Страница 366 из 405 ПерваяПервая ... 266316356364365366367368376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 4042

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Первопроходец Аватар для Weed
    как починить ремесленные инструменты?
    ¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов:
    Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

¤ Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
    В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля уродов.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Weed Посмотреть сообщение
    как починить ремесленные инструменты?
    Показать
    У кузнеца (знак наковальни) выбрать внизу пиктограмму с лопатой.

Если имеется ввиду не починка, а заточка (возвращение максимума обратно к сотне), то потребуется шоповая расходка, но для синих это экономически невыгодно.

Рыцарь Лютерана
    Где можно посмотреть, сколько репутации надо загнать нпс, чтобы получить определенный уровень? Видел только таблицу с несколькими нпс, и искомых нпс там нет.

Гость Артемиса Аватар для nocturne
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть, сколько репутации надо загнать нпс, чтобы получить определенный уровень? Видел только таблицу с несколькими нпс, и искомых нпс там нет.
    Показать
    Здесь - https://lostarkcodex.com/ru/reputation/

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    У кузнеца (знак наковальни) выбрать внизу пиктограмму с лопатой.

Если имеется ввиду не починка, а заточка (возвращение максимума обратно к сотне), то потребуется шоповая расходка, но для синих это экономически невыгодно.
    Показать
    А для каких выгодно7 там вроде чем кручи итем тем больше нада или нет? Как-то ремесло кажется проста зелеными бегай и собирай, выбрасывай и новые бери :)

Гость Артемиса
    А где повысить уровень инструментов выше синего? Если в поместье (у меня пока не видно этого) то с какого уровня?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Genobra Посмотреть сообщение
    А где повысить уровень инструментов выше синего? Если в поместье (у меня пока не видно этого) то с какого уровня?
    Показать
    Купить рецепты крафта инструментов у нпц в поместье за монеты и дальше покрафтить в мастерской с болванкой и другими ресурсами

Рыцарь Лютерана
    В эфонских заданиях появился квест "Лесная баллада" на солнечном острове с требованием 915+ гс, но у меня макс на персе 901 гс. Я могу их выполнить и получить награду или нет?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_1183613236 Посмотреть сообщение
    А для каких выгодно7 там вроде чем кручи итем тем больше нада или нет? Как-то ремесло кажется проста зелеными бегай и собирай, выбрасывай и новые бери :)
    Показать
    Для желтых и рыжих с наролленными статами. Другое дело, что при такой цене на ресурсы относительно наборов для создания инструментов, сам крафт желтых и рыжих под большим вопросом. Я пользуюсь синими, многие вообще зелеными, с фиолетовыми видел только одного чела, выше вообще никого.

Гость Артемиса Аватар для nocturne
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    В эфонских заданиях появился квест "Лесная баллада" на солнечном острове с требованием 915+ гс, но у меня макс на персе 901 гс. Я могу их выполнить и получить награду или нет?
    Показать
    Обязательное условие для выполнения эфонского - завершить желтенький кв на острове "Важная птица", а он возникнет только после прохождения основного задания. Просто исследуйте остров. 900 ГС для этого достаточно
    Последний раз редактировалось nocturne; 14.11.2020 в 11:52.

Страница 366 из 405 ПерваяПервая ... 266316356364365366367368376 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права