Страница 343 из 383 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 3826

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите! Играю за Фурию, есть гравировка тяжелая броня 1 уровня, стоит на 2 кольцах, как итог действует эффект на персонажа, и есть гравировка классовая "абсолютный контроль", так же 1 уровня. Если её набивать на кольца, то спадет "тяжелая броня"..... Собственно вопрос, какая из гравировок лучше конкретно для фурии?)
    Показать
    В каком смысле лучше? Броня это не для демага гравировка а для того чтобы легче было жить, гравируют же обычно как минимум 1 граву на демаг, чаще 2.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В каком смысле лучше? Броня это не для демага гравировка а для того чтобы легче было жить, гравируют же обычно как минимум 1 граву на демаг, чаще 2.
    Показать
    Проблема в том, что я даже с гравой живу прям очень худо.... к примеру на кайшуре том же) Все же хотелось бы услышать мнения касаемо того, что лучше)

Наследник Эсдо
    Проблема в том, что я даже с гравой живу прям очень худо.... к примеру на кайшуре том же) Все же хотелось бы услышать мнения касаемо того, что лучше)
    Показать
    Вроде бы уже дали ответ. Для ДД (не только Фурии) лучше грава на урон. Но, поскольку мертвый ДД не дамажит (с), надо исходить из имеющейся у тебя способности жить. Живешь - ставь дамагу, не живешь - ставь жир. Куда уж проще.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Хаосы, дроп не 100%. Задания содействия развития персонажу, подарок такой желтый под мини картой.
    Показать
    откуда войти в куб и на пп ?)

где взять жетоны ремесленника для заточки и стоит ли их тратить затачивая синие инструменты?
    Последний раз редактировалось Omar; 28.10.2020 в 16:43.
    Механист - Страж

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    откуда войти в куб и на пп ?)
    Показать
    Когда получишь билет - за ручку приведут. Куб рядом с башней, ПП конкретно в Йоне в левой нижней части карты. Иконки характерные.
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    где взять жетоны ремесленника для заточки и стоит ли их тратить затачивая синие инструменты?
    Показать
    На черном рынке с сегодняшнего дня. На синие тратить экономически нецелесообразно, но если денег много, то почему нет?

Спутник Амана
    А где взять гнилые опята? Что то куда не пойду везде другие грибы....

Рыцарь Лютерана
    Кто фармил через капкан ресы подскажите, я чёт поставил - мне дало 2к опыта и... всё по сути. Ресурсы рандомно или "или падают или не падают" ? Как вообще это детище работает ?

Наследник Эсдо
    А где взять гнилые опята? Что то куда не пойду везде другие грибы....
    Показать
    Они просто самые редкие. А так везде встречаются, где вообще растительность есть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Кто фармил через капкан ресы подскажите, я чёт поставил - мне дало 2к опыта и... всё по сути. Ресурсы рандомно или "или падают или не падают" ? Как вообще это детище работает ?
    Показать
    Дерьмово работает. Шкуры не дают (по крайней мере мне в 8 попытках не дали), опыта мало, мяса мало, всего мало. Зато можно поставить и уйти на другие активности. Способ качать ремесло для тех, кто не хочет заниматься ремеслом

Спутник Амана
    Эм, а на кольцах и фетраните реально поймать классовую граву? А то я не очень улавливаю как уместить граву 3ур + классовая =\. Допустим повесить на кольца класс граву, а 15 очков ролить шмотом?

Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    Эм, а на кольцах и фетраните реально поймать классовую граву? А то я не очень улавливаю как уместить граву 3ур + классовая =\. Допустим повесить на кольца класс граву, а 15 очков ролить шмотом?
    Показать
    На фетраните классовых грав не бывает, на биже может прокнуть от +1 до +3.

Страница 343 из 383 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права