Страница 344 из 383 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 3826

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Подскажите, плиз, кто бил Тыкверта, реально втроем убить?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770833618 Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, кто бил Тыкверта, реально втроем убить?
    Показать
    Его реально соло убить. Прокачайся чуть больше, потом вернёшься убьёшь в одиночку. Старшие товарищи с 800+ гирскором убивают Тыкверта взглядом.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Все же хотелось бы услышать мнения касаемо того, что лучше)
    Показать
    Лучше брони нету для житья, оно к обсуждению грав на демаг не относится.
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    откуда войти в куб и на пп ?)
    Показать
    Появились специальные стеллы, у стеллы пп значок горки с киркой, у куба сам куб, у пути испытаний какая то высокая непонятная стелла, теперь все стоит отдельном в 1 из условных секторов городов, сразу заметишь это разделение.
    где взять жетоны ремесленника для заточки и стоит ли их тратить затачивая синие инструменты?
    Показать
    В Корее видел их за донат, у нас бог его знает. Синие не точат, это не актуальные инструменты для траты доната.
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    А где взять гнилые опята? Что то куда не пойду везде другие грибы....
    Показать
    Нужна локация где в списке травы написано Опята - пощелкай по карте, эти грибы достаточно редко попадаются и их добыча геморой.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Кто фармил через капкан ресы подскажите, я чёт поставил - мне дало 2к опыта и... всё по сути. Ресурсы рандомно или "или падают или не падают" ? Как вообще это детище работает ?
    Показать
    Мне капкап показался лютым отстоем, он давал только мясо в количестве 10-20 штук, при этом тратит 1000 работы. Мясо нужно для пикников, это еда для клановых активностей как понима типа похода клана на кайзера, то есть бесполезная в наших реалиях.
    Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    Эм, а на кольцах и фетраните реально поймать классовую граву?
    Показать
    На 885й биже она точно встречается. На фетраните похоже нет.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Куб рядом с башней, ПП конкретно в Йоне в левой нижней части карты
    Показать
    а если у меня 340 ГС, о каком йоне может идти речь и следовательно не попасть на ПП до Йона? че за башня в поместье что ли?

писали, что с поместья можно будет зайти на пп.
    но если денег много, то почему нет?
    Показать
    можно было коротко - за золото)
    Механист - Страж

Наследник Эсдо
    а если у меня 340 ГС, о каком йоне может идти речь и следовательно не попасть на ПП до Йона? че за башня в поместье что ли?
    Показать
    Есть в любой столице. Иконка скала с киркой. Но без билета туда не попасть, а с билетом дадут квест и подсветят на карте. Как ты ухитряешься на 8 день экспресса оставаться 340ГС? Или ты им принципиально не пользуешься?
    Башня тоже в столицах, на нее квест развития сразу есть. Тот же вопрос, ты их принципиально не закрываешь? :)

писали, что с поместья можно будет зайти на пп.
    Показать
    Я такого не видел, но если и можно, то не из начальной конфигурации. В поместье можно дополнительные площади открывать, возможно на них и будет.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от khajiitNeVinoven Посмотреть сообщение
    Это фича. Раньше была адаптация, а сейчас атрибут "сила атаки". 5800 ап как раз и является комфортным для 870 хаоса, а ап 550 для 840.
    Взято здесь

Вложение 7460
    Показать
    Надо хотя бы на 1 атаку больше или достаточно ровно эту цифру иметь в статах?

на 8 день экспресса оставаться 340ГС? Или ты им принципиально не пользуешься?
    Показать
    да играл в свое время активно, ждал паладина, его умудрились больше чем на год затянуть (гайд по картам писал, карты похерили, короче это совершенно другая игра с увеличенным количеством обязательных событий, которые надо оббегать с торчащим языком изо рта - вообще не нравится), сейчас захожу иногда на часик. На счет экспресса не в курсе, видел карту, а сам экспресс 8 день ничего не говорит, если надо снова бегать по всем активностям, как стадо бежит в разломе - это не мое.
    Механист - Страж

Наследник Эсдо
    На счет экспресса не в курсе, видел карту, а сам экспресс 8 день ничего не говорит, если надо снова бегать по всем активностям, как стадо бежит в разломе - это не мое.
    Показать
    Там набор специальных квестов, которые прогоняют персонажа с нуля до актуального ГС за три дня не слишком активной игры (вот правда хз сколько это в часах, сам не пользовался пишу с чужих слов). Не обязательно делать их нон-стоп, доступен аж до декабря, но и принципиально сидеть в Т1 и качаться последовательно, при имеющемся бусте, позиция такая себе кмк.

с нуля до актуального ГС
    Показать
    то есть старый персонаж не нужен, стартуем нового и за неделю грубо говоря получаем 800 гс? это не та карточка Экспресс, что дается на заставке с героями? Я просто понял , что это только для 1 го героя эффективно и отложил это до появления паладина, актуальна то ли до 13, то ли до 31 января следующего года.

Спасибо за ответы и совет, было бы идеально, если найти игрока, который этим воспользовался или самому нажать на тот билет
    Последний раз редактировалось Omar; 29.10.2020 в 11:53.
    Механист - Страж

Наследник Эсдо
    то есть старый персонаж не нужен, стартуем нового и за неделю грубо говоря получаем 800 гс? это не та карточка Экспресс, что дается на заставке с героями?
    Показать
    Да. Но к паладину, думаю, еще чего-нибудь дадут. Смысл мариновать?

Страница 344 из 383 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права