Страница 441 из 465 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,410 из 4648

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1197513421 Посмотреть сообщение
    Может ли кто-то объяснить мне, как работают странствующие торговцы?
    Показать
    Рандомно появляются в 1м из мест спавна на любом канале - гугли карту, при этом он не обязан существовать в момент времени где то.
    Цитата Сообщение от u_1197513421 Посмотреть сообщение
    И могу ли я, будучи на другой локации, с помощью карты увидеть, что где-то сейчас находится странствующий торговец?
    Показать
    Нет, только вручную обходить все места.

Спутник Амана
    Есть ли толк собрать карту сокровищ(свитки подземелья) низкого уровня и как понял есть нпс где их можно улучшать(повышать их уровень гс) и вот есть ли толк или трата времени ?

Какой сейчас самый мобильный класс из всех .В плане мобильности: быстро бегает,очень быстро меняет позицию ? Самый дамажный класс в пве 1,2,3 место ? Самый лучший саппорт из всех также менестрель ?

Есть ли сайты где можно сравнить особенности классов ? Например не понятно кого выбрать из монахов.Всех качнуть без доната не выйдет (слотов не хватит) так еще и времени столько нет.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    Есть ли толк собрать карту сокровищ(свитки подземелья) низкого уровня и как понял есть нпс где их можно улучшать(повышать их уровень гс) и вот есть ли толк или трата времени ?

Какой сейчас самый мобильный класс из всех .В плане мобильности: быстро бегает,очень быстро меняет позицию ? Самый дамажный класс в пве 1,2,3 место ? Самый лучший саппорт из всех также менестрель ?

Есть ли сайты где можно сравнить особенности классов ? Например не понятно кого выбрать из монахов.Всех качнуть без доната не выйдет (слотов не хватит) так еще и времени столько нет.
    Показать
    Смысла улучшать карты сокровищ имхо нет, актуальные падают с разломов и по ним и так 4 раза можно сходить, плюсанув в пати после ивента.

Сейчас самый мобильный наверное жнец, а так дуалист мобильный (да все монахи), охотник на демонов, хуже с мобильностью у магов.
    Дамажнность классов в пве периодически меняется от патча к патчу, бОльше зависит от рук игрока. Вроде бы охотника на демонов и и лучника берут хуже в пати, но это скорее байки форумные.
    Бар и пал - разного вида саппы, сравнивать их некорректно.

Можно посмотреть видео по каждому классу на ютубе, оф таблицы сравнения нет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Есть такой остров, Артей, на нем надо долбить сковородкой с тортоика статуи ледяные, так вот, сковорода дается за несколкьо закрытых на 100% регионов по атласу и это гемор, но есть еще "Бур", он должен падать со статуй.... Кому то падал вообще?)
    Показать
    падает с маленьким шансом надо долбить статуи 15-30 мин бур одноразовый 9 мин бурит по многу и по малому 199 малых зарядов легко сломать или недоделать надо 3-10 буров
    не майтесь сделайте сковородку

Гость Артемиса
    В Атласе Рохэнделя есть рецепт Эликсира тайного зрения, который состоит из 2х компонентов - Тайная эссенция и пыльцы альфиринов (дается за квесты Эфонийского союза). Ситуация такова : Вот эту пыльцу, которая находилась в банке у одного твинка, я удалил вместе с твинком. Т.о. я не могу выполнить рецепт и закрыть Атлас Рохэнделя. Вопрос: Можно ли как-нибудь восстановить данный наследуемый предмет? И как написать в тех.поддержку по данному вопросу? Заранее спасибо!!

Цитата Сообщение от u_743091974 Посмотреть сообщение
    В Атласе Рохэнделя есть рецепт Эликсира тайного зрения, который состоит из 2х компонентов - Тайная эссенция и пыльцы альфиринов (дается за квесты Эфонийского союза). Ситуация такова : Вот эту пыльцу, которая находилась в банке у одного твинка, я удалил вместе с твинком. Т.о. я не могу выполнить рецепт и закрыть Атлас Рохэнделя. Вопрос: Можно ли как-нибудь восстановить данный наследуемый предмет? И как написать в тех.поддержку по данному вопросу? Заранее спасибо!!
    Показать
    Техподдержка восстановит.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Подскажите. Репутация - Мей(папуаника). Как открыть?( на карте её нет хотя в репутации она открыта) Эмоция свист где взять?

Цитата Сообщение от bellareon Посмотреть сообщение
    Подскажите. Репутация - Мей(папуаника). Как открыть?( на карте её нет хотя в репутации она открыта) Эмоция свист где взять?
    Показать
    Свист выдается в награду за ежедневный квест эфонского союза “Пожиратели корней” на острове Эха, задание нужно выполнить 15 раз.
    Скорее всего у Мей взят квест и его надо сначала завершить.

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Свист выдается в награду за ежедневный квест эфонского союза “Пожиратели корней” на острове Эха, задание нужно выполнить 15 раз.
    Скорее всего у Мей взят квест и его надо сначала завершить.
    Показать
    Вот спасибо. Да скорее всего квест на свист взят у неё.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от bellareon Посмотреть сообщение
    Вот спасибо. Да скорее всего квест на свист взят у неё.
    Показать
    Там можно отменить этот квест и Мэй появится в своём доме.
    И качать с ней репутацию, а квест взять позже, когда появится эмоция.

Страница 441 из 465 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права