Страница 178 из 446 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 4453

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Может кто ответить, мех в гвг это совсем всё плохо или что то может сделать? Просто попалась аркана которая спелы использовала очень часто и прыгала туда сюда, а сноровки 300 еле еле нашкрябано, ост в криты. И единственное что успел сделать это сдохнуть, однако ни 1 спел с контролем или заморозки на неё чудным образом не действовал. Это уровняловка была.

Гость Артемиса
    Какой будет требоваться ГС для Т3 эквипа?

Странник
    545 чтоб войти на йон, эквип (600гс) дают за квесты на нем

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Вопросы знающим.
    1.В февральском обновлении ведь собираются ввести ивент "Пиратский корабль".
    ТАк вот вопрос. Это тот самый ивент, который доступен в Корее 3 раза в неделю на наследие, но награду можно получить только 1 раз на персонажа?
    2.Гравировка "Титаноборец 2ур." Падает из сундука на о.Капрея.
    Вопрос: Кому то падала эта гравировка несколько раз? Хотя бы 2 раза.
    Последний раз редактировалось Vladimirovich; 10.02.2020 в 18:00.

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    А, я извиняюсь, а третьей гравы на 1 Титаноборца же нет еще? У меня просто 2 из 3. Мало ли пропустил че)

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Вопрос про ГВЕ:

- Почему игроки из гильдии могут проходить гильдейского босса, в то время, когда глава еще не открыл босса для всех?

Такая ситуация - заходит глава гильдии в обед в игру, а некоторые игроки из гильдии пишут, что уже прошли гильдейского босса с утра. Ситуация не хорошая, они то прошли и получили свою недельную награду, но вот в рейтинг не попали и таким образом не принесли зарплату в казну.
    Это так должно быть и если да то почему?

Заранее спасибо за ответы.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Вопрос про ГВЕ:

- Почему игроки из гильдии могут проходить гильдейского босса, в то время, когда глава еще не открыл босса для всех?

Такая ситуация - заходит глава гильдии в обед в игру, а некоторые игроки из гильдии пишут, что уже прошли гильдейского босса с утра. Ситуация не хорошая, они то прошли и получили свою недельную награду, но вот в рейтинг не попали и таким образом не принесли зарплату в казну.
    Это так должно быть и если да то почему?

Заранее спасибо за ответы.
    Показать
    в рейтинг можно попасть, только объявив босса целью гильдии
    на любого босса можно попасть просто через кнопку войти и, убив его, получить личную награду, мы так делаем, убиваем всей гильдией 30ппл тыкву или казимира, не объявляя их целью
    если твои игроки лутнули личную награду, а на гильдейского не хотят идти, я бы на твоем месте задумался
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    в рейтинг можно попасть, только объявив босса целью гильдии
    на любого босса можно попасть просто через кнопку войти и, убив его, получить личную награду, мы так делаем, убиваем всей гильдией 30ппл тыкву или казимира, не объявляя их целью
    если твои игроки лутнули личную награду, а на гильдейского не хотят идти, я бы на твоем месте задумался
    Показать
    Вы не ответили на вопрос. Я спросил почему игроки из гильдии могут проходить гильдейского босса, в то время, когда глава еще не открыл босса для всех? Это так должно быть и если да то почему? Далее, я дал пояснение ситуации и написал, что они получили личную награду, но не попали в рейтинг, тем самым не получив награду гильдии. Я ни слово не писал, что кто-то не хочет куда-то идти.
    Вы не дали ответ на мой вопрос, а лишь перечислили то, что я написал в вопросе.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос. Я спросил почему игроки из гильдии могут проходить гильдейского босса, в то время, когда глава еще не открыл босса для всех? Это так должно быть и если да то почему? Далее, я дал пояснение ситуации и написал, что они получили личную награду, но не попали в рейтинг, тем самым не получив награду гильдии. Я ни слово не писал, что кто-то не хочет куда-то идти.
    Вы не дали ответ на мой вопрос, а лишь перечислили то, что я написал в вопросе.
    Показать
    так работает игра, чтобы можно было всем в гильдии получить награду, убивая, например, соль, если не попадаешь в основной состав на гве
    почему это работает именно так, нужно спросить у корейских разработчиков
    как и почему инициировать босса, объявленного целью, может любой игрок, а не только глава или зам
    B A R D
    ZaDrots

Какой наиболее профитный способ для фарма корабельных маховиков?

Страница 178 из 446 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права