Страница 356 из 447 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 4469

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Даже если предположить что будут (хотя к этому нет предпосылок), они будут конвертированы в ресурсы/монеты первого тира. Которые точно так же, только занимают место.
    Показать
    И я слышал что по новой политике разработчиков тиры вобще не должны пересекаться как то, и конвертироваться в друг друга и обмениваться. То есть все это на выкид фактически что не актуальное и персональное, что нельзя твинку передать.

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    не могу карты открыть, пишет, что нет места (есть) или в этой локации нельзя карту добавить (Берн и другие локи). В чем может быть причина?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    не могу карты открыть, пишет, что нет места (есть) или в этой локации нельзя карту добавить (Берн и другие локи). В чем может быть причина?
    Показать
    лимит карт в мастерской? или ты саму колоду(с радномыни картами) открыть не можешь?

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    лимит карт в мастерской? или ты саму колоду(с радномыни картами) открыть не можешь?
    Показать
    Блин, точно, оказывается лимит есть в мастерской. И что тогда делать с картами типа "Склянка с ардопином" и "Звездоцвет"? У меня их там довольно много (открывал, думая, что можно сколько угодно карт хранить)

Блин, точно, оказывается лимит есть в мастерской. И что тогда делать с картами типа "Склянка с ардопином" и "Звездоцвет"? У меня их там довольно много (открывал, думая, что можно сколько угодно карт хранить)
    Показать
    улучшить этими картами *боевые*, дублями боевых карт пробудить себе подобных

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    улучшить этими картами *боевые*, дублями боевых карт пробудить себе подобных
    Показать
    А если я волью эти карты в боевую, то при попытке влить уже эту боевую в другую карту, опыта даст столько же или как за обычную? Я с картами вообще не разбирался еще и без понятия, какие мне нужны, какие будут нужны и т.д. Поставил колоду сюжетную и еще 2 карты с бонусом на сопротивление магии и пока забыл про это.

А если я волью эти карты в боевую, то при попытке влить уже эту боевую в другую карту, опыта даст столько же или как за обычную? Я с картами вообще не разбирался еще и без понятия, какие мне нужны, какие будут нужны и т.д. Поставил колоду сюжетную и еще 2 карты с бонусом на сопротивление магии и пока забыл про это.
    Показать
    боевые карты нужны все, так как там множество коллекций дающие различные бонусы к силы/ловкость/инт, сопротивление/деф и тд, немножко но все же. а чем больше полностью собранных коллекций тем больше и бонусов

- - - Добавлено - - -

по поводу опыта, например - имеем зеленую карту *пустую* и пробужденную и зальем их в другую зеленую, пустая даст 150очков опыта пробужденная 250

Гость Артемиса
    Как работает руна Валь'Морт знает кто?20201105_061519.png

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_774262383 Посмотреть сообщение
    Как работает руна Валь'Морт знает кто?
    Показать
    Это загадка века, я пытался понять, но понял лишь то что при последовательном ударе 2 скилами с этими 2 рунами которые активируют друг друга вешается какой то баф, на сколько он хороший бог его знает.

Гость Артемиса
    1. По картам, до какого уровня и что именно надо качать в поместье, чтобы крафтить карты "звездоцвет"?

2. С сундука за 200 эфонских знаков, 514 голды - норма?

Страница 356 из 447 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права