Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889
Показано с 881 по 890 из 890

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #881
    Модератор форума Аватар для Trafalgar
    Цитата Сообщение от SayonaraQ Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с предметом "Бродящая душа", которая должна выдаваться за улучшение отношений с Призрачной девой и за ежедневный квест в Союзе? Квест делал ежедневно и не обращал внимания что итем не дается, сейчас пошел налаживать отношения с этой дамой, получил 6 душ, а в инвентаре пусто. Нашел на форуме два упоминания, но обе темы в архиве без ответов, а в списке найденных багов ничего подобного не фигурирует. В квестовых итемах смотрел, везде вроде смотрел.
    Всё потому, что "Бродящая душа" - это тип валюты, а не предмет. Посмотреть количество можно, нажав сверху на кнопку хранилища предметов.

Спутник Амана
    где гудеть по событию "включи пароходный гудок" ?

Спутник Амана Аватар для Solaris
    Как пережить ульту босса в подземелье Аньшу "Круг двух начал"?
    От этой иньянской фигни даже страж не спасает.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_762973871 Посмотреть сообщение
    теперь в хранилище предметов на обмен посмотри
    Омг, даже не знал про эту кнопку. Благодарю.

Спутник Амана Аватар для Meauricio
    Цитата Сообщение от ungamer Посмотреть сообщение
    где гудеть по событию "включи пароходный гудок" ?
    как только время ивента наступает, на карте отображаются соответствующие значки. Плывите к ближайшему

Гость Артемиса
    У кого-то есть хоть какая-то информцая/ссылка на инфу по петам? Где достать, что дают их бафы и т.д

П.С слотов под персонажей всегда будет 6? Доп слотов не будет при выходе демоника/пала?
    Последний раз редактировалось u_767720420; Сегодня в 21:03.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Meauricio Посмотреть сообщение
    как только время ивента наступает, на карте отображаются соответствующие значки. Плывите к ближайшему
    весь день задавал это вопрос... весь день игнорили... как событие прошло... смотрю и ответ есть. впрочем в игре уже тоже подсказали.. до события.
    просто в самом начале обт , может конечно я слеповат был от обильного горения от игры и не заметил ... .но вроде значков события не было. иначе у меня вопрос бы и не возник. я уже тогда понял как события обозначаются.
    в общем если вдруг кому надо .... такое же событие как и на суше в зонах. те же значки и тд. в центральном проливе между 4мя континентами с севера на юг 5 зон.
    Screenshot_191114_204954.jpg

Цитата Сообщение от ungamer Посмотреть сообщение
    весь день задавал это вопрос... весь день игнорили... как событие прошло... смотрю и ответ есть. впрочем в игре уже тоже подсказали.. до события.
    просто в самом начале обт , может конечно я слеповат был от обильного горения от игры и не заметил ... .но вроде значков события не было. иначе у меня вопрос бы и не возник. я уже тогда понял как события обозначаются.
    в общем если вдруг кому надо .... такое же событие как и на суше в зонах. те же значки и тд. в центральном проливе между 4мя континентами с севера на юг 5 зон.
    Screenshot_191114_204954.jpg
    не последний раз ивент проходил)))

Гость Артемиса
    Хелп ми!
    Я не купила Гримуар абсолютного безумия, когда проходила квест с маскировкой в шута в Бирнийском доле.
    При ГС 280 туда подойти не получилось.
    Как можно добыть эту эмоцию?

Цитата Сообщение от ironRizel Посмотреть сообщение
    Хелп ми!
    Я не купила Гримуар абсолютного безумия, когда проходила квест с маскировкой в шута в Бирнийском доле.
    При ГС 280 туда подойти не получилось.
    Как можно добыть эту эмоцию?
    Попробуйте создать нового персонажа и проверьте, что с эмоциями. Если они общие на аккаунт, то проходите снова это место уже новым персом

Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889

Ваши права