Страница 309 из 418 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 4178

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_778514593 Посмотреть сообщение
    А что теперь при покупке пропуска Антарес больше не дают?
    Мне на берса не пришел сундук со снаряжением(((
    Показать
    Вроде должен за каждую приходить. создай запрос в сапорт.

Модератор форума Аватар для EralCoil
    Цитата Сообщение от u_778514593 Посмотреть сообщение
    А что теперь при покупке пропуска Антарес больше не дают?
    Мне на берса не пришел сундук со снаряжением(((
    Показать
    Добрый день!
    В вашей проблеме вам поможет техническая поддержка, оставить заявку можно по ссылке: https://support.my.games/la

Гость Артемиса
    EralCoil, спасибо, я уже написал запрос, надеюсь, что в скором времени ответят ну или объяснят, что пошло не так.

Гость Артемиса Аватар для Dremurg
    Возможно вопрос уже задавали, извините.
    Можно как-то зафиксировать скрытие части интерфейса? А то при переходе на другую локацию или комнату в кубе всё возвращается.

Гость Артемиса Аватар для Dartron
    Привет всем, решил поиграть в ЛА, и как обычно бывает стал вопрос выбора класса. Стартанул я за берсеркера пока 30 лвл хочу спросить... Какой класс лучше подойдет для фарма данжей, гвардов и аренки. Буду рад любой инфе, сылки на грамотные стримы и обзоры и просто советы.

Гость Артемиса Аватар для Dremurg
    Цитата Сообщение от Dartron Посмотреть сообщение
    Привет всем, решил поиграть в ЛА, и как обычно бывает стал вопрос выбора класса. Стартанул я за берсеркера пока 30 лвл хочу спросить... Какой класс лучше подойдет для фарма данжей, гвардов и аренки. Буду рад любой инфе, сылки на грамотные стримы и обзоры и просто советы.
    Показать
    Отвечу как человек, который прокачал 8 персонажей до Йона. Любой.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Dartron Посмотреть сообщение
    Показать
    Сокрушитель, страж, дуалист - фурия, но с сокрушем в плане универсальности и комфорта не сравнится никто ) И осваивать его не нужно, отличный класс.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Сокрушитель, страж, дуалист - фурия, но с сокрушем в плане универсальности и комфорта не сравнится никто ) И осваивать его не нужно, отличный класс.
    Показать
    берс легче, проще, и более востребован.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Первопроходец
    Такой вот интересный вопрос, забил на игру я по причине невероятной сложности игры (рандом, время, дисбаланс), сейчас что то изменилось или всё так же?
    Всё так же в рандоме почти нельзя пройти гвардов, всё так же надо по 3-4 часа тратить на игру каждый день, и всё так же без сокрушителя сложно положить гвардов?
    Вообще что то поменялось в игре в лучшую сторону, или это всё та же вторая работа без осмысленной цели (кроме апа гс ради апа гс).
    P.S. Ещё настораживает онлайн игры, судя по слиянию серверов он упал хорошенько (да и по игре тоже), есть вообще смысл пытаться играть или тут остались "всё легко" "лицом по клаве" терпилы с которыми играть будет проблематично. Я имею ввиду найти пати на гвардов и.т.п. реально или это мёртвая игра.
    Судя по тому что я 40 минут ждал еженедельных гвардов, в итоге так и не нашел, тут уже проблемы с контентом, то есть если не успел 24/7 поиграть "всё легко" "лицом по клаве", то контент в соло поиграть нельзя?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    берс легче, проще, и более востребован.
    Показать
    Легче с каких пор, немобильное гг с отсутсвием защиты и скилов с подготовкой которыми еще надо попасть по гварду, а также научиться им играть? Невостребованных классов в игре нет, здесь вопрос задают какой лучше и выше ответ однозначный.

Страница 309 из 418 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359409 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права