Страница 364 из 447 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 4469

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Народ заранее извиняюсь за тупой вопрос, но: Чем так популярна гравировка голем? Да она даёт атаку, но этот конский дебаф сводит на нет все зелки (или я чего не понимаю). В сумме с титаном дамажишь много но не долго
    Показать
    Например, в консте с бардом где все ДД заточены в атаку, долго и не надо. При овергире опять же. Ну и вообще, главное правило ДД - повышать живучесть, только если уже не живешь. А если живешь - то почему бы и не с големом, атаку-то он бустит знатно.

Авантюрист
    Всем привет подскажите может знает кто где взять секретные карты тортоика? на самом тортоике падают только карты отправляющие в аньшу, а нужно закрыть ачивку на 50 секретных карт, по аналогии думала мб карты лютерии ведут на тортоик но нет. поделитесь инфой если кто знает

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Darisa Посмотреть сообщение
    Всем привет подскажите может знает кто где взять секретные карты тортоика? на самом тортоике падают только карты отправляющие в аньшу, а нужно закрыть ачивку на 50 секретных карт, по аналогии думала мб карты лютерии ведут на тортоик но нет. поделитесь инфой если кто знает
    Показать
    Вроде в Восточной Лютерии падали на Тортоик, когда сюжет твинком проходил, несколько карт мне досталось. Сейчас похоже действует правило - выпадание карт + регион. В Берне падали карты на Шувьерд, в Ардетайне я пока не нашел место, где выпадают карты на Берн, до Шувьерда твинком еще не добрался.
    Тоже собирался ачивки выполнить, но карты нападали за них с коробок.
    Хотя, с того же Бильбринского лихоцвета падали карты на локацию "Выжженая пустошь"

Гость Артемиса
    Наверняка где то было но не нашел.
    Какой оптимальный путь повышения ГС после 870 для соло игрока. Точить хаос - но он без сетовых бонусов. Кайшур - долго и без гильдии не факт что получится с рандомами. В тупике сейчас. Есть ссылка или ответ про оптимальный путь?

Авантюрист
    Цитата Сообщение от AngryDragon Посмотреть сообщение
    Вроде в Восточной Лютерии падали на Тортоик, когда сюжет твинком проходил, несколько карт мне досталось. Сейчас похоже действует правило - выпадание карт + регион. В Берне падали карты на Шувьерд, в Ардетайне я пока не нашел место, где выпадают карты на Берн, до Шувьерда твинком еще не добрался.
    Тоже собирался ачивки выполнить, но карты нападали за них с коробок.
    Хотя, с того же Бильбринского лихоцвета падали карты на локацию "Выжженая пустошь"
    Показать
    Спасибо, в целом да это верно, но то что удалось понять мне: с Лихоцвета вы написали, с Тыкверта (Восточная Лютерия) выпали карты на Акронийское побержье, с Чою (Аньшу), не путать с Тень Чою, падают карты на Риджхорн, однако интересно... с Тыкверта по такой логике должен бы падать Тортоик т.к. это последний босс в Лютерии, но нет. В общем вопрос по Тортоику вопрос открыт. А карты на Берн, видимо падают с Варкана (босс локации, не путать с гильдийным), но эту версию я не проверяла
    Последний раз редактировалось Darisa; 11.11.2020 в 13:40.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    Что известно про дроп моряков на Капрее?
    Если они там вообще есть, то какой шанс интересно)
    Показать
    А я не знаю есть ли вобще шансы на эти дропы, которые редкие и в списке указаны? Из всего этого набора мне за время 2.0 выпали какие то 340 чтоле наплечники на сумку и все. А остальное это самый мелкий дроп там кристаллы заточки аналог аламазов сундуки грав 1го лвла такой весь дроп. Эти редкие вещи, которые вроде как в Корее часто падают они у нас ни мне ни знакомым не падали, типа сундука с гравой 3 уровня с героик хранителя.
    Цитата Сообщение от AngryDragon Посмотреть сообщение
    Одно собирание колоды без дублей
    Показать
    Дубли это самое ценное в колодах, для пробуждения карт тебе нужны дубли, а лучшие бонусы сетов, например 10% скорости атаки они как раз на последних уровнях прокачки карт сета.
    Цитата Сообщение от u_769371502 Посмотреть сообщение
    Для кого
    Показать
    Для тех кто считает формальный подход к игре нормальным, есть формальный контент, формальные награды, формальная прокачка и прочее формальное. А в играх оно должно быть по идее увлекательным, а не формально существующим. Сама суть выбивание 20 миллиардов бижутерий чтобы словить хороший прок не очень интересна, и он в играх то не применяется в целом, например по логике других игр лучшая бижа должна падать с героик гвардов, но бижа с них падает из того набора что в обычном хаосе.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    что могу полнедели ничего не проходить хотя бы твинками, а потом залутать все с бонусом
    Показать
    С каким бонусом? Это просто 0.5 рейт, с бонусом становящийся x1. То есть никакого бонуса по сути нет, потому что это не x2 от нормального рейта за выходной бонус, это просто не супер скудный дроп обычный. Выходной бонус это вещь из серии, если человека совсем не кормить ему и хлеб в достатке покажется хорошим питанием, по такому же принципу строится и выходной бонус, там хороший дроп для ла, но не хороший сам по себе, чтобы это понять достаточно просто сравнить количество падающего и сколько нужно на заточку по суммарным деньгам.

