Страница 421 из 447 ПерваяПервая ... 321371411419420421422423431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,210 из 4464

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771826006 Посмотреть сообщение
    ГС 1005, Сюжетка Папуаники пройдена + фиол квесты тоже, но на Куамей квеста на ключ в подземелье нет. Подскажите пожалуйста что не сделал? Или ГС поднимать надо? (В этом случае не понятно, остров доступен с 900 ГС). Заранее благодарен за помощь
    Показать
    Благодарен? за помощь? да тут человек человеку - волк, а в основном гиены

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    Я уже в "Тортоике" также квесты не могу те выполнить.Все квесты выполнял.Правда некоторые инсты не проходил на обычной сложности..

Тогда я еще был 33 уровня вроде. Мне игрок 35 уровня помощь хотел и он уже мог брать те квесты.
    Показать
    Кстати не смотрели в Лютеране во дворце не появилось фиолетового квеста (начало цепочки)?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Благодарен? за помощь? да тут человек человеку - волк, а в основном гиены
    Показать
    У меня он был доступен еще до пройденной сюжетки папуаники... просто надо сделать основную цепочку квестов на острове, после этого будет доступен ежедневный квест

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Походил в новые данжи Папуаники. Собрал первую партию ресурсов.
    Пошёл к НПС, что отвечает за создание трофейного снаряжения Бездны.

И что я увидел ?
    Что на создание 2-ух шмоток 2-го или 3-его фиол сета мне нужно потратить месяц !
    А на создание полноценного сета из 5 шмоток - 2,5 месяца.

Причём, это по одной вещичке неизвестно какого качества. Они это серьёзно ? 2,5 месяца ради 5 шмоток из фиол сета ?

P.S. А материалы с Аргоса на легендарный сет тоже нужно будет фармить месяца 3 ? Если не больше. Ведь доступна то будет только самая 1-ая фаза, которая будет проходиться с ужасным скрипом и попоболью... Идиотизм...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Походил в новые данжи Папуаники. Собрал первую партию ресурсов.
    Пошёл к НПС, что отвечает за создание трофейного снаряжения Бездны.

И что я увидел ?
    Что на создание 2-ух шмоток 2-го или 3-его фиол сета мне нужно потратить месяц !
    А на создание полноценного сета из 5 шмоток - 2,5 месяца.

Причём, это по одной вещичке неизвестно какого качества. Они это серьёзно ? 2,5 месяца ради 5 шмоток из фиол сета ?

P.S. А материалы с Аргоса на легендарный сет тоже нужно будет фармить месяца 3 ? Если не больше. Ведь доступна то будет только самая 1-ая фаза, которая будет проходиться с ужасным скрипом и попоболью... Идиотизм...
    Показать
    Делай хаос сет и не парься, или покупай с каждого захода доп сундук за брюлики.

Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    или покупай с каждого захода доп сундук за брюлики.
    Показать
    Хочешь посмеяться ?
    Этот срок в месяцах, что я указал - с учётом покупки доп сундука за брюлики.

За данж ты получаешь 1 штуку Сияющей пыльцы и 1 шт Горного кварца. В сундуке за брюлики находится ещё по 1 шт и того, и другого. Т.е. за неделю можно получить 4 шт и того, и другого ресурса (с учётом 2-ух сундуков) или 2 шт и того, и другого (если сундук не брать).

А на создание 1 шмотки нужно или 8 штук Сияющей пыльцы. Или 8 штук Горного кварца.
    Применив несложные вычисления имеем что имеем.

Без покупки сундуков:

2 шт особо реса каждого типа в неделю.
    Итого:
    4 недели (1 месяц) на создание 1 шмотки из сета
    8 недель (2 месяца) - на создание 2 шмоток
    20 недель (5 месяцев) - на создание 5 шмоток

Качество - неизвестно рандомное

20 недель или 5 месяцев, чтобы скрафтить фиол сет рандомного качества (без учёта фиол сетового оружия).... Почти пол года...

С учётом покупки сундуков:

4 шт особо реса каждого типа в неделю.
    Итого:
    2 недели (0,5 месяца) на создание 1 шмотки из сета
    4 недели (1 месяц) - на создание 2 шмоток
    10 недель (2,5 месяца) - на создание 5 шмоток

Качество - неизвестно рандомное

10 недель или 2,5 месяца, чтобы скрафтить фиол сет рандомного качества (без учёта фиол сетового оружия)... 2,5 месяца...

Я, конечно, понимаю то, что очень скудный контент пытаются оттянуть как только могут. Но это, уж простите, слишком...

Наследник Эсдо
    Хочешь посмеяться ?
    Показать
    а хочешь ты посмеяться??
    в этой обнове ты будешь сидеть пол года, в лучшем случае

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    а хочешь ты посмеяться??
    в этой обнове ты будешь сидеть пол года, в лучшем случае
    Показать
    В очень лучшем случае....

Ещё месяц (а, возможно, и два) я буду точиться до 1370. Учитывая то кол-во ресов, что падает в с разных активностей.
    Потом ещё туеву хучу времени фармить ресы с первой фазы Аргоса на этот легендарный сетовый шмот.

Если 2,5 месяца (с учётом доната) нужно на фиол сет, то на легендарный явно нужно будет больше...
    В общем, перспективы вообще хреновые

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    За данж ты получаешь 1 штуку Сияющей пыльцы и 1 шт Горного кварца. В сундуке за брюлики находится ещё по 1 шт и того, и другого. Т.е. за неделю можно получить 4 шт и того, и другого ресурса (с учётом 2-ух сундуков) или 2 шт и того, и другого (если сундук не брать).
    Показать
    Про обмен забыл. Так что чуть быстрее.

Избранник Руфеона
    И что я увидел ?
    Показать
    Стандартное, ресурсов падает в 3 раза меньше чем должно. А что ты еще там собирался увидеть?)
    Идиотизм...
    Показать
    Разработчику и издателю нравятся результаты такого подхода. Половина просто от старости умрет пока накопит ресурсы, а 2я даже не пройдет данжи потому что у них вылетает ошибка Gx09.
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    или покупай с каждого захода доп сундук за брюлики
    Показать
    А кто тебе сказал что это поможет?) ну выпадет тебе 2-3 реусурса вместо 1, на пушку надо 12 на 1 слот.

Страница 421 из 447 ПерваяПервая ... 321371411419420421422423431 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права