Страница 320 из 383 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322330370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 3824

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не должна она с обычных мобов, должна с сундука за хаос. Если выкинул и больше не выпадает, скорее всего все, можно было бы конечно в сапорт написать, но впрочем попробуй.
    Показать
    Цитата Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    Просто я наткнулся на инфу что можно с дж обычных. С мобов. Повторно же ее можно выбить?)Просто я по случайности выкинул её)
    Показать
    Выбил вчера твином с совершенно обычных мобов на локе в Йоне, пока делал сюжет. Она должна падать и в обычных данжах, а не только в хаосе.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от nocturne Посмотреть сообщение
    У меня знакомые выбивали с Алмазных друзальников в Огненных копях, примерно тут
    Показать
    Спасибо. Уже 2000 стал, так что попробую выбить там.
    Цитата Сообщение от nocturne Посмотреть сообщение
    Другие говорят, что нужно фармить героики...
    Показать
    Проблема в том что я в них был, по обычному делу фармил бижу и шанс там явно не высокий, иначе бы он выпал потому что бижа не быстро фармится.

Кстати вобще не заметил каких то особо хороших апнутых шансов на артефакты в данже, когда еще очень давно начально атлас заполняли, мы пытались в данжи бегать в обычные еще в Лютерии там и тд, и особо дропа хорошего там не было, такое ощущение что там вобще нет бафа на дроп артефактов, хотя его наличие логично и кажется что он должен быть. Еще слышал совет с уников бить которые среди обычных мобов лазят, там 2 вида именные мобы с которых нет дропа и уники с которых есть.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    что в отличие от других континентов атлас Йона хочет ТРИ легендарных арта.
    Показать
    Это прикольно(нет) 6000 стоит 1но заполнение этим 1ним артом сейчас с аука)
    Цитата Сообщение от u_1182235604 Посмотреть сообщение
    2.5 с недельными хранами на которых мало кто ходит и прочее, прочее
    Показать
    Они наименьшая проблема, просто ходи на них в среду или вторник народу за золотом полно. Проблемы как раз хранители до них, в отличии от Кореи они не нерфленные и в Обучении ты очень долго будешь выбивать нужное количество ресурсов. Если ты кстати в морской чат напишешь просьбу взять себя на т1 недельных за ракеты - то скорее всего с тобой кто то пойдет 925+, а такое количество ракет не космических денег стоит.
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Выбил вчера твином с совершенно обычных мобов на локе в Йоне, пока делал сюжет
    Показать
    Значит все таки падает, что странно. Помню квест на острове где Линкор дают, там даже хаос должен был быть определенный сундук, а тут везде падает.

- - - Добавлено - - -

По совету из чата навел мышку на вопрос в коллекции душ островов, там написано про какие то награды за повторную сдачу твинками. Вы эти награды видели? Потому что я твинками не 1 десяток наверное отнес уже, и что то не наблюдаю.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 23.09.2020 в 16:24.

Избранник Руфеона
    Вопрос тем кто знает или играл в Корее, был ли балансный патч на 2ю фазу Кайзера в Корее?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Вопрос тем кто знает или играл в Корее, был ли балансный патч на 2ю фазу Кайзера в Корее?
    Показать
    а чего там балансить?

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    В ПВЕ контенте балансить нужно только тиммейтов

Гость Артемиса Аватар для MegeraSvo

По совету из чата навел мышку на вопрос в коллекции душ островов, там написано про какие то награды за повторную сдачу твинками. Вы эти награды видели? Потому что я твинками не 1 десяток наверное отнес уже, и что то не наблюдаю.
    Показать
    Этот вопрос я задавала полгода назад еще - просто проигнорировали. Наград нет, не было и, скорее всего, не будет.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MegeraSvo Посмотреть сообщение
    Этот вопрос я задавала полгода назад еще - просто проигнорировали.
    Показать
    Спасибо, а то я думал может они где то есть в не очевидном месте)

Гость Артемиса
    Подскажите пожалуйста, после встречи Ланселя по сюжетной цепочке - долго еще будет длиться квестовая цепочка до открытия Пробуждения? если взять за 100% путь от 1лвла до Ланселя.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Felcaster Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, после встречи Ланселя по сюжетной цепочке - долго еще будет длиться квестовая цепочка до открытия Пробуждения?
    Показать
    А она разьве на становится доступна отдельно после какого то уровня гира? По идее такие вещи должны идти отдельным сюжетом, а не быть связаны с материками.

Гость Артемиса
    Стало доступным через пару квестов после Ланселя. Читал есть какието ежи на боссов (охота найти и убить вроде). Как участвовать?

Страница 320 из 383 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322330370 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права