Страница 394 из 417 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,940 из 4162

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    То есть тупо пофигу, если к примеру защита там 10 или 29?) воды будут демажить одинаково по кораблю?)
    Показать
    по личным наблюдениям - да

Избранник Руфеона
    Есть ли разница между числовым показателем устойчивости у корабля
    Показать
    Нету, есть пороги которые подписаны типа низкая очень низкая и так далее, внутри порога урон и дебаф не отличаются. Низкая можно что то делать, средняя комфортно, а очень низкая - постоянно глушит.

Искатель Ковчега
    У моря есть 3 порога:
    1. 0 - будешь по полной получать всё и вся.
    2. 30 - усредненный (негативный эффект набирается медленней и усредняется нанесение урона в определенных водах).
    3. 60 - максимальная защита (все эффекты не работают, получение урона уменьшается в 2-а раза, в определенных водах).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.12.2020 в 19:22.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А они откуда % знают? Декомпилируют клиент по каждому мелкому вопросу?)
    Показать
    Разве я спрашивал точный процент? Это вы додумали. Я писал о том, что резко перестали падать билеты и спрашивал - уменьшили вероятность выпадения, баг или случайность? Ничего экстраординарного в этом вопросе и в ответе на него нет. Предполагаемый ответ: "Да, в игре уменьшили шанс выпадения в хаосе билетов в куб и на путь испытаний".

P.S.
    Например, новости игры, "Результаты технических работ 16.12.2020":
    ...
    Вероятность получения бижутерии в подземельях Бездны, рейдах на Хранителей, а также с мировых боссов увеличена в три раза.
    ...
    Изменены качество и вероятность получения трофеев, которые можно получить в чертогах хаоса.
    ...
    Показать
    Видите, никакой великой тайны в вероятностях нет, это сообщают игрокам. Кстати может быть вторая строка - как раз ответ на мой вопрос. Но тут не написано, в какую сторону изменения.
    Последний раз редактировалось Sergey62; 28.12.2020 в 23:27.

Рыцарь Лютерана
    Есть знающие люди, которые могут посоветовать 2 гравировку на Фурию, если я играю с гравой на "абсолютный контроль", которая подходила бы и на ГВГ еженедельное и на ПВЕ. При этом хотелось бы нечто универсальное, так как сейчас собрать 3 уровня гравы крайне сложно стало, и иметь по несколько комплектов качественной бижи при не особо большом онлайне и отсутствии твинков, нереально.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Есть знающие люди, которые могут посоветовать 2 гравировку на Фурию, если я играю с гравой на "абсолютный контроль", которая подходила бы и на ГВГ еженедельное и на ПВЕ. При этом хотелось бы нечто универсальное, так как сейчас собрать 3 уровня гравы крайне сложно стало, и иметь по несколько комплектов качественной бижи при не особо большом онлайне и отсутствии твинков, нереально.
    Показать
    Голем (10 символов)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Голем (10 символов)
    Показать
    Думал об этом варианте, но он режет хилки, а у меня за спиной зачастую нет хиллеров...

Еще варианты?

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Думал об этом варианте, но он режет хилки, а у меня за спиной зачастую нет хиллеров...

Еще варианты?
    Показать
    Стремка 3, неутомимый натиск 3 и абсолютный контроль 1.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Стремка 3, неутомимый натиск 3 и абсолютный контроль 1.
    Показать
    А есть где то информация, сколько по факту идет бонус от "неутомимого натиска"? Слышал мнение о том, что так то он ниочем.... одно время бегал со 2 уровня, вроде бы было хорошо, потом сменил на другое, и особой просадки по урону не заметил..

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sergey62 Посмотреть сообщение
    Разве я спрашивал точный процент?
    Показать
    А зачем тебе спрашивать неточный?) Он заранее известен - может выпадет может нет.
    А есть где то информация, сколько по факту идет бонус от "неутомимого натиска"?
    Показать
    От капа скорости 18% почти как титаноборец и без штрафов, но учти что это модификатор в отличии от голема который просто дает силу атаки. Ни о чем он потому что сейчас почти никто в сноровку не точится, а скилами ты много скорости не разгонишь в удобном виде. Я с ней бегаю извращенской сумкой не на петах, но у меня сноровка как раз и шинти на скорость.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.12.2020 в 15:14.

Страница 394 из 417 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права