Страница 19 из 383 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 3828

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Первопроходец
    Вопрос аукцион будет межсерверный или сегментированный?

Доброго времени суток.
    1. Возможно ли в игре как-то отменить уже кастующийся скилл кроме как отдавать пробел? На збт бегло поискал - не нашел.
    2. Стакаются ли в игре дебаффы. Например на порезку защиты/сопры, увеличения урона по цели. Или они заменяют друг на друга у кого больший процент эффективности или каждый новый дебаф заменяет предыдущий. Также я заметил, что бафф от еды/банок может быть только один или есть какие-то еще расходки которые стакаются? Хотелось бы больше узнать про систему баффов/дебаффов.
    3. Я заметил, что в игре присутствует кап характеристик. Например проворство может дать максимум 40% к скорости каста. А собственно сами характеристики добавляют равную эффективность или оно падает с количеством? Допустим 100 проворства дают 10%, еще 100 дают также 10%? Или же еще 100 проворства дадут уже 5%? Если второй вариант, то где эта граница покуда эффективно вкладывать характеристики, а после не стоит и лучше вкладывать во что-то другое. Есть какая-то информация по этому поводу?
    4. Также я заметил триподы на некоторых скиллах, которые увеличивают урон по цели с иммунитетом к контролю. Очевидно стоит использовать в пве против боссов. А работают ли такие триподы в пвп против игроков которые используют иммунитет к контролю?
    Спасибо.

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    Вопрос аукцион будет межсерверный или сегментированный?
    Показать
    Скорее всего да, но пока это не 100%.
    Ответ продюсера на 24 минуте стрима тут
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от Ensemble Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    1. Возможно ли в игре как-то отменить уже кастующийся скилл кроме как отдавать пробел? На збт бегло поискал - не нашел.
    2. Стакаются ли в игре дебаффы. Например на порезку защиты/сопры, увеличения урона по цели. Или они заменяют друг на друга у кого больший процент эффективности или каждый новый дебаф заменяет предыдущий. Также я заметил, что бафф от еды/банок может быть только один или есть какие-то еще расходки которые стакаются? Хотелось бы больше узнать про систему баффов/дебаффов.
    3. Я заметил, что в игре присутствует кап характеристик. Например проворство может дать максимум 40% к скорости каста. А собственно сами характеристики добавляют равную эффективность или оно падает с количеством? Допустим 100 проворства дают 10%, еще 100 дают также 10%? Или же еще 100 проворства дадут уже 5%? Если второй вариант, то где эта граница покуда эффективно вкладывать характеристики, а после не стоит и лучше вкладывать во что-то другое. Есть какая-то информация по этому поводу?
    4. Также я заметил триподы на некоторых скиллах, которые увеличивают урон по цели с иммунитетом к контролю. Очевидно стоит использовать в пве против боссов. А работают ли такие триподы в пвп против игроков которые используют иммунитет к контролю?
    Спасибо.
    Показать
    1. Только пробел
    2. Дебаффы с одинаковым эффектом не стакаются (например, на порезку брони + ещё на порезку брони). ОДНАКО, замечали, что в некоторых связках способностей дебаффы работали вместе, но с патчами что-то правят, что-то ломают, поэтому просто так не отследишь. Если говорить в общем, то нет, одинаковые дебаффы не стакаются, но спокойно стакаются разные, например, -20% брони цели, +20% урона по цели, +15% шанс крита по цели.
    Эффект от еды только 1, банку с баффом можно выбрать тоже только 1.
    3. Кап есть, скалирования нет, оно всегда идёт линейно.
    4. Да, работают.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Спасибо. И еще по поводу дебафов, как ведут себя дебафы с одинаковым эффектом, но разной эффективностью? Например в пати кто-то скастовал порезку брони -40%, а я скастовал сразу после на -20%? Останется более эффективный дебаф или заменится более свежим?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    В этой теме вы можете задавать свои вопросы по игре.

Перед тем как задать вопрос, рекомендуем вам проверить, не было ли ниже информации по интересующему вас вопросу.
    Вы также можете воспользоваться поиском на форуме.

Обратите внимание на Правило форума:
    4.5. Если вы хотите поблагодарить собеседника, сделайте это приватно. Допускается поблагодарить собеседника публично, но это должно быть только частью вашего сообщения.
    Показать
    как улучшить набор раннего доступа?

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от u_769879770 Посмотреть сообщение
    как улучшить набор раннего доступа?
    Показать
    https://la.mail.ru/preorder
    заходишь сюда и покупаешь набор,он автоматом улучшиться.Там уже учтен предыдущий набор и скидка

Гость Артемиса
    А можно пройти сюжет с другом ?то есть с самого начала играть в коопе.

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Цитата Сообщение от DenVers Посмотреть сообщение
    А можно пройти сюжет с другом ?то есть с самого начала играть в коопе.
    Показать
    да, можно.

Странник
    Я что то в терминологии запутался. В обт версии предоставлены 4 сета, их них 2а это с чертогов и Хранителей.
    А разве хранители не в этих самых чертогах обитают ? Или это разные данжи.

Страница 19 из 383 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права