По сути в игре нормальный дроп присутствует только в данжах бездны с нормальной пати с ограничением 1 раз в неделю, они проходятся достаточно быстро, тебе дают 500 голды. В 4х данжах еще актуальный шмот.
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    нытье школьников, которые кроме лост арк ни во что не играли или домохозяек с удаленки с аналогичной "проблемой"
    Показать
    Чел такое количество скобочек, и манера написания текста, оно несколько не соответствует умному человеку говорящему по делу. А на твой вопрос вопрос отвечено во 3й цитате про "формальность". Я играл в ммо в прошлом веке еще.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    вопрос- зачем сейчас качать корабли и моряков?
    Показать
    Без прокаченного корабля нельзя нормально участвовать в активностях, его быстро сжирают опасные воды, особенно в левой части карты. Учитывая копеечный дроп с этих активностей то в принципе ни зачем.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Собственно, какие?
    Показать
    С 1.0 ничего не изменилось кроме 3х кораблей. Каравелла по моему дейлик на лайнере Райские волны, клипер дейлик по моему Звезда пиратов на морские активности, и дейлик на целесту для Призрака.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    там под фейтоном топ морской разлом, в него только супер прокачанные корабли пускают и там золото льется рекой, ресы сыплют дождем и т.д" ))
    Показать
    Нет, там все тоже самое только очень быстро жжот корабль высокоуровневыми опасными водами, и в награду дают 3й вид жетонов за который чего то можно купить, вроде моряк на баф на кораблях призраках 4000 именно этих 3х жетонов.
    а что с арканами?
    Показать
    Ничего, сюжетно их магия не проработана, не обьяснено что за карты, как это в целом работает. У бардов кстати тоже, не смотря на то что они есть формально, подробно про них нет. У магов только у сумки более или менее все понятно по сюжетной части.
    Чем так популярна гравировка голем?
    Показать
    Дает демаг.
    Да она даёт атаку, но этот конский дебаф сводит на нет все зелки (или я чего не понимаю)
    Показать
    Компенсируется использованием фиолетовых банок на 60% вместо синих. Я лично их не юзаю, потому что это дорого, но в игре практически не осталось бедных, либо донатеры либо нарушители тем или иным способом, а для них это не дорого.
    Цитата Сообщение от Genobra Посмотреть сообщение
    Какой оптимальный путь повышения ГС после 870 для соло игрока.
    Показать
    Хаосы, кайшур забагован, как по статам так и по скриптам, даже с прохождением 4х фаз как это запланировано разработчикамми на 890м лвле его крафтить долго, оно того не стоит.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.11.2020 в 13:45.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Genobra Посмотреть сообщение
    Наверняка где то было но не нашел.
    Какой оптимальный путь повышения ГС после 870 для соло игрока. Точить хаос - но он без сетовых бонусов. Кайшур - долго и без гильдии не факт что получится с рандомами. В тупике сейчас. Есть ссылка или ответ про оптимальный путь?
    Показать
    Лично я ходил на кайшура, собирал сет самый первый, далее его уже точил, на данный момент 890 гс... так же раз в неделю хожу дальше на кайшура, планирую как соберу перейти на ТОП сет, который +15% к криту дает, ну либо же сразу идти в морского, пока не решил)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    С каким бонусом? Это просто 0.5 рейт, с бонусом становящийся x1. То есть никакого бонуса по сути нет, потому что это не x2 от нормального рейта за выходной бонус, это просто не супер скудный дроп обычный. Выходной бонус это вещь из серии, если человека совсем не кормить ему и хлеб в достатке покажется хорошим питанием, по такому же принципу строится и выходной бонус, там хороший дроп для ла, но не хороший сам по себе, чтобы это понять достаточно просто сравнить количество падающего и сколько нужно на заточку по суммарным деньгам.

По сути в игре нормальный дроп присутствует только в данжах бездны с нормальной пати с ограничением 1 раз в неделю, они проходятся достаточно быстро, тебе дают 500 голды. В 4х данжах еще актуальный шмот.
    Показать
    Да шо ж вы такие меркантильные все, первым словом "бонус" видите, мною в данном случае движет не "халява", а возможность не делать из игры работу и подработку в виде активностей на твинах, в 1.0 я вообще практически не делал ничего, кроме еженедельных рейтов и арены. Твинков в свое время я создавал не для того, чтобы фармить ими все, что движется, во имя мейна, а ради представляющего для меня интереса от новизны классов, не имеющих аналогов в других играх.

Это очень грустно, ведь класс уникален, те же барды, по-моему, уже где-то встречались, сумки на оригинальность прям вообще не претендуют

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Чел такое количество скобочек, и манера написания текста, оно несколько не соответствует умному человеку говорящему по делу. А на твой вопрос вопрос отвечено во 3й цитате про "формальность". Я играл в ммо в прошлом веке еще..
    Показать
    если ты играл в ММО еще в прошлом веке, как ты выражаешься, тогда ты должен знать историю с Керафиримом, да и еще с парочкой боссов в данной игре, так что не надо строить из себя олдскульника и ныть по любому поводу.
    а хотя че я тебе пишу, ты же меня игноришь=)

Избранник Руфеона
    Да шо ж вы такие меркантильные все
    Показать
    Это называется оправданность усилий и затрат времени(по меркам ммо конечно). Меркантильность это про другое.

Страница 364 из 447 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374414 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права