хайГСлоках фармишь. На лоу ГСе пока качаешься, падают малые кри.гивэна под контент 50 лвл, когда приходишь в Берн тот-же.
    Нубикам у которых нет 20 лвл профы есть смысл фармить, а старичкам которые уже сделали 20 лвл и выше профессии - нет смысла и можно начинать фармить сразу Йон не тратя ОР (грубо).
    Шкур не касается т.к их фармить можно хоть в Леонхольде.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 30.10.2020 в 18:30.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Я лично вообще не понимаю, зачем ходить на гвардов.... вот к примеру на моем 870 гс я собираю сет кайшура, в сете хаоса смысла особого не вижу, соотвествтенно с гвардов доступных падает один шлак, при этом фармятся они достаточно геморно для меня.... Может кто то может посоветовать каких гвардов есть толк бить на 870 гсе и какой с них будет толк?
    Показать
    ну если в среднем 100 уманиума 250+ галата и 40 осколков бездны ты считаешь мусором......
    за максимум 20 минут в день..... ну или в 3 дня с х2 дропом......

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Показать
    Продав лут( сапфиры и камни на точку ) получишь около 400+ голды с одного перса.

Так что выгоднее то ходить на гвардов и в хаосы с бонусом или не париться и бегать туда каждый день?

Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    Так что выгоднее то ходить на гвардов и в хаосы с бонусом или не париться и бегать туда каждый день?
    Показать
    разницы особой нет, банально дело во времени, есть время почему бы не сходить, нет времени ходи с бонусом(ну или если ты покупаешь хаос 1к+, то в таком случае конечно лучше с бонусом))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    разницы особой нет, банально дело во времени, есть время почему бы не сходить, нет времени ходи с бонусом(ну или если ты покупаешь хаос 1к+, то в таком случае конечно лучше с бонусом))
    Показать
    Ясно. Тогда лучше с перерывами, чтоб не доставало каждый день одно и тоже)

Рыцарь Лютерана
    Почему на тайталосе некоторые игроки неуяз получают буквально через секунду в вихре, а некоторым надо секунд 5? Есть какая-то фишка для быстрого получения неуяза?

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Почему на тайталосе некоторые игроки неуяз получают буквально через секунду в вихре, а некоторым надо секунд 5? Есть какая-то фишка для быстрого получения неуяза?
    Показать
    стоять в 2 вихрях)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну если в среднем 100 уманиума 250+ галата и 40 осколков бездны ты считаешь мусором......
    за максимум 20 минут в день..... ну или в 3 дня с х2 дропом......
    Показать
    это с кого такой дроп, можно поконкретнее а то может не там смотрел... конечно это не супер сокровища но вполне себе ничего

Страница 347 из 383 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